Announcement

Collapse
No announcement yet.

Маммография

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Маммография

    вопрос, как они это обнаружили? если маммография ничего не показала? одним УЗИ что ли? (оно не самый лучший метод тестирования уплотнений в груди, слабенький, скорее дополнительный, чем основной, на сколько я знаю).
    со слов моей знакомой, биопсию делать больно. делают местное обезболивание, оно не глубокое. и болезненность от "укола" остается еще потом в течении недели или около того..

    Comment


    • #17
      Re: Маммография

      Отписываюсь, кому интересно. Прошла все. Прислали бумажку: здорова, как корова. Так что, рано мне ицчо умирать.

      Comment


      • #18
        Re: Маммография

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Отписываюсь, кому интересно. Прошла все. Прислали бумажку: здорова, как корова. Так что, рано мне ицчо умирать.
        УРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА!
        я не сомневалась даже. при таком здоровом образе жизни, чтоб что то завелось? очень рада слышать такую хорошую новость!

        Comment


        • #19
          Re: Маммография

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Отписываюсь, кому интересно. Прошла все. Прислали бумажку: здорова, как корова. Так что, рано мне ицчо умирать.
          О, хорошие новости с утра - это приятно! Тем более по такому поводу. Рада за вас, Веари

          Comment


          • #20
            Re: Маммография

            присоединяюсь
            -----------------------

            Comment


            • #21
              Re: Маммография

              Хорошо быть здоровым, молодым и красивым... Мне тоже скоро предстоит маммография. Спрашиваю в страх.компании, сколько мне это будет стоить, ответ: бесплатно, раз в год, но за визит к врачу - 50 копэй. Что за фигня, извините за выражение?

              Comment


              • #22
                Re: Маммография

                удачи и вам, Ромми!
                -------------

                Comment


                • #23
                  Re: Маммография

                  50 копэй. Что за фигня, извините за выражение
                  50$ придется заплатить за визит в кассу. я дазе не смотрела в свои счета... пугаюсь. У меня очень высокий дедактибле - до 4.000.

                  Comment

                  Working...
                  X