Announcement

Collapse
No announcement yet.

Беременность и роды CARAMEL

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ответ: Беременность и роды CARAMEL

    Originally posted by Ксюша View Post
    Читая историю Карамель не возможно сдержать эмоции так как сама была свидетелем двух подобных ситуаций. У меня есть две подруги, которым при беременности (после осмотра у врача) сказали что их ребёнок замер. А теперь читая историю Карамел, в голову закрадываются мысли что возможно их дети были живы (просто у них сердцебиение не прослушивалось) и при чистке их просто убили. Возможно ли такое??? Карамель как вы знали что вам не стоит торопится с чисткой ведь под угрозу могла попасть ваша жизнь???
    врачи- не Боги, и иногда лучше не спешить следовать советам и рекомендациям и перепроверяться. хотя, это и риск...
    у моей знакомой тоже был случай, когда месяце на 3 открылось кровотечение и ее отправили из офиса гинеколога в госпиталь на чистку (здесь, в США). она очень сомневалась что это выкидыш, и уж не знаю как но умолила сделать ей УЗИ в госпитале. сделали.. выкидышу счас 5 лет, а и где б она была елси б у ее мамы не возникли сомнения в правильности диагноза?

    Comment


    • #17
      Ответ: Беременность и роды CARAMEL

      Originally posted by Caramel View Post
      Прошу меня извинить, но очень мало времени. Всё моему крошке отдаю

      буду писать частями, а то уже стыдно за молчание

      -----------------------------------------------------------------
      Я выросла в Белоруссии, поэтому многое во время моей беременности в США меня удивляло...
      Но всё по порядку. Ребёночка мы очень хотели. Мне хотелось забеременеть до выезда в США: планировала встать на учёт в Белоруссии и потом приехать рожать на Родину. Забеременела, но ещё точно точно не знала. После двух недель отдыха в Турции мы вернулись в Белоруссию. До вылета в США оставалось 4 дня.

      Я пошла на УЗИ и на сроке в 7 недель узистка , предварительно сверив данные на экране со своим конспектом, поставила мне диагноз – «Замершая беременность.

      Не прослушивается сердце».
      Внимание – это платный уважаемый центр «ЛОДЭ».
      На моё «как так??» - «плод мёртв. Езжайте в больницу на чистку, а то начнётся кровотечение и тогда и вас будут спасать.»
      Для молодой девушки, которая ничего не знала о беременности толком, это страшно. Но наши врачи говорят об этом, как о мозоли на пятке.
      Спасибо свекрови и матери, которые были уверены, что «слишком все умные стали! Ничего они там не видят ещё!»
      Мне было очень страшно банально лететь на самолёте , так как всё же сомнения были.

      Летели мы Lufthansa – не могу не написать об этих жмотах немецких – они СЧИТАЛИ сколько я взяла бумажных пакетиков. В сравнении с Аэрофлотом, где мне просто дали стопку – лишь бы вам комфортно было. У меня был дикий токсикоз.

      С первых дней я возненавидела США. Столько запахов новых, а мне всё-всё воняло. Я плакала от голода, так как хотелось чего-нибудь пресного и без запахов, а вокруг - все кухни мира и по ТВ сплошная реклама еды. Плюс мы всё ещё жили в гостинице, в которой только мне воняли даже шторы. Безумно хотела домой все 3 месяца и боялась за свою кроху, так как всё ещё не знала, что там с ребёнком.

      Мужу на работе дали страховку Blue Cross Blue Shield. Предложили купить и для жены, что он и сделал.

      Через сайт страховки я нашла «русского» врача в Нью Джерси. Врач оказался милейшим мужчиной, хорошо говорящим по-русски, всё обстоятельно объяснил и рассказал про ход беременности и про предстоящие визиты. У меня взяли кровь , мазок. В США мужчина-гинеколог не имеет права вас осматривать без присутствия женщины-медсестры, чтобы вы не подали сексуальное домогательство. Так и было - присутствовала акушерка. Врач говорил во время осмотра на английском, чтобы акушерка знала, о чём речь.
      Они оба по очереди пытались прослушать сердце малыша...
      Сердце не стучало...
      Я была в панике. Но врач спокойно сказал, что «просто плод глубоко в матке и не стоит переживать, это частое явление. Слишком маленький срок.» Уже была 12-я неделька!!

      Потом я пошла на первое УЗИ. В США делают по плану всего 2 УЗИ, если всё в порядке и нет никаких опасений. Причём узистка не имеет права что-либо вам комментировать, вернее ставить диагнозы. Всё данные она отправляет врачу, а тот в случае чего с вами свяжется по телефону. Если вы волнуетесь, можете позвонить.

      На УЗИ в 13 недель мой человечек был самым активным в мире!!! А сердечко его билось как у космонавта.!!! Я рыдала от счастья...

      to be continued...
      Здравствуйте! Карамель, искала ваш пост о родах - не нашла Я сейчас на 14 неделе,очень волнует этот вопрос!

      Comment


      • #18
        Ответ: Беременность и роды CARAMEL

        извините, я не написала. Если не трудно, зайдите сюда и прочтите рассказы про роды www.amerimama.com

        Comment


        • #19
          Ответ: Беременность и роды CARAMEL

          Originally posted by Caramel View Post
          извините, я не написала. Если не трудно, зайдите сюда и прочтите рассказы про роды www.amerimama.com
          Спасибо! Похоже очень полезный сайт
          Зарегестрируюсь и зайду.

          Comment

          Working...
          X