Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kak poteryat' 10 funtov?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

    попробуйте поплавать в бассейне минут 30-35 после "качалки". Мышцы станут более эластичными и длинными, не потеряв своего тонуса.
    To eсть, растяжка? Я почти не растягиваюсь, так, заднюю поверхность бедра только. Вообще, как с Вами поговоришь, таким неучем себя чувствуешь. Я вообще занимаюсь около 14 лет по 2 часа каждый день, бегаю марафон, очень люблю баллетные упражнения. Вот только в последнее время увлеклась Павлом Цацулином, его методой и гирями. Ну и раскачала мужскую фигуру, особенно спину.
    Да, скажите, есть надо до тренировки. Я слышала, апельсиновый сок надо пить.
    вдруг наши с Вами рассуждения уже обрыдли уважаемой аудитории
    Так мы и есть аудитория. Нехай слушают, всем полезно. Тем более Вы такой про.

    Comment


    • #32
      Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

      Прочь истерию, если вам суждено пополнеть , то как вы не стараетесь - процесс не обратим, но если можно что-то сделать - бег вот ваш лучший козырь!!!! Именно при беге сжигается большинство жиров...
      Редактируя это я принял очередную баклашку немецкого пива....

      Comment


      • #33
        Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

        Прочь истерию
        Да дайте проникнутсься духом, энтузиамом. А сидеть и жиреть, как мех с картофелем - так жизнь короткая для такого безобразия.

        Comment


        • #34
          Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

          Originally posted by WearyAtlas
          To eсть, растяжка? Я почти не растягиваюсь, так, заднюю поверхность бедра только. Вообще, как с Вами поговоришь, таким неучем себя чувствуешь. Я вообще занимаюсь около 14 лет по 2 часа каждый день, бегаю марафон, очень люблю баллетные упражнения. Вот только в последнее время увлеклась Павлом Цацулином, его методой и гирями. Ну и раскачала мужскую фигуру, особенно спину.
          Да, скажите, есть надо до тренировки. Я слышала, апельсиновый сок надо пить.

          Так мы и есть аудитория. Нехай слушают, всем полезно. Тем более Вы такой про.
          Если едите до тренировки, то делайте это часа за 2-2,5 и лучше обойтись без жиров с белками.
          После тренировки допустимо попить соку или что-то еще, а уже через час можно и закусить, чем Бог послал, но не переедая (не до отвала).
          В упражнениях надо придерживаться той старой истины, которая гласит: все хорошо в меру (да это и везде не будет лишним), ведь всегда лучше недобрать (недоесть, недоспать и т.д.), чем перенапрячься (переесть, перебрать со сном и т.д.).
          А то, что тренируетесь регулярно - это просто здорово. Успехов Вам и приятной усталости в мышцах.

          Comment


          • #35
            Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

            Originally posted by WearyAtlas View Post
            Да дайте проникнутсься духом, энтузиамом. А сидеть и жиреть, как мех с картофелем - так жизнь короткая для такого безобразия.
            Ну, просто очччень мудрая и правильная мысль!

            Comment


            • #36
              Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

              Originally posted by FallOut
              Прочь истерию, если вам суждено пополнеть , то как вы не стараетесь - процесс не обратим, но если можно что-то сделать - бег вот ваш лучший козырь!!!! Именно при беге сжигается большинство жиров...
              Редактируя это я принял очередную баклашку немецкого пива....
              Большое количество жира "сжигается" при длительной (более 50 минут) и низкоинтенсивной (ЧСС, а проще - пульс, от 140 до 150 ударов в минуту) работе. При чем абсолютно не важно, что это: бег, велосипед, ролики, плавание и пр.
              Похудеть или поправиться - совсем не сложно, надо только очень сильно захотеть, ну и не лениться, конечно же.
              А, вообще, хозяин - барин: хочу пиво пью, а хочу мили на кроссовки наматываю, каждому свое...

