Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курить или не курить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ: Курить или не курить?


    плакаты о курении http://tvereza.info/downloads/posters/tabaccopictures_ru.html
    видео о курении (частично на английском) http://tvereza.info/downloads/video/smokingvideo_ru.html

    (Внимание! если вы будете прошаривать эту тему в инете - некоторые сектантские сайты используют материалы по "антикурящей" теме вперемешку со своей пропагандой)

    Comment


    • Ответ: Курить или не курить?


      Министерство здравоохранения Великобритании запустило в британских СМИ и интернете социальную кампанию против курения.
      Цель кампании — привлечь как можно больше внимания к проблеме курения. Но, в то же время, к вопросам борьбы c мужским и женским курением британцы подошли по-разному.
      Кампания для мужчин называется «Fags make boys impotent» (Курение ведет мужской импотенции). Макет, вышедший в рамках кампании, был впервые показан на спортивной странице Daily Star от 12 июля.
      Текст: Если вы не хотите бросить курить ради ваших легких, сердца или горла, может быть вы сделаете это ради своего пениса.
      Правее объясняется, что курение ведет к мужской импотенции, так как нарушается приток крови к пенису. На официальный сайте кампании www.stayinghard.info посетитель может виртуально поджечь сигарету и посмотреть, что происходит с его пенисом в момент курения.
      Кампания для женщин называется «Fags make girls ugly» (Курение делает девушек уродливыми). Как объясняется на сайте кампании www.uglysmoking.info, у девушек курильщиц портятся волосы, кожа, зубы, запах. Хорошие новости для курильщиц — этот процес обратим и для восстановления здоровья достаточно бросить курить.



      и ещё ну очень отвратительная антиреклама :

      http://ne-kurim.ru/upload/information_items_1184432999.jpg

      Comment


      • Re: Курить или не курить?

        Не верьте, если говорят, что все индивидуально и поэтому, якобы, все способы индивидуальны и по-своему хороши. Общая основа всегда есть. Это как анализы крови, которые в норме должны быть в определенных границах при всем многообразии людей.

        Просто в сфере мозга, мышления, зависимостей ученые еще знают очень мало. А общая основа есть всегда.


        Сила воли - это миф. Если бы сила воли была главной, то сильные волей люди бросали бы сразу с первого раза. А вы знаете такие случаи? Я знаю, что люди, чаще всего, вообще не могут бросить. А если бросают навсегда, то только после многочисленных попыток.

        Получается, что сила воли не играет роли, а играет роль УМЕНИЕ, которое нарабатывается у некоторых после многочисленных безуспешных попыток. В конце концов, у кого-то после многочисленных попыток получается бросить навсегда.

        Но можно воспользоваться чужим опытом и уменьшить количество безуспешных попыток до минимума. Нужен не просто опыт банального бывшего курильщика. Нужны знания+опыт, расписанные по пунктам и простые для усвоения.

        Comment


        • Re: Курить или не курить?

          Надо бросать курить.
          Надо бросать курить.
          Надо бросать курить.
          Надо бросать курить.
          Надо бросать курить.

          (медитирую)

          Comment


          • Re: Курить или не курить?

            Originally posted by barnad
            Не верьте, если говорят, что все индивидуально и поэтому, якобы, все способы индивидуальны и по-своему хороши. Общая основа всегда есть. Это как анализы крови, которые в норме должны быть в определенных границах при всем многообразии людей.

            Просто в сфере мозга, мышления, зависимостей ученые еще знают очень мало. А общая основа есть всегда.


            Сила воли - это миф. Если бы сила воли была главной, то сильные волей люди бросали бы сразу с первого раза. А вы знаете такие случаи? .
            А я бросила сразу и навсегда, как приехала в Америку - так и решила, и сделала это, и у меня получилось, и я очень этим горжусь!!!

            Comment


            • Re: Курить или не курить?

