Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не все прививки у ребенка, пустят ли в Америку?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

    Originally posted by KSUSHA View Post
    может я чего то не понимаю но зачем ребёнка специально заражать ветрянкой?я своих наоборот в сад не водила когда там ветрянка была,а сделать прививку и потом ещё искать контакт с больным ребёнком....зачем?непонимаю.....
    затем, чтобы иммунитет проверить и как сказал поемучкер - лучше раньше, к тому же после прививки болезнь очень легко переносится. Не дай Бог, как у меня в 18 лет, очень тяжело было.

    Comment


    • #32
      Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

      Originally posted by KSUSHA View Post
      понятно)))но всё равно жутко детей жалко!столько всего уколоть надо...
      Дикая жалость какая-то у вас... вы уж извините.
      А не жалко, когда например болеть ветрянкой начнет и пузырьки жидкостью наливаться будут и зудеть, как не знаю что, а если раздерет то еще и шанс на инфекцию... и если не дай Бог осложнения будут, про остальные симптомы болезней от которых прививают рассказывать???

      Корь, краснуха, полеомелит? сравните с укольчиком... я честно не понимаю такой дикости.... 21 век на дворе, а вы ребенка заколоть боитесь, я бы такую "заботу" не оценил.

      Боитесь в гос. клиниках делать, делайте в частных, там происхождение прививки вам дадут проследить, так и насчет шансов получить некачественную прививку в гос.клинике - так больше вероятность, быть сбитым по дороге к больнице или, что дерево на голову упадет.

      Comment


      • #33
        Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

        Originally posted by andrey2603 View Post
        Дикая жалость какая-то у вас... вы уж извините.
        А не жалко, когда например болеть ветрянкой начнет и пузырьки жидкостью наливаться будут и зудеть, как не знаю что, а если раздерет то еще и шанс на инфекцию... и если не дай Бог осложнения будут, про остальные симптомы болезней от которых прививают рассказывать???

        Корь, краснуха, полеомелит? сравните с укольчиком... я честно не понимаю такой дикости.... 21 век на дворе, а вы ребенка заколоть боитесь, я бы такую "заботу" не оценил.

        Боитесь в гос. клиниках делать, делайте в частных, там происхождение прививки вам дадут проследить, так и насчет шансов получить некачественную прививку в гос.клинике - так больше вероятность, быть сбитым по дороге к больнице или, что дерево на голову упадет.
        вы знаете у меня брат умер от некачественной прививки полеомелита,в 6 месяцев сделали,ребёнок стал инвалидом,а в 13 лет умер,а вы говорите шансов мало....пооэтому и хочу в этой стране с медициной не кантактировать,и все прививки какие можно не делать,просто постараться обойти,а заболоть ветрянкой у взрослого человека не очень много шансов,лично я знаю несколько семей где дети болели,и не один взрослый не заболел.я не против прививок вообще,я против тех что колят в виде эксперемента нашим детям здесь.в сша никто не допустит испытывать на детях что то, а у нас пожалуйста!новую вакцину пожалуйста,новую программу обучения в саду пожалуйста!неважно что вакцина не сертифицирована,и в школе дети будут учиться по старой программе,а новая их только с толку сбивает.

        Comment


        • #34
          Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

          да и когда я говорила что нехочу детей заколоть ,я имела ввиду что за короткий срок нужно много прививок сделать,а весной организм ослаблен,тяжело перенести.

          Comment


          • #35
            Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

            Originally posted by KSUSHA View Post
            я против тех что колят в виде эксперемента нашим детям здесь.в сша никто не допустит испытывать на детях что то, а у нас пожалуйста! .... неважно что вакцина не сертифицирована...
            Originally posted by andrey2603 View Post
            Боитесь в гос. клиниках делать, делайте в частных, там происхождение прививки вам дадут проследить
            ну об этом я тоже вам написал

            Originally posted by KSUSHA View Post
            а заболоть ветрянкой у взрослого человека не очень много шансов,лично я знаю несколько семей где дети болели,и не один взрослый не заболел.
            так согласно статистике, 90% взрослых уже переболели ветрянкой в детстве. Согласно той же статистики, у 66% людей, которые утверждают, что ветрянкой не болели, обнаруживаются антитела, т.е. ветрянкой все-таки переболели, но об этом не помнят. А если человек не знает болел он или нет, то в 90% случаев, он болел. Поэтому ваши взрослые от детей и не заразились, т.к. иммунитет от ветрянки устойчивый и болеют ей в 99.9999% случаев только раз в жизни для этого прививка и делается.

