Announcement

Collapse
No announcement yet.

В каком штате больше развит Футбол?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: В каком штате больше развит Футбол?

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Именно потому, что футбол не очень популярен, Американская сборная по футболу не добивается хороших результатов на Чемпионате Мира...
    женские сборные очень даже хороши.

    Мне, если честно, вообще показалось, что Американцы на футбол смотрят с неким презрением.
    точно так.

    Вам надо в Англию, вот где настоящие фанаты футбола живут.
    или в Бразилию. Или в Мексику. А можно и в Германию.

    Comment


    • #17
      Re: В каком штате больше развит Футбол?

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      или в Бразилию. Или в Мексику. А можно и в Германию.
      Или в Корею
      Корейцы кажется до 1/4 доходили на каком-то ЧМ.

      Comment


      • #18
        Re: В каком штате больше развит Футбол?

        А мне понравилось прочитать ващи мысли.

        Корея заняла 4 место на ЧМ 2002 году. ( не без помощи судей,как говорят многие)

        США помоему уже на 3 ЧМ подряд едет. К примеру Россия последние 2 пропустила.

        Я не собираюсь ехать на 2-3 месяца))))))))))))))))))))))))))))))))))))

        может быть я и не прав.просто многие знакомые уехали в США в гости,свадьбы,праздники. И остались там на всегда, да еще и получили гражданство. в США у меня бабаушка,братья, дяди,тети,сестры.

        Вопрос такой, могу я там получить визу студенческую,допустим я уеду в США и поступлю там в университет. мне визу дадут?

        Comment


        • #19
          Re: В каком штате больше развит Футбол?

          Originally posted by Choi77 View Post
          может быть я и не прав.просто многие знакомые уехали в США в гости,свадьбы,праздники. И остались там на всегда, да еще и получили гражданство.
          с большой долей вероятности могу сказать, что они подавали на беженство не без помощи пронырливых адвокатов. По большому счету, это - преступление.

          в США у меня бабаушка,братья, дяди,тети,сестры.
          По воссоединению ловить вам нечего. Если только у Вас там родная сестра или брат, но и то, ожидание будет долгим - 10 лет.

          Вопрос такой, могу я там получить визу студенческую,допустим я уеду в США и поступлю там в университет. мне визу дадут?
          для поступления там в универститет, Вы должны, во-первых обладать знаниями английского на достаточно высоком уровне, а во-вторых иметь материальную базу для оплаты обучения, которая должна быть достаточно убедительной. Обучение в универститете очень дорогое. Вы бы, хотя бы для начала прочесали интернет в поисках подходящего колледжа, узнали стоимость обучения, порядок и требования для приема.

          Comment


          • #20
            Re: В каком штате больше развит Футбол?

            для поступления там в универститет, Вы должны, во-первых обладать знаниями английского на достаточно высоком уровне, а во-вторых иметь материальную базу для оплаты обучения, которая должна быть достаточно убедительной. Обучение в универститете очень дорогое. Вы бы, хотя бы для начала прочесали интернет в поисках подходящего колледжа, узнали стоимость обучения, порядок и требования для приема.



            Когда я был в штатах, я просто для себя сдал экзамен в колледж. меня приняли сказали,что можно с сентября учиться.но я уехал.сейчас мои родственники узнаю. я знаю какое там образование,мой брат учиться в Вашингтон ДС ( он платит около 60тыс $)

            нет не беженство.беженство сделали только 1 дальние родственники))))))

            мне интересно,могу я в штатах получить визу.тоесть заменить свою B1/H1 на студенческую, если поступлю в колледж и он будет помогать. или все равно надо будет суда лететь или как?))

            Comment


            • #21
              Re: В каком штате больше развит Футбол?

              Originally posted by Choi77
              Когда я был в штатах, я просто для себя сдал экзамен в колледж. меня приняли сказали,что можно с сентября учиться.но я уехал.сейчас мои родственники узнаю. я знаю какое там образование,мой брат учиться в Вашингтон ДС ( он платит около 60тыс $)
              Вы различаете колледж и университет? Вы уж определитесь - колледж или университет. И в некоторых колледжах нет требований по сдаче TOEFL, Вы, скорее всего сдавали экзамен в коммьюнити колледж, а там другие требования.
              И что, сумма, которую платит ваш брат как то разнится с суммой, которую назвал я?

