Announcement

Collapse
No announcement yet.

В каком штате больше развит Футбол?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • В каком штате больше развит Футбол?

    Уважаемые, хотелось бы у вас узнать.

    Если кто-то знает про Футбол в США,поделитесь.

    Хочу попробывать погирать там, закончил Московскую школу ДИНАМО.


    P.S О визе можете тему не заводить, зарание спс.

  • #2
    Re: В каком штате больше развит Футбол?

    Развит там, где мексов больше А как вы хотите поиграть? В MLS клуб какой-нибудь попасть? В колледж по спортивной программе?

    Comment


    • #3
      Re: В каком штате больше развит Футбол?

      Originally posted by MikeS View Post
      Наверное как Аршавин...
      Тогда ему нужен "штат" под названием Лондон

      Comment


      • #4
        Re: В каком штате больше развит Футбол?

        В Англию очень тяжело уехать. там визу почти не получить,а в штатах у меня родственники. просто занимаюсь футболом и хочу уехать в США

        скорее онопко я)))))))))))))))))))))))))))))))

        Comment


        • #5
          Re: В каком штате больше развит Футбол?

          Originally posted by Choi77 View Post
          В Англию очень тяжело уехать. там визу почти не получить,а в штатах у меня родственники. просто занимаюсь футболом и хочу уехать в США

          скорее онопко я)))))))))))))))))))))))))))))))
          в европейский футбол в США играют в основном дети в школе (преимущественно - девочки), и взрослые команды так же состоят в основном из девушек. Мужчины в футбол практически не играют - он не популярен здесь. Мексиканцы играют, да, но на любительском уровне.
          Просто на одном желании поиграть в футбол вам в США не попасть.
          Если ваши родственники - граждане, они могут подать на вас документы на воссоединение.
          Так же, Вы можете поробывать удачу в розыгрыше гринкарты, которая заканчивается через неделю.
          Других вариантов - нет.

          Comment


          • #6
            Re: В каком штате больше развит Футбол?

            спасибо конечно за информацию об гражданстве!))))

            но я уже писал выше, что с этим не проблемы...родственники граждане, я уже был там этим летом. и виза еще открыта. а там дальше,как нить придумаем.восстановление займет очень много времени)

            Comment


            • #7
              Re: В каком штате больше развит Футбол?

              Originally posted by Choi77 View Post
              спасибо конечно за информацию об гражданстве!))))

              но я уже писал выше, что с этим не проблемы...родственники граждане, я уже был там этим летом. и виза еще открыта. а там дальше,как нить придумаем.восстановление займет очень много времени)
              не мое, конечно, дело, но что Вам дает ваша открытая виза?

              Comment


              • #8
                Re: В каком штате больше развит Футбол?

                ну воперых въезд туда.
                во вторых возможность из нутри получить грин карту. я думаю там масса возможностей. и легче ее получить там, чем тут. согласны?

                Comment


                • #9
                  Re: В каком штате больше развит Футбол?

                  Originally posted by Choi77 View Post
                  ну воперых въезд туда.
                  во вторых возможность из нутри получить грин карту. я думаю там масса возможностей. и легче ее получить там, чем тут. согласны?
                  да нет, не согласен. Для получения гринкарты нужны основания, а где Вы будете находится, это совсем не важно. Гринкарту можно получить и не въезжая в США, а можно прожить более 10 лет на нелегальном положении в США и не иметь шансов на получение гринкарты ВООБЩЕ никогда

                  Comment


                  • #10
                    Re: В каком штате больше развит Футбол?

                    нельзя сказать что футбол (сокер) является популярной игрой в США. точнее он является- но - американский футбол. американский футбол популярен влюбом штате. в тех штатах где я жила (техас и калифорния), сокер, как верно заметил Паровоз, в основном- игра детишек и девчат.

                    Comment


                    • #11
                      Re: В каком штате больше развит Футбол?

                      Originally posted by stachybotrys
                      нельзя сказать что футбол (сокер) является популярной игрой в США. точнее он является- но - американский футбол. американский футбол популярен влюбом штате. в тех штатах где я жила (техас и калифорния), сокер, как верно заметил Паровоз, в основном- игра детишек и девчат.
                      У нас в DC неплохая футбольная команда, именно soccer. Популярность на должном уровне. Когда они играют на своем поле - народу целый стадион. Мы несколько раз ходили на игры. Конечно до европейского уровня еще далеко, но посмотреть вполне можно.

                      Comment


                      • #12
                        Re: В каком штате больше развит Футбол?

                        Originally posted by stachybotrys
                        нельзя сказать что футбол (сокер) является популярной игрой в США. точнее он является- но - американский футбол. американский футбол популярен влюбом штате. в тех штатах где я жила (техас и калифорния), сокер, как верно заметил Паровоз, в основном- игра детишек и девчат.
                        Во многих колледжах есть неплохие команды. К делу там подходят серьезно, не хуже чем к американскому футболу - кроссы, тренировки каждый день, турниры и т.д. Приглашают тренеров - иностранцев. Мне доводилось играть с такимим парнями, очень неплохой уровень. У меня двое знакомых сейчас учатся в Сиракузах (upstate NY), как раз попали по спортивной программе. Причем одному уже 28 лет, т.е. возраст не совсем студенческий. Но видно очень был нужен в команду сильный вратарь Правда не знаю можно ли без ГК таким образом в колледж попасть...

                        Comment


                        • #13
                          Re: В каком штате больше развит Футбол?

                          Originally posted by Choi77 View Post
                          В Англию очень тяжело уехать. там визу почти не получить
                          Да ну? Откуда же тут десятки тысяч россиян?

                          Comment


                          • #14
                            Re: В каком штате больше развит Футбол?

                            Originally posted by Dimski
                            Во многих колледжах есть неплохие команды. К делу там подходят серьезно, не хуже чем к американскому футболу - кроссы, тренировки каждый день, турниры и т.д. Приглашают тренеров - иностранцев. Мне доводилось играть с такимим парнями, очень неплохой уровень. У меня двое знакомых сейчас учатся в Сиракузах (upstate NY), как раз попали по спортивной программе. Причем одному уже 28 лет, т.е. возраст не совсем студенческий. Но видно очень был нужен в команду сильный вратарь Правда не знаю можно ли без ГК таким образом в колледж попасть...
                            дык, вопрос не в том что его нет а в том что по популярности, он далеко не на первом месте.. я б сказала: после американского футбола, бейсбола, баскетбола, волейбола, хоккея..

                            Comment


                            • #15
                              Re: В каком штате больше развит Футбол?

                              Именно потому, что футбол не очень популярен, Американская сборная по футболу не добивается хороших результатов на Чемпионате Мира...

                              Мне, если честно, вообще показалось, что Американцы на футбол смотрят с неким презрением.

                              Вам надо в Англию, вот где настоящие фанаты футбола живут.

                              Comment

                              Working...
                              X