              Originally posted by Magnolija View Post
              А я бросила сразу и навсегда, как приехала в Америку - так и решила, и сделала это, и у меня получилось, и я очень этим горжусь!!!
              Сколько лет не курите уже? Я - 6 с половиной!

              Comment


              • Re: Курить или не курить?

                Originally posted by DV2009_UA
                Сколько лет не курите уже? Я - 6 с половиной!
                8 с лишним лет................................!!!

                Comment


                • Re: Курить или не курить?

                  Originally posted by Magnolija
                  8 с лишним лет................................!!!
                  Да мы оба молодцы в этом плане, как я погляжу

                  Comment


                  • Re: Курить или не курить?

                    Курил 39 лет, последнее время 2 пачки...Один раз бросил с помощью гипноза, через 2,5 года закурил...Все 2.5 года, когда "унюхивал" табачный дым, тут же хотел закурить. Случайно, на интернете наткнулся на А.Карра. Книгу, даже до конца не дочитал, курить прекратил СОЗНАТЕЛЬНО ! Теперь, когда натыкаюсь на курильщиков, нет никакого желания затянуться, а только ЖАЛОСТЬ к людям, кто еще не остановился! http://bookz.ru/authors/allen-karr/allenkarr01.html

                    Comment


                    • Re: Курить или не курить?

                      Интересно, как в бывшем СССР столько много народа курит... В Европе тоже много курят. А вот в Америке, меня действительно удивляло их некурение.

                      Народ, надо спортом заниматься, тогда и курить не захочется. Я вот боксом с 8 лет занимаюсь, и ни разу не курил и не пил Просто решил этого никогда не делать, и придерживаюсь принципа.

                      Все друзья любят выпить, ходим вместе в Пабы, клубы, но я не пью и не курю. Что это сила воли или еще что?

                      Думаю если хочешь бросить, по-настоящему, то бросишь. Главное захотеть.

                      Comment


                      • Re: Курить или не курить?

                        Originally posted by Borat4eva
                        Думаю если хочешь бросить, по-настоящему, то бросишь. Главное захотеть.
                        Я тоже так думала. Приехала в Америку и закурила, после 6 лет перерыва. На нервной почве. Теперь не знаю как бросить. Сегодня была у физишн, она мне сказала, что почти все, кто когда-либо начал возвращаются к сигаретам рано или поздно снова. За 2 дня последних выкурила одну сигарету, сижу и думаю, как бы покурить...

                        Comment


                        • Re: Курить или не курить?

                          Не все... я как подумаю о сигаретах - меня почти выворачивает наизнанку... не думаю, что я когда-нибудь захочу опять курить...

                          слышала, что появились какие-то электронные сигареты для тех, кому трудно бросить, поищите инфу в инете - они, говорят, не вредные...

                          Comment


                          • Re: Курить или не курить?

                            Originally posted by Magnolija
                            Не все... я как подумаю о сигаретах - меня почти выворачивает наизнанку... не думаю, что я когда-нибудь захочу опять курить...

                            слышала, что появились какие-то электронные сигареты для тех, кому трудно бросить, поищите инфу в инете - они, говорят, не вредные...
                            Тоже самое у меня было. Отвращение, думала никогда не закурю больше. Ан нет. За 6 лет даже ни одной затяжки. А как попала в стрессовую ситуацию, так и закурила, правда, не сразу, через некоторое время.

                            Comment


                            • Re: Курить или не курить?

                              Originally posted by ROMMY View Post
                              Тоже самое у меня было. Отвращение, думала никогда не закурю больше. Ан нет. За 6 лет даже ни одной затяжки. А как попала в стрессовую ситуацию, так и закурила, правда, не сразу, через некоторое время.
                              Сочувствую, попробуйте найти те электронные сигареты, о которых я писала выше...

                              Comment


                              • Re: Курить или не курить?

                                Я думаю стресс, и тд это все просто отмазки (подсознательные) чтобы покурить. Главное, по настоящему хотеть, а не думать, что хочешь, ведь в итоге врешь самому себе.

                                Comment

                                Working...
                                X