Announcement

Collapse
No announcement yet.

Please help

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Please help

    Originally posted by zhanna View Post
    7лет назад я въехала по тур визе, а выехала по справке. Одним словом нелегал. ?
    легализоваться не пробовали? у моей дочери 7,5 лет ушло

    Comment


    • #17
      Re: Please help

      После 11 сентября не так то просто было. С браком не хотели связываться. А теперь , если не выеду ребенка прийдется тащить сюда, а ей 11лет и с Русским у нас беда. А ваша дочь как получила, если не секркт? И все таки я не пойму, как я могла засветиться на границе?

      Comment


      • #18
        Re: Please help

        Отважная - потому что будь я на вашем месте, я бы не рискнула вот так как вы ехать в Россию. А что если бы вам в визе отказали? Я бы этого и боялась в первую очередь.
        Неужели вы думаете, что никто не следит за тем, кто въехал и кто выехал в и из США? Допустим, при въезде сейчас вас на границе спросят были ли вы в США и когда, информация о вашем въезде 7 лет назад у них наверняка есть, а вот о выезде по вашему нет.
        Вобщем, что гадать - мы тут все теоретики. Посмотрите как на практике будет и отпишитесь тут

        Comment


        • #19
          Re: Please help

          Возвращаться не хотела, но не было другого выбора. Дом расселяли и без меня никак. Но дело в том, что можно же и белую карточку потерять, а я выезжала по справке, нигде это не фиксировалось, а потом они мне кажется не спрашивают, были в США или нет.У моих знакомых , нескольких человек, были такие случаи, через 8 месяцев возвращались, и ничего. А вот с ребенком как поступить?

          Comment


          • #20
            Re: Please help

            привет))) ну что вы уже решили вопрос с въездом?
            А что за справка по которой вы выехали из usa и почему вы решили что вы не занесены в базу??? как так получилось, что за справка такая и какие вы документы предъявляли при выезде из usa???

            Comment


            • #21
              Re: Please help

              Извените, что сразу не ответила, была в отьезде. Выезжала я по справке, которая выдается нашим консульством в случае, если паспорт утерян или просрочен. Офицер на нее посмотрел и все. А в какой базе данных я могу находиться? Я ходила уже за визой и даже говорила им, что я была у них 7лет назад и ничего, но они отказали мне по причине, что у меня паспорт пустой и я не похожа на путешественницу, сказали приходите, когда что то у вас изменится. Так что прийдеться покататься по Европе.А вы что думаете?

              Comment

              Working...
              X