Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что за вирус в NY?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Что за вирус в NY?

    Маямыч за естественный отбор и изоляцию сомалийцев, ну надо же.

    Comment


    • #32
      Re: Что за вирус в NY?

      Originally posted by Винни View Post
      Маямыч за естественный отбор и изоляцию сомалийцев, ну надо же.
      Потому что у тебя сложилось обо мне ложное мнение. Я не за негров как вы тут утверждаете а против полицейского беспредела по отношению к амер. гражданам. Чуешь разницу? Поэтому все мои остальные идеи как бы совпадают с этой позицией.

      Comment


      • #33
        Re: Что за вирус в NY?

        Originally posted by Miami Vice View Post
        против полицейского беспредела по отношению к амер. гражданам. .
        Осталось прийти к согласию о том, что такое полицейский произвол Маями, а признайся, ты бы был не против небольшого полицейского произвольчика во время Краун райот с, а? Ну признайся, не стесняйся

        Comment


        • #34
          Re: Что за вирус в NY?

          Originally posted by Винни View Post
          Осталось прийти к согласию о том, что такое полицейский произвол Маями, а признайся, ты бы был не против небольшого полицейского произвольчика во время Краун райот с, а? Ну признайся, не стесняйся
          Там полицейские были не при чем. Там политики и прокуратура НЙ не хотели давать звиздюлей зачиншикам антисемитских погромов. Что кстати и причина почему Мони попадают в такие ситуации. Что очень часто их вместо того чтобы держать долго и нудно в тюрьме выпускают по первому предлогу. В обшестве где преступник сидит в тюрьме долго и нудно полицейские и мы все могли бы чуток расслабица.

          Comment


          • #35
            Re: Что за вирус в NY?

            Originally posted by Miami Vice View Post
            В обшестве где преступник сидит в тюрьме долго и нудно полицейские и мы все могли бы чуток расслабица.
            удивительное дело, я последнее время ловлю себя на том, что я с тобой все чаще и чаще согласна. Если не лень и нечего делать, сходи к Унцу, там есть статья от Фреда Рида - письмо лоера из Калифорнии, взгляд изнутри. A Californian voice называется.

            Comment


            • #36
              Re: Что за вирус в NY?

              Оооо! )))
              Гляжу тема потихоньку поворачивает... ну вы сами знаете куда )
              Вирус, по всей Америке. Необычный, мутировавший.
              Давайте подумаем, кому это выгодно?
              --------------------------------------

              Дочь прилетела из Мэриленда дней 10 назад, больная.
              Теперь жена. Сегодня на работе взяла сикдэй. И на завтра.
              Моя очередь?
              Пью чай с лимоном. Пока держусь. Флушаты не делаю, принципиально

              Comment


              • #37
                Re: Что за вирус в NY?

                14 смертей в Делавере. -------- -----

                Comment


                • #38
                  Re: Что за вирус в NY?

                  Originally posted by Винни View Post
                  14 смертей в Делавере. -------- -----
                  Из-за вируса?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Что за вирус в NY?

                    Originally posted by Miami Vice View Post
                    Законы о карантине прибываюших на ПМЖ никто не отменял покамесь. Хули Эллис Айленд зря простаивает?
                    А я чёт не помню, шоб я на карантине сидел, прибывши на ПМЖ в США...

                    А потом, Майами, ты ж сколько их на карантине не держи, они тебе сделают вид, шо они, типа, люди, все ж ихние ужимки и прыжки давно ж известны, а потом, когда в гетто переселятся, сразу же мыться перестанут, а то, поди, ещё и у соплеменников, ранее прибывших, одолжат вшей на развод.
                    С лишаём, я думаю, будет проще. Достаточно переспать с лишайной (лишайным), и он тут же тебе - как орден из куста.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Что за вирус в NY?

                      Угу. Держитесь там, Фишермен.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Что за вирус в NY?

                        Originally posted by Винни View Post
                        Угу. Держитесь там, Фишермен.
                        Спасибо!
                        Что-то знобить начало

                        Comment


                        • #42
                          Re: Что за вирус в NY?

                          Originally posted by Кот Пушок
                          А я чёт не помню, шоб я на карантине сидел, прибывши на ПМЖ в США...

