Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сломал руку. Что надо было делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Сломал руку. Что надо было делать?

    Поместите руку в низкие радио-частоты на 30 мин каждый день. Помогает с переломами. (помогает точно, но где эти частоты взять - сами думайте)
    Второе. Надо работать рукой в 10 раз больше, чем здоровой. Попробуйте сжимать шарик.

    Comment


    • #17
      Re: Ответ: Re: Сломал руку. Что надо было делать?

      Originally posted by _Malina_ View Post
      руки ломала разa 3-4, однажды в 3х местах
      Вам надо было на главную роль в фильме Unbreakable вместо С. Джексона.

      Я как-то раз себе повредил мизинец (в баскетбол играя), тоже решил не идти к врачу. Утром дело было. Палец распух немного но перелома я не насчупал. Вечером сходил в бокс, его доломал. После тренировки к врачу забежал, так шину наложили. На следующий день гипс, все сетовали, что я сразу утром до тренировки не пришел (врач знакомый был). Так я и ходил с гипсом 2 недели (летом), не покупаться было. Через 2 недели решил, что палец сросся и срезал себе гипс, не тут-то было. Пришлось недельку с шиной походить (самодельной), вроде все зажило.

      Потом нос ломали мне раза 4, в первый раз сломали так что он у меня стал неестественно кривым. Хотел меня врач в больницу положить, выпремлять. Но я решил, что все равно опять сломают, так что не стал нос чинить. Через пару месяцев, как только он уж зажил (хотя был кривой) мне его опять сломали, на этот раз он стал попрямее. Потом опять сломали. Теперь вроде совсем прямой

      Про адреналин согласен, частенько боли не чуствуешь. Я только понял, что у меня нос сломан, когда домой пришел с соревнований, мама испуганно спросила "Что у тебя с носом?". До этого думал, что просто его разбили.

      Руки, ноги я не ломал, но думаю, это серьезно больно и лучше с этим не шутить - сразу к врачу. А то срастется еще не так (как мой нос). А ведь кости опять ломать будет побольнее чем хрящи.

      Comment

      Working...
      X