Announcement

Collapse
No announcement yet.

лекарства в америке,подскажите!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • лекарства в америке,подскажите!

    подскажите пожалуйста как в сша с лекарствами?то есть могу я без рецепта купить детям сироп от кашля капельки в нос,ну и т.д,самые необходимые лекарства.я не говорю об антибиотиках и спец.лекарствах.по словам моих знакомых я должна с собой чемодан лекарств привезти,говорят там всё только по рецепту.это действительно так?

  • #2
    Re: лекарства в америке,подскажите!

    Originally posted by KSUSHA View Post
    подскажите пожалуйста как в сша с лекарствами?то есть могу я без рецепта купить детям сироп от кашля капельки в нос,ну и т.д,самые необходимые лекарства.я не говорю об антибиотиках и спец.лекарствах.по словам моих знакомых я должна с собой чемодан лекарств привезти,говорят там всё только по рецепту.это действительно так?
    сиропы от кашля, от заложенного носа, от температуры, простейшие обезбаливающие (тайленол, аспирин, ибупрофен), противоаллергические сиропы (некоторые, типа бенадрила, лоратадина), мазь цинковую, с антибиотиком, с бенадрилом, гидрокортизоном, противогрибковую, капли в нос, для глаз, обезбаливающие в уши, наклейки на царапины, бинты, спирт и перекись водорода, а так же ряд других безрецептруных лекарств вы сможете найти в магазинах Walgreens, Walmart, Savemart, United, CVS, etc. там есть и другое, более специфическое, без рецепта (еслив ыразбираетесь что вам нужно в каждом случае). то есть кое что на симптоматическое самолечение найдется. антибиотики, как и лекарства на частные случаи (от давления, от сердечной боли, от астмы, итп итд)- только по рецепту врача.

    Comment


    • #3
      Re: лекарства в америке,подскажите!

      большое спасибо!более чем исчерпывающий ответ)а то тащить детей,их игрушки,вещи двух кошек и чемодан лекарств как то не улыбается)))хоть чемодан можно исключить))))

      Comment


      • #4
        Re: лекарства в америке,подскажите!

        Вот эту тему почитайте, там очень подробно мы про это рассказали:

        Comment


        • #5
          Re: лекарства в америке,подскажите!

          Если нет возможности купить лекарства в США по рецепту, можете попробовать купить лекарства из СНГ с доставкой в США. Вот несколько сайтов

          Аптечка - Русская аптека в Америке | Russian Pharmacy online

          Низкие цены на лекарства в Москве и МО. Бесплатная доставка по МСК при заказе от 3000 руб. Сделать заказ можно на сайте или по ☎ +7 (495) 956-00-55 с 9:00 до 21:00 без выходных.

          Comment


          • #6
            Re: лекарства в америке,подскажите!

            Originally posted by hhnidets View Post
            Если нет возможности купить лекарства в США по рецепту, можете попробовать купить лекарства из СНГ с доставкой в США. Вот несколько сайтов
            http://www.aptekadoma.com/
            http://www.apte4ka.com/
            http://www.aptekaonline.ru/
            Я как раз эти сайты хотела тоже порекомендовать

            Comment


            • #7
              Re: лекарства в америке,подскажите!

              Originally posted by Monikaa View Post
              Я как раз эти сайты хотела тоже порекомендовать
              В русских аптеках в США можно найти много росс. лекарств. На Брайтоне, например, есть. Их по интернету можно у них заказать.

              Ещё вспомнила, что в сети продуктовых магазинов Publix антибиотики выдают по рецептам, но зато бесплатно.

              Comment


              • #8
                Re: лекарства в америке,подскажите!

                А еще у меня где-то был записан сайт, который занимается поставкой лекарств из Канады, причем и тех, которые выдаются в Америке по рецептам, а лекарства в Канаде дешевле, чем в США...Найду запись, то дам линк...

                Comment


                • #9
                  Re: лекарства в америке,подскажите!

                  Originally posted by Monikaa
                  А еще у меня где-то был записан сайт, который занимается поставкой лекарств из Канады, причем и тех, которые выдаются в Америке по рецептам, а лекарства в Канаде дешевле, чем в США...Найду запись, то дам линк...
                  Интересно, лекарства из Канады идут брэндовые или generic (не знаю как по-русски переводится)? Наверное, имеет смысл заказывать из Канады только, если нет мед. страховки, потому что я, например, со страховкой плачу всего $10 (иногда $20) за любые generic лекарства, отпускаемые по рецепту. Однажды мне надо было именно брэндовое лекарство - за него взяли $40 вместо $10, но всё равно лучше чем платить $260 без страховки.

                  Comment


                  • #10
                    Re: лекарства в америке,подскажите!

                    Я неуверена что этот вопрос актуальный еще, но модеж кому то поможет эта информация, у меня была точно такая же ситуация когда летела в США, хотела брать с собой чемодан медикоментов, но славо богу не сделала этого. Уже будучи здесь (в Америке) я нашала достаточно хороший сайт для себя там очень много русских препаратов которые я искала... если кому-либо нужна еще помощь пишите в личку.

                    Comment


                    • #11
                      Re: лекарства в америке,подскажите!

                      РРРР..я вроде бы писала вчера сайт но сейчас его не вижу, или кто-то отредактировал мое сообщение или что-то не то))
                      это сообщение относится к маленькой истории выше

                      Comment

                      Working...
                      X