Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что за вирус в NY?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что за вирус в NY?

    температуры нет.
    Состояние разбитое, заложенный нос, и голова квадратная.

    Таблетки не помогают вообще. водка не помогает, и другие народные методы.
    Жена уже 3 недели мучается, я 3 дня. Фигня какая то, и как это лечить непонятно
    Может слышно о каком вирусе?

    Кстати дочку привили (flu shot ) или как то так, еще в начале сезона, она вполне здоровая проблем нет, а мы чет расклеиваемся(
    Чего делать? Или пора к врачу?

  • #2
    Re: Что за вирус в NY?

    Originally posted by reebok View Post
    температуры нет.
    Состояние разбитое, заложенный нос, и голова квадратная.

    Таблетки не помогают вообще. водка не помогает, и другие народные методы.
    Жена уже 3 недели мучается, я 3 дня. Фигня какая то, и как это лечить непонятно
    Может слышно о каком вирусе?

    Кстати дочку привили (flu shot ) или как то так, еще в начале сезона, она вполне здоровая проблем нет, а мы чет расклеиваемся(
    Чего делать? Или пора к врачу?
    так сезон орз же.
    отдыхать, пить много жидкости, спать, правильно кушать и всячески поддерживать организм в борьбе с вирусной интервенцией ( в том числе симптоматически)- вот и все, чем лечат вирусные инфекции средней тяжести (умеренно тяжелой- впрочем, тоже).

    Comment


    • #3
      Re: Что за вирус в NY?

      Originally posted by reebok View Post
      температуры нет.
      Состояние разбитое, заложенный нос, и голова квадратная.
      В Seattle то же самое.

      Но, надо сказать, таленол дей тайм и найт тайм помагают....

      Comment


      • #4
        Re: Что за вирус в NY?

        у меня, наоборот, никаких симптомов, только температура (гребаная, сдохнуть охота)

        Comment


        • #5
          Re: Что за вирус в NY?

          Originally posted by marUSka
          у меня, наоборот, никаких симптомов, только температура (гребаная, сдохнуть охота)

          Comment


          • #6
            Re: Что за вирус в NY?

            Originally posted by stachybotrys View Post
            так сезон орз же.
            отдыхать, пить много жидкости, спать, правильно кушать и всячески поддерживать организм в борьбе с вирусной интервенцией ( в том числе симптоматически)- вот и все, чем лечат вирусные инфекции средней тяжести (умеренно тяжелой- впрочем, тоже).
            Эхх! Шоп я так жил ...

            Comment


            • #7
              Re: Что за вирус в NY?

              Грипп. Мутировавший. У подруги сын, у ее сестры - дочь, на работе у меня пока двое, муж переболел. Мы с дочкой пока держимся. У меня и у нее - прививка, у мужа не было. Но везде говорят, что этого года прививка от нового стрейна бесполезна.
              CDC: Flu shot less effective this year because current virus has mutated - CNN.com

              Comment


              • #8
                Re: Что за вирус в NY?

                Originally posted by Винни View Post
                Грипп. Мутировавший.

                ***

                Но везде говорят, что этого года прививка от нового стрейна бесполезна.
                CDC: Flu shot less effective this year because current virus has mutated - CNN.com
                Отож.

                Они нас прививают от того, шо прошло. А от того, шо будет, - прививок нету.

                Так нафига тогда и прививацца? Кроме оспы-ветрянки-кори-сыпи-и-прочих-венерических-заболеваний?

                Comment


                • #9
                  Re: Что за вирус в NY?

                  Originally posted by madog View Post
                  Эхх! Шоп я так жил ...
                  а кто против? есть такие? нету?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Что за вирус в NY?

                    Originally posted by Винни View Post
                    Грипп. Мутировавший. У подруги сын, у ее сестры - дочь, на работе у меня пока двое, муж переболел. Мы с дочкой пока держимся. У меня и у нее - прививка, у мужа не было. Но везде говорят, что этого года прививка от нового стрейна бесполезна.
                    CDC: Flu shot less effective this year because current virus has mutated - CNN.com
                    грипп, такая штука, которая мутирует постоянно.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Что за вирус в NY?

                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      грипп, такая штука, которая мутирует постоянно.
                      Меня тоже, как перепью, по утрам так мутирует, шо куда вашему гриппу!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Что за вирус в NY?

                        Originally posted by Кот Пушок View Post
                        Отож.

                        Они нас прививают от того, шо прошло. А от того, шо будет, - прививок нету.

                        Так нафига тогда и прививацца? Кроме оспы-ветрянки-кори-сыпи-и-прочих-венерических-заболеваний?
                        не, они прививают не от того что прошло, а от того, что, предположительно, будет (по эпидемиологическим и прогностическим данным ). причем, прививка идет он нескольких штаммов сразу (обычно, содержит в себе несколько ключевых антигенов).
                        другое дело, что "предсказания", могут быть "мимо".

                        - - - Updated - - -

                        Originally posted by Кот Пушок View Post
                        Меня тоже, как перепью, по утрам так мутирует, шо куда вашему гриппу!
                        зато хоть другим не передается))) то ли дело-грипп! чихнул- и, на те...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Что за вирус в NY?

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          не, они прививают не от того что прошло, а от того, что, предположительно, будет (по эпидемиологическим и прогностическим данным ). причем, прививка идет он нескольких штаммов сразу (обычно, содержит в себе несколько ключевых антигенов).
                          другое дело, что "предсказания", могут быть "мимо".
                          - - - Updated - - -

                          Так у них все предсказания - мимо.
                          Начиная от погоды.

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          зато хоть другим не передается))) то ли дело-грипп! чихнул- и, на те...
                          Ну да!

                          А если не только чихнул, а и...

                          Ой!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Что за вирус в NY?

                            Originally posted by reebok View Post
                            температуры нет.
                            Состояние разбитое, заложенный нос, и голова квадратная.

                            Таблетки не помогают вообще. водка не помогает, и другие народные методы.
                            Жена уже 3 недели мучается, я 3 дня. Фигня какая то, и как это лечить непонятно
                            Может слышно о каком вирусе?
                            об этом врачи не говорят, денег зарабатывают (даже в России уже).
                            вирусы НЕ ЛЕЧАТСЯ таблетками!!! антибиотики вирусы НЕ УБИВАЮТ!!!
                            пить нужно русское лекарство - кагоцел
                            или ацикловир (в США по рецепту, но в русских аптеках есть)
                            кагоцел вызывает выработку организмом вещества, которое давит вирусы
                            но если долго болел, то мньше вырабатывает
                            ацикловир тупо содержит это вещество
                            ну а сильный организм (вашей дочери) сам ырабатывает это вещество и справляется с вирусом!
                            всем здоровья и хорошего настроения!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Что за вирус в NY?

                              Уже 3ий сезон прививаюсь. Делал прививку в октябре а подруга нет. Она уже с тех пор 2 раза прихватывала, один раз на 1-2 дня а последний, недавно, аж на неделю. А я, ттт, как огурчик. Кстати там в привиденной ссылке пишут что прививка не "не эффективная" а может быть "менее эффективная". Секёте разницу?

                              Comment

                              Working...
                              X