              Comment


              • #37
                Re: Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

                Originally posted by WearyAtlas
                Простыми словами говоря, если бегать в аэробном режиме, то есть, если можешь болтать, когда бежишь, сжигается жир. А в анаэробном режиме, когда выдыхаешься из последних сил, расходуешь сахар, но не жир, потому не худеешь.
                В анаэробном режиме вы долго не пробежите. Минуты через 2-3 заканчивается запас гликогена, и вам необходимо отдышаться, остановиться итд.

                Я за последние 3 месяца потерял 15 паундс. (было 187 при росте 6 0)
                Почти отказался от тяжелых углеводов.. почти не ем хлеб, картофель, макароны, тесто, сахар итд. Углеводы набираю из фруктов, периодически из всяких йогуртов. Да, важно отказаться от пива еще, я его до этого не пил.
                За эти 3 месяца периодически ходил в тренажерный зал, наверное успел сходить 15 раз. Ну и все собственно.
                Не мало знакомых вобще жестоко отказываются от углеводов, если у них нет времени заниматься спортом, и за 2-3 месяца теряют чуть ли не по 70 паундс (при начальных 240-260)

                Comment


                • #38
                  Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

                  Такая жесткая диета, как отказ от углеводов (Аткинс, Кремлевская диета) противопоказана людям со слабым здоровьем и высоким холестеролом и давлением, будьте осторожны, да и здоровым людям такой режим можно соблюдать не более двух недель, далее надо переходить на 2-ю ступень диеты с включением небольшого колличества хороших углеводов(овощи, фрукты, цельнозерновые, молочные продукты), вес будет также теряться, но медленее, и так надо держаться до достижения вашего желаемого веса, но потом не кидаться срочно к тортам и булкам, а всю жизнь придерживаться здорового питания, только изредка балуя себя небольшим количеством чего-то вкусного по праздникам...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Kak poteryat' 10 funtov?

                    Я почему-то резко похудела за лето. Худеть я не хотела и само собой - буум. Я стала много есть клубники, прямо лоток ем каждый день, и стала худеть.
                    Такое интересное наблюдение.

                    Comment


                    • #40
                      Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

                      В клубнике очень мало калорий, поэтому и худеете, надеюсь, совсем не испаритесь? Надо все-таки что-то еще кушать, а то на нет сойдете...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Kak poteryat' 10 funtov?

                        Да вот наворачиваю равиоли, особо не диетничаю.
                        Однако, гардеробчик требовает обновления. ) Висит все, как на бродяге.
                        Я думаю, что работа ночью сыграла свое. Недаром же говорют что по ночам щетина растет и худеешь. (хотя это вроде о тюрьме) ЛОЛ. Был у меня хороший 4 размер, материя натягивалась аж. А теперь 2-ой. (((

                        Comment


                        • #42
                          Re: Kak poteryat' 10 funtov?

                          Originally posted by WearyAtlas
                          Однако, гардеробчик требовает обновления. ) Висит все, как на бродяге.
                          Я думаю, что работа ночью сыграла свое. Недаром же говорют что по ночам щетина растет и худеешь... Был у меня хороший 4 размер, материя натягивалась аж. А теперь 2-ой.
                          А щетина, пардон за нескромный вопрос, где выросла, неужели на 2-ом размере?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Kak poteryat' 10 funtov?

                            Я ПРО РАЗМЕР ТУЛОВИЩА!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))

                            Это не то, что вы подумали. (((((((((((((((((

                            Comment


                            • #44
                              Re: Kak poteryat' 10 funtov?

                              Originally posted by WearyAtlas
                              Я ПРО РАЗМЕР ТУЛОВИЩА!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))

                              Это не то, что вы подумали. (((((((((((((((((
                              А действительно интересно - когда женщина худеет, она вся
                              худеет? Или же какие-то размеры всё-таки не изменяются.
                              Жалко ведь будет ежели вся

                              Comment


                              • #45
                                Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

                                А мужчину не жалко, если весь?

                                Comment

                                Working...
                                X