Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kak poteryat' 10 funtov?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Kak poteryat' 10 funtov?

    Sam ya 5'11'' pri 140 lbs. Hudoy, no ot zhivota izbavitsya ne mogu. Ya begayu 3 raza v nedelyu. Abdominals delayu kazhdiy den'. 300 sit-upov, bicycle, flutterkicks.
    Em mezhdu 1000-1500 ccals v den'. Vsyo ravno zhivot yest' - odin-poltora incha.

    Spasibo

  • #2
    Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

    и давно вы ведете такую замечательную здоровую жизнь? Я думаю поскольку живот каким-то образом накопился, то недавно. Так что продолжайте в том же духе и не сдавайтесь, желаемое обязательно придет! Но вообще честно говоря живот в один-полтора дюйма не такая уж и трагедия - радуйтесь, бывает и больше!)))

    Comment


    • #3
      Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

      Y вас не живот, а желудок. Вам надо весить больше на Ваш рост. Знаете, когда мышонок наестся, у него живот отскакивает? Ну и Вас, похоже. Вам надо есть гораздо более 1500 калорий, хотя бы 2000. И начеть силовые упражнения, не бегайте пока.
      Пресс качать с весом, гантелей или кругом от штанги. Если нужна программа на пресс, дайте знать. Вы себа иссушиваете бегом и диетой.

      Comment


      • #4
        Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

        Смотрите раздел мовие на рапиде, там тренировки. Если что надо, обращайтесь.

        Comment


        • #5
          Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

          При наличии червей-паразитов человек тоже выглядит как беременный гвоздь.

          Comment


          • #6
            Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

            Xavier, злой ты парень..зачем тебе вес сгонять?
            у меня 5.10 роста и 183 веса..при этом наблюдаюсь в зеркале каждый день и вроде особо на жирного ублюдка((с) Остин Пауэрс) не похож..

            хотя на самом деле меня тот же вопрос интересует..ходил 2 месяца в тренажерный зал..вес менялся только в пределах 2 фунтов..потом вроде на диету сел..ел в 2-3 раза меньше чем обычно..к концу недели был очень удивлен когда вместо сброшенных киллограм показали мне прирост на 1,5 кг...

            в чем причина?кто знает?может у кого програма есть какая полезная?

            Comment


            • #7
              Re: Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

              Originally posted by Бармалей View Post
              ..потом вроде на диету сел..ел в 2-3 раза меньше чем обычно..к концу недели был очень удивлен когда вместо сброшенных киллограм показали мне прирост на 1,5 кг...

              в чем причина?кто знает?может у кого програма есть какая полезная?
              Вот, вот, тоже самое, не ем ни фига, а вес не теряется, откуда что
              берётся, воздух здесь жирный что-ли?

              Comment


              • #8
                Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

                Потерять 10 футов это сжечь 30.000 калорий и не набрать их. Первые недели организм не отдает жиры, подождите недели 4, потом не узнаете свое тело. Главное - кушайте завтраки, не ешьте на ночь, пейте ТОННУ ВОДЫ, занимайтесь упражнениями и спите побольше. Ограничьте жиры, сахара, донатсы, жареное, фаст фоод, АЛКОГОЛЬ!!!
                Вот сухарик, йогурт, морковку погрызите. Да, невкусно, но мы же держим себя в форме.
                К следуюшему лету будете апполонами. Хотя.... слишком худые, с ножками-спичками - тоже не дюже соблазнительно. Заниматься надо.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

                  Originally posted by WearyAtlas
                  Потерять 10 футов это сжечь 30.000 калорий и не набрать их. Первые недели организм не отдает жиры, подождите недели 4, потом не узнаете свое тело. Главное - кушайте завтраки, не ешьте на ночь, пейте ТОННУ ВОДЫ, занимайтесь упражнениями и спите побольше. Ограничьте жиры, сахара, донатсы, жареное, фаст фоод, АЛКОГОЛЬ!!!
                  Вот сухарик, йогурт, морковку погрызите. Да, невкусно, но мы же держим себя в форме.
                  К следуюшему лету будете апполонами. Хотя.... слишком худые, с ножками-спичками - тоже не дюже соблазнительно. Заниматься надо.
                  мм..это уже интересно
                  только вот несколько вопросов появилось...

