Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не все прививки у ребенка, пустят ли в Америку?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

    Originally posted by raevsky View Post
    Esli zakon Ukrainy zaprescaet ih delat', to ne delaiut. No mojete sdelat' v Varshave.
    мне в поликлинике вообще сказали что нет вакцины против ветрянки,а ехать в варшаву за прививкой точно не буду,забот здесь куча))собеседование и медкомиссия у нас в киеве.но за совет спасибо

    Comment


    • #17
      Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

      U vas viza ne po DV?

      Comment


      • #18
        Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

        Originally posted by raevsky View Post
        U vas viza ne po DV?
        если чесно незнаю что такое dv,у нас воссоединение семьи,у нас папа американец,всмысле папа детей,он наш,но уже с американским гражданством(вот сказала,сама запуталась),а в варшаву ездят вроде кто выиграл грин кард.

        Comment


        • #19
          Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

          Da, v etom sluchae medkomissiu vy doljny provodit' v Kieve. Poskol'ku na saite konsul'stva napisano, chto privivka ot vetrianki nujna, ia gotov utverjdat', chto na Ukraine net zakona, zaprescaiuscego privivku ot vetrianki.
          Privika ot vetrianki ili perenesennoe zabolevanie ne trebuetsia detiam do goda. Ostal'nym - trebuetsia.
          Esli v klinike net privivki, to konsul dast vam waiver.

          Comment


          • #20
            Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

            Originally posted by KSUSHA View Post
            спасибо)пойду почитаю список прививок,хотя вот от ветрянки в украине вообще не делают прививки,интересно на комиссии их делают?
            в киеве от ветрянки делают в евролаб на соломенском пр. - тел 2062000, я свому там делал, все-вск около 550 грн. вот их телефон, и еще есть какая-то лаборатория, но там немого дешевле, а ее вид доверия не вызвал.

            Comment


            • #21
              Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

              Originally posted by raevsky View Post
              Da, v etom sluchae medkomissiu vy doljny provodit' v Kieve. Poskol'ku na saite konsul'stva napisano, chto privivka ot vetrianki nujna, ia gotov utverjdat', chto na Ukraine net zakona, zaprescaiuscego privivku ot vetrianki.
              Privika ot vetrianki ili perenesennoe zabolevanie ne trebuetsia detiam do goda. Ostal'nym - trebuetsia.
              Esli v klinike net privivki, to konsul dast vam waiver.
              И закона запрещающего эту прививку нет. Просто искали плохо... мы тоже в борис позвонили, в добробут, в дилу, вобщем по списку из гугла, а потом на евролаб наткнулись... да в Борисе тоже можно, но там надо оплатить, они закажут ее под вас из польши, а через две недели после оплаты только сделают, а в евролаб все сразу и врачи профессионалы там.

              Comment


              • #22
                Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

                Originally posted by KSUSHA View Post
                если чесно незнаю что такое dv,у нас воссоединение семьи,у нас папа американец,всмысле папа детей,он наш,но уже с американским гражданством(вот сказала,сама запуталась),а в варшаву ездят вроде кто выиграл грин кард.
                Мы также должны проходить медкомисию и интервью в Киеве,идем по воссоединению семьи,если Вам нетрудно будет раскажите как прошли медкомисию и интервью будем Вам очень благодарны,у нас трое детей и хотелось бы иметь немножко информации.Зарание спасибо и удачи Вам на интервью.

                Comment


                • #23
                  Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

                  Originally posted by Мамочка View Post
                  Мы также должны проходить медкомисию и интервью в Киеве,идем по воссоединению семьи,если Вам нетрудно будет раскажите как прошли медкомисию и интервью будем Вам очень благодарны,у нас трое детей и хотелось бы иметь немножко информации.Зарание спасибо и удачи Вам на интервью.
                  у нас получилось что детей не включили в мои документы,наш адвокат почему то протупил,мужу в сша сказали заново на них заполнять все анкеты,и ждать,а мы мои документы полтора года ждали,ну а когда пришли на собеседование в посольство поговорили с послом он азрешил нам у них подать документы на детей,у меня было собеседование12 февраля,правда говорили в основном с моим мужем,у него инглиш хороший,он в сша давно,но в общем очень дображелательные и милые люди.американцы в смысле,наши которые там работают доброжелательностю не отличаются,только после указки посла начали суетиться и объяснять,что нам надо сделать для вызова детей.правда два дня назад прислали номер кейса на детей,заняло всё 2 недели теперь назначить надо интервью и пройти медосмотр.мы хотим уехать в мае,когда малой 1 класс окончит,так что время есть ещё,они сейчас приболели поэтому не спешу с медкомиссией,как пройдём напишу.а я прошла без проблем,только желательно чтоб всё прививки были,очень вредная терапевт,а с краснухой если нет прививки сделайте анализ на антитела,иначе заставят делать.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