              нет не беженство.беженство сделали только 1 дальние родственники))))))
              значит, кто-то из них заключил брак с гражданином/гражданкой США - других вариантов нет. Могли еще найти работодателя, но я сомневаюсь.

              мне интересно,могу я в штатах получить визу.тоесть заменить свою B1/H1 на студенческую, если поступлю в колледж и он будет помогать. или все равно надо будет суда лететь или как?
              Визу Вы олучаете в консульстве/посольстве перед выездом в США. Находясь в США Вы только можете сменить статус. Только я не понял, что это за виза такая - В1/Н1? В любом случае, чтобы сменить статус нужно заполнить соответствующие формы для change of status. Подробнее - на форуме.

              Comment


              • #22
                Re: В каком штате больше развит Футбол?

                Виноват. B1/B2

                возможно комуните коллдеж,как я понимаю коменити колледж это плохие правильно? (слабые)

                http://www.pdx.edu/ ( это университет как я знаю)

                выходов всегда больше,чем мы видим.

                Comment


                • #23
                  Re: В каком штате больше развит Футбол?

                  Originally posted by Choi77
                  Виноват. B1/B2

                  возможно комуните коллдеж,как я понимаю коменити колледж это плохие правильно? (слабые)

                  http://www.pdx.edu/ ( это университет как я знаю)

                  выходов всегда больше,чем мы видим.
                  В1/В2 Вам ничего не дает. Вы сможете сменить статус на студенческий, если найдете колледж, который Вас примет на учебу. Но, даже являясь легальной, эта опция (смена статуса) является нежелательным действием, поскольку подразумевается, что при получении турвизы Вы обманули консульство и имели двойные намерения.
                  Коммьюнити колледжи, это что-то вроде ПТУ или техникумов в России, дальше associated degree они ничего предлжить не смогут. Если будете учиться на отлично и хорошо, сможете перевестись в полновесный колледж для получения степени бакалавра.
                  Я не знаю ваши познания в английском, но, повторюсь, знать его требуется на достаточно хорошем уровне. Accuplacer test это еще не все. Вам придется слушать преподавателя, конспектировать его уроки (иногда устную речь, хотя, в основном все преподы выкладывают урок в виде Power Point), писать рефераты, отвечать на уроках - словом, полновесно использовать английский язык. Даже хорошего знания языка не всегда бывает достаточно, потому что некоторые преподы говорят очень быстро, или с каким-нибудь акцентом, словом, мелочей и деталей наберется немало.
                  И Вы опять смотрите на сайт университета, а не колледжа. обучение в университете самое дорогое.
                  В чем Вы видите выходы и для чего я не понял.

                  Comment


                  • #24
                    Re: В каком штате больше развит Футбол?

                    мне вот интересно, а вы учились сами или наслышанны?

                    уровень английского не очень высокий. сейчас обучаюсь на курсе МИД.

                    Comment


                    • #25
                      Re: В каком штате больше развит Футбол?

                      Originally posted by Choi77 View Post
                      мне вот интересно, а вы учились сами или наслышанны?

                      уровень английского не очень высокий. сейчас обучаюсь на курсе МИД.
                      Я учусь. Сам.
                      .....................

                      Comment


                      • #26
                        Re: В каком штате больше развит Футбол?

                        А школу где заканчивал? И в какой университете учишься сейчас?)))

                        если конечно,не секрет)

                        Comment


                        • #27
                          Re: В каком штате больше развит Футбол?

                          Originally posted by Choi77
                          А школу где заканчивал? И в какой университете учишься сейчас?)))

                          если конечно,не секрет)
                          Школу заканчивал в России.
                          Учусь в коммьюнити колледж. www.rcc.edu
                          Жена у меня учится в обычном колледже, так же, как и ее брат.

                          Comment


                          • #28
                            Re: В каком штате больше развит Футбол?

                            неплохо) главное в калифорнии)

                            Comment


                            • #29
                              Re: В каком штате больше развит Футбол?

                              Originally posted by Choi77 View Post
                              неплохо) главное в калифорнии)
                              да это совсем не главное.

                              Comment


                              • #30
                                Re: В каком штате больше развит Футбол?

                                мне было бы приятнее быть в калифорнии или флориде)

                                Comment

                                Working...
                                X