                  летом я в 24часафитнес ходил регулярно, но через 2 недели начинается учеба..более 15 юнитов + фуллтайм работа = на упражнения времени нет..думаю на первых порах оставить лифтинг и тратить выделенное время на фитнес на бег..появляется вопрос как часто и сколько нужно пробегать в неделю(вермя/ дистанция)..

                  и еще вопрос..на счет питания..про жиры жиры, сахара и пр. понятно...сколько калорий надо потреблять ежедневно? что стоит есть? какое мясо и в каком виде есть? из чего должен состоять завтрак? можно ли выпивать банку соды в день? что на счет кофе(имеется ввиду не блэк, а всякие моки и лате)..

                  заранее спасибо

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

                    Originally posted by WearyAtlas
                    Потерять 10 футов это сжечь 30.000 калорий и не набрать их. Первые недели организм не отдает жиры, подождите недели 4, потом не узнаете свое тело. Главное - кушайте завтраки, не ешьте на ночь, пейте ТОННУ ВОДЫ, занимайтесь упражнениями и спите побольше. Ограничьте жиры, сахара, донатсы, жареное, фаст фоод, АЛКОГОЛЬ!!!
                    Вот сухарик, йогурт, морковку погрызите. Да, невкусно, но мы же держим себя в форме.
                    К следуюшему лету будете апполонами. Хотя.... слишком худые, с ножками-спичками - тоже не дюже соблазнительно. Заниматься надо.
                    Я уже поняла, что вы очень спортивная и активная, и вообще за здоровый образ жизни и питания.
                    Ну а с генетикой что делать? Мой муж вообще спортом не занимается, может кушать и донаты, и шашлык и мно-о-ого чего вредно-жирного жареного и сладкого и ничегошеньки ему не делается (жаба меня душит по этому поводу ), с него в его под 40 можно второго Давида ваять. Вот повезло же в жизни некоторым с генетикой. А я тоже, кажется даже от воздуха поправляюсь, если не ограничиваю себя. Гены!

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

                      Бармалей
                      появляется вопрос как часто и сколько нужно пробегать в неделю
                      Вы похудеть хотите или форму поддержать? Или сердце натренировать? Есть интервальный бег, бег с препятствиями, трусца, спринт, на короткие дистанции, марафон. Какая ваша цель? Если скинуть пару кг, то - спортивная ходьба (не прогулочным шагом под ручку с дамой, а интенсивная, до 4.5 миль в час, широким шагом, максимально нагружая как бы сжимая заднюю поверхность бедра и абдоминалс, попробуйте, это потренироваться надо. Такая ходьба сжигает много калорий, бо участвуют большие группы мышц, это эффективней, чем бег. Во время ходьбы пейте воду, после тренировки не есть 2 часа.
                      По поводу диеты. НИКАКОГО кофеина, особенно ЛАТТЕ!!!!!!!!!!!!! Там 300 калорий от жира, вообще, избегайте Старбакс. Кола - ну тоже плохо, но если без сахара.
                      Мясо. Мясо это больной вопрос. Если питаться тол-ко мясом, организм обезвоживается, так называемая Аткинс диета, от сильной концентрации аммиака идет дурной запах изо рта, организм стареет очень быстро. Перейдите на куриное белое, отварное, или запеченное, рыбку запеченую с овощами, пошукайте у нас рецепты, или магнолию надо попросить, это тоже наш человек с форума, по поводу рецептов.
                      Есть надо такими порциями: часто, но мало. Сожмите кулак. Это размер вашего желудка. Мысленно поделите пополам и кушайте такого размера порции. Пол-кулака.
                      Можно кушать до 6 раз в день, но маленькими пол-кулачными порциями.
                      Пейте очень много воды, она вымоет токсины.