                    Originally posted by andrey2603 View Post
                    в киеве от ветрянки делают в евролаб на соломенском пр. - тел 2062000, я свому там делал, все-вск около 550 грн. вот их телефон, и еще есть какая-то лаборатория, но там немого дешевле, а ее вид доверия не вызвал.
                    скжите а если ребёнок болел тоже нужна прививка?мои не болели,но могу сделать справку,у нас отказ был на год от всех прививок,все сразу уколоть не реально.да и весна,организм ослаблен,не охота колоть,у вас малыш болел ветрянкой?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

                      Originally posted by KSUSHA View Post
                      скжите а если ребёнок болел тоже нужна прививка?мои не болели,но могу сделать справку,у нас отказ был на год от всех прививок,все сразу уколоть не реально.да и весна,организм ослаблен,не охота колоть,у вас малыш болел ветрянкой?
                      Если вам интересно мнение многодетной мамы - вот как раз от ветрянки прививку лучше сделать не раздумывая и без скидок на "весна,организм ослаблен".
                      Знаете, как в Америке с ветрянкой поступают? Делают прививку, потом рыщут в поисках кого-нибудь, у кого ребенок болеет ветрянкой и напрашиваются в гости. Обычно таких желающих собирается много, поэтому такие "сходки" называют Chiken-Pox Party (Chiken-Pox - ветрянка).

                      Comment


                      • #26
                        Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

                        Originally posted by Kunny View Post
                        Если вам интересно мнение многодетной мамы - вот как раз от ветрянки прививку лучше сделать не раздумывая и без скидок на "весна,организм ослаблен".
                        Знаете, как в Америке с ветрянкой поступают? Делают прививку, потом рыщут в поисках кого-нибудь, у кого ребенок болеет ветрянкой и напрашиваются в гости. Обычно таких желающих собирается много, поэтому такие "сходки" называют Chiken-Pox Party (Chiken-Pox - ветрянка).
                        может я чего то не понимаю но зачем ребёнка специально заражать ветрянкой?я своих наоборот в сад не водила когда там ветрянка была,а сделать прививку и потом ещё искать контакт с больным ребёнком....зачем?непонимаю.....

                        Comment


                        • #27
                          Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

                          Originally posted by KSUSHA View Post
                          может я чего то не понимаю но зачем ребёнка специально заражать ветрянкой?я своих наоборот в сад не водила когда там ветрянка была,а сделать прививку и потом ещё искать контакт с больным ребёнком....зачем?непонимаю.....
                          Потому-что после прививки, если она сделана правильно, он уже _не_должен_ заразиться. А если что-то с прививкой не так - то пусть уж лучше заразится пока маленький и заболевание протекает не очень страшным образом.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

                            Originally posted by Pochemychker
                            Потому-что после прививки, если она сделана правильно, он уже _не_должен_ заразиться. А если что-то с прививкой не так - то пусть уж лучше заразится пока маленький и заболевание протекает не очень страшным образом.
                            понятно)))но всё равно жутко детей жалко!столько всего уколоть надо...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

                              Originally posted by KSUSHA View Post
                              понятно)))но всё равно жутко детей жалко!столько всего уколоть надо...
                              KSUSHA - детей жалко в любом случае, поэтому смотрите сами на прививки, вероятности осложнений и т.п. и сравнивайте с вероятностью получить "дикую" форму заболевания сразу или в более взрослом возрасте - и что из этого может выйти. По-моему в большинстве случаев прививка вариант куда более правильный, чем "не прививка".

                              Comment


                              • #30
                                Re: Помогите советом!Ребенку 1 год привывки сделаны не все, пустят ли в Америку?

                                Originally posted by KSUSHA View Post
                                скжите а если ребёнок болел тоже нужна прививка?мои не болели,но могу сделать справку,у нас отказ был на год от всех прививок,все сразу уколоть не реально.да и весна,организм ослаблен,не охота колоть,у вас малыш болел ветрянкой?
                                если болел - то прививка не нужна - нужен анализ крови на наличие антител. Ребенку моему делал недели 3 назад - никаких побочных эфектов, все очень быстро и уютно.

                                Comment

                                Working...
                                X