            Насчет ослабленного организма весной - так не делайте все сразу и делайте в частной лаборатории, в том же евролабе там очень квалифицированные педиатры, и посоветуют вам стоит или не стоит прививку именно сейчас делать.

            кстати своего ребенка я совсем недавно просто так привил от ветрянки в евролабе, не для посольства, т.к. по-моему, лучше укольчик в частной лаб., чем


            Comment


            • #36
              Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

              я это всё понимаю,и за инфо насчёт евролаба спасибо,но у меня ситуация такова что надо идти на комиссию,дети сейчас болеют,прививок нет, даже если им через недельку легче станет,всё равно как минимум 2 недели после болезни ничего колоть нельзя,ни в евролабе не где....

              Comment


              • #37
                Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

                Esli rebenok bolel vetriankoi, to privivka ne nujna.

                Comment


                • #38
                  Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

                  обещала рассказать как прошли комиссию с детьми.в общем детям только прививки,в этом же кабинете проверят зрение,взвешают,и измеряют рост.потом платите за комиссию 110$,и идёте к терапевту,он даёт заключение и всё,документы готовят в течении 10 минут и отдают вам.даже не нужно ждать до 3 часов,когда начнётся выдача для всех.но у меня уже просто все документы есть,поэтому нам всё так быстро.а так детки ждут документы вместе с родителями,начинают их выдавать около 3 часов.насчёт прививок,если каких то нет,отправляют делать,у нас были все,и у меня соседка детская медсестра в поликлинике,так нам написали что мы болели ветрянкой,антитела к ветрянке не требовали.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

                    У меня тоже вопрос о прививках.
                    Если мы едем по визам H1b муж и H4 я, сын вписан у меня в паспорте. Визы в консульстве мы уже получили. Нужны ли сыну все прививки? Мы хотели отказаться от кори, краснухи и паротита, сделать их попозже.

                    Наша педиатр кричит, что люди даже когда едут просто отдыхать за рубеж, то берут в ОВИРЕ форму и туда вписывают все прививки, без них не пустят.

                    У нас в консульстве никто про прививки даже не спрашивал. Может ли быть такое, что при пересечении границы сына не пропустят на территорию Штатов?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

                      Originally posted by Arisha View Post
                      У меня тоже вопрос о прививках.
                      Если мы едем по визам H1b муж и H4 я, сын вписан у меня в паспорте. Визы в консульстве мы уже получили. Нужны ли сыну все прививки? Мы хотели отказаться от кори, краснухи и паротита, сделать их попозже.

                      Наша педиатр кричит, что люди даже когда едут просто отдыхать за рубеж, то берут в ОВИРЕ форму и туда вписывают все прививки, без них не пустят.

                      У нас в консульстве никто про прививки даже не спрашивал. Может ли быть такое, что при пересечении границы сына не пропустят на территорию Штатов?
                      Впустят совершенно нормально. Проблемы могут быть только в случае, если вы захотите отдавать ребенка в какое-либо детское учреждение (школа, садик и т.д.).

                      Comment


                      • #41
                        Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не в

                        а выложите пожалуйста весь список прививок которые нужны... если можно?
                        нас четверо: 49 лет - муж, 27 - я, и двое детей 8 и 4... может быть мы можем сделать все прививки по месту жительства как это положено а не все в один день на медосмотре...мне вообще кажется это опасно для здоровья все в одну кучу мешать...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не в

                          Originally posted by VJazzArt View Post
                          может быть мы можем сделать все прививки по месту жительства как это положено а не все в один день на медосмотре...мне вообще кажется это опасно для здоровья все в одну кучу мешать...
                          Конечно, можете! Так даже лучше. Главное, чтобы вы смогли это докумнетально подтвердить.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не в

                            Kogda mu yezhali y rebenka(rozhden v Kieve, papa s grazhdanstvom USA) bul yzhe pasport(delali cherez posol'stvo v Kieve). Na moment vuleta emy bulo 2 goda iz privivok tol'ko ot tyberkyleza v roddome kotoryu sdelali i 2 Hepatitis B(3-u ne sdelali) . Voobshe nikakih voprosov ne bulo. Mne tol'ko na medkomissii sdelali nedostaushyu ot krasnyhi. Vse. Po priezdy v USA tol'ko seuchas prodolzhili vakcinaciy(cheres 4 mesyaca)

                            Comment

                            Working...
                            X