                          А потом, Майами, ты ж сколько их на карантине не держи, они тебе сделают вид, шо они, типа, люди, все ж ихние ужимки и прыжки давно ж известны, а потом, когда в гетто переселятся, сразу же мыться перестанут, а то, поди, ещё и у соплеменников, ранее прибывших, одолжат вшей на развод.
                          С лишаём, я думаю, будет проще. Достаточно переспать с лишайной (лишайным), и он тут же тебе - как орден из куста.
                          Ты прав и не прав. Прав в том, что никакой Эллис айленд не изменит качество тех, кто сейчас массово прет в страну. Тут не Элис айленд нужен, тут иммиграционную политику надо менять. А это будет возможно только, если в США к власти придет Марин ЛеПенн. Но тут Маямыч будет сильно против.

                          Не прав же ты в том, что карантин хотя бы поможет отлавливать мистеров Данканов и ониждетей с чесоткой, туберкулезом, энтеровирусами и пр. заразой. Только кто ж тебе даст их карантинить? И, главное, как? Граница - проходной двор, иди, не хочу. И даже если поставить ворота, то сколько бюджетных денег понадобится, чтобы откарантинить всю лат. и центр. Америки, Африку и остальные высоко развитые гос-ва?

                          Видишь ли, в чем проблема маямычей: они обеими половинками мозга понимают, что происходит, и им это сильно не нравится. Но, поскольку детей у них нет, то и проблемы они видят только те, которые существенно могут повлиять на их жизнь в ближайшие лет писят. А потом хоть трава не расти.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Что за вирус в NY?

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Спасибо!
                            Что-то знобить начало
                            Вы это бросьте. Идите лучше чайку еще наверните с лимоном и медом.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Что за вирус в NY?

                              Originally posted by fisherman View Post
                              Оооо! )))
                              Гляжу тема потихоньку поворачивает... ну вы сами знаете куда )
                              Вирус, по всей Америке. Необычный, мутировавший.
                              Давайте подумаем, кому это выгодно?
                              --------------------------------------

                              Дочь прилетела из Мэриленда дней 10 назад, больная.
                              Теперь жена. Сегодня на работе взяла сикдэй. И на завтра.
                              Моя очередь?
                              Пью чай с лимоном. Пока держусь. Флушаты не делаю, принципиально
                              Главое, шоб небыло вшей и лишаёв.
                              А всё остальное лечится перцовой настойкой с огурчиком закусить, ну, или коньячком с лимончиком.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Что за вирус в NY?

                                Originally posted by Винни
                                Ты прав и не прав. Прав в том, что никакой Эллис айленд не изменит качество тех, кто сейчас массово прет в страну. Тут не Элис айленд нужен, тут иммиграционную политику надо менять. А это будет возможно только, если в США к власти придет Марин ЛеПенн. Но тут Маямыч будет сильно против.

                                Не прав же ты в том, что карантин хотя бы поможет отлавливать мистеров Данканов и ониждетей с чесоткой, туберкулезом, энтеровирусами и пр. заразой. Только кто ж тебе даст их карантинить? И, главное, как? Граница - проходной двор, иди, не хочу. И даже если поставить ворота, то сколько бюджетных денег понадобится, чтобы откарантинить всю лат. и центр. Америки, Африку и остальные высоко развитые гос-ва?

                                Видишь ли, в чем проблема маямычей: они обеими половинками мозга понимают, что происходит, и им это сильно не нравится. Но, поскольку детей у них нет, то и проблемы они видят только те, которые существенно могут повлиять на их жизнь в ближайшие лет писят. А потом хоть трава не расти.
                                "Ты права и не права" (ц) Одна из причин почему у думающих Майямычей нет детей, в отличии от остальных, недумающих неМайямычей, это как раз то что Майямычи понимают насколько всё плачевно и печально вокруг и не хотят заведомо заводить потомство в таком бардаке. Не ну ессно если кто залетит то отказываться не буду но чтобы специально и с умыслом то ни ни. Поэтому и мысли не на 100 лет наперед а на 10-20. А там, таки да, хоть потоп. Абы не мусульманский халифат. Это никакие Майямычи не выдержат по факту своей еврейскости.

                                Comment

                                Working...
                                X