                      Aldia
                      А я тоже, кажется даже от воздуха поправляюсь, если не ограничиваю себя. Гены!
                      Я тоже!!!! Я прилагаю дикие усилия быть в форме. Когда я жила в Минске и начала заниматься, я не теряла вес 2 месяца, у меня было такое отчаяние, я голодала по 6 недель, ела только ложку риса в день. Но это было лет 15 назад. Я занимаюсь по часу в день и не ем после 8. А думаете, не хочется жареной картошки? Правда, результат налицо, на мои годы у меня ничего фигура, как мне кажется. И дело не в худобе, даже не в стройности, а мне нравятся мускулистые тела, атлетические. Потому что я знаю, сколько труда надо накачать такую спину!
                      Если какие вопросы еще будут, пишите!

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

                        на вопрос который меня больше всего интерисует я никак не могу получить ответа..все ли со мной будет впорядке, если я буду 6 раз в день есть рис+курица/рыба+овощи порциями размером с пол кулака?если сравнить с тем как я сейчас ем..то от голода я должен умереть наеврное на 2 день или я заблуждаюсь и этого кол-ва достаточно..

                        а что на счет чая черного?

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

                          А кто нибудь занимался спортивными танцами в группе в америке? сколько это примерно стоит? занятия по хип-хопу например? я коро приеду хочу научиться танцевать и заодно спорт.
                          И еще у меня такая же проблема - если я почти на грани голода то фигура офигенно красивая, как только немного распущусь тут же прибегают 5 кг причем на живот и талию. А ведь бегаю по утрам трусцой по часу по пол часа! транспортом не пользуюсь везде только пешком, и вот блин такая проблема.

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

                            если сравнить с тем как я сейчас ем..
                            Напишите подробно ваш рацион, с утра и до вечера, включая напитки, я подсчитаю калории, которые вы потребляете, за один день. И где Вы работаете? Если не разгружаете вагоны, то достаточно 2000-2500 калорий ВО КАК.
                            Во-вторых, Вы хотите похудеть? Или просто подтянуться?

                            АЛЕХА222
                            Смотря в какой спортсекции, есть дешевенькие, а есть по 800$ за месяц с персональным тренером. Хотя надо Вам это? Купите ДВД обучающий, тут куча на любой выбор.
                            ведь бегаю по утрам трусцой по часу по пол часа! транспортом не пользуюсь везде только пешком, и вот блин такая проблема.
                            Вы качаетесь? У Вас мускулы есть? Один килограмм мускул позволает обжираться гораздо больше, чем худое тело, *аэробное*, как я его называю. Мускулы сжигают очень много калорий, поэтому надо качаться. Но качаться надо похудев, бо можо выкачать мускулы под жиром и лопнуть. )))

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Kak poteryat' 10 funtov?

                              Originally posted by WearyAtlas View Post
                              Купите ДВД обучающий, тут куча на любой выбор.

                              Вы качаетесь? У Вас мускулы есть? Один килограмм мускул позволает обжираться гораздо больше, чем худое тело, *аэробное*, как я его называю. Мускулы сжигают очень много калорий, поэтому надо качаться. Но качаться надо похудев, бо можо выкачать мускулы под жиром и лопнуть. )))
                              ДВД по хип хопу у меня дофига! но лучше в группе, я занималась с тренером, мне очень понравилось, в сто раз лучше чем с двд!
                              В тренажерке я тоже занимаюсь и именно затем чтобы мускулы нарощенные жрали каллории! в тренажерку хожу непрерывно с 2004 года.
                              но я не могу об этом все время думать и держать себя в ежовых рукавицах, ведь куча еще интересного в жизни есть, а совмещать это все трудно.

                              Comment

                              Working...
                              X