Announcement

Collapse
No announcement yet.

Верите ли Вы в порчу и сглаз?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Значит ты тоже в теме про язычников-колдунов )))
    ого... ты бы знал как у нас тут любят по бабушкам-знахаркам по деревням ездить...

    Comment


    • #32
      Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

      Originally posted by jabba25 View Post
      ого... ты бы знал как у нас тут любят по бабушкам-знахаркам по деревням ездить...
      Это как традиции у русского народа, не все верят, но так положено....

      Comment


      • #33
        Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

        Originally posted by jabba25 View Post
        ого... ты бы знал как у нас тут любят по бабушкам-знахаркам по деревням ездить...
        а у вас там это практикуется? может даже кто-то из знакомых ездил и получил желаемое?

        Comment


        • #34
          Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

          Originally posted by stachybotrys
          замечу, что большинство все таки обращается именно к врачам при возникновении серьезных проблем со здоровьем. однако же, и "бабушкины" рецепты порою неплохи, и аллопатия их вполне временами заимствует. аспирин, артемизинин.. вы о них наслышаны, думаю? откуда у них корни?
          а по поводу "профилактической медицины" -это, не рыночная, а какая-то "коммунистичсекая" идея...
          почему не рыночная? учить людей быть здоровыми без лекарств и врачей тоже можно за деньги? Есть ли вообще такие школы на западе?

          Comment


          • #35
            Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

            Originally posted by stachybotrys View Post
            а у вас там это практикуется? может даже кто-то из знакомых ездил и получил желаемое?
            я сам сына возил грыжу заговаривать...

            Comment


            • #36
              Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

              Originally posted by jabba25 View Post
              я сам сына возил грыжу заговаривать...
              И какой результат???...............

              Comment


              • #37
                Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                И какой результат???...............
                будешь смеяцца - но помогло... учитывая то что я сам во все это не верю... поехали только потому что жена достала...

                Comment


                • #38
                  Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

                  Originally posted by jabba25
                  будешь смеяцца - но помогло... учитывая то что я сам во все это не верю... поехали только потому что жена достала...
                  а к кому обращались и в каком регионе? в чем заключался процесс лечения? мои знакомые делали операции, т.к. не верили, что есть другие методы избавиться от грыжи.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

                    Originally posted by Tigrida
                    а к кому обращались и в каком регионе? в чем заключался процесс лечения? мои знакомые делали операции, т.к. не верили, что есть другие методы избавиться от грыжи.
                    смотря о какой грыже идет речь... я говорил про пупочную... сам процесс к сожалению не видел... бабушка забрала ребенка в баню, потом вынесла и отдала нам, сказав чтобы в течении недели держали на пупе приклееный пластырем пятак... через неделю грыжи как не бывало... ребенку было на тот момент где-то между 6 месяцами и годом... точно сейчас уже не помню... хирург в поликлинике тоже рекомендовал оперировать...
                    обошлось нам все это в торт и две банки сгущенки...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      смотря о какой грыже идет речь... я говорил про пупочную... сам процесс к сожалению не видел... бабушка забрала ребенка в баню, потом вынесла и отдала нам, сказав чтобы в течении недели держали на пупе приклееный пластырем пятак... через неделю грыжи как не бывало... ребенку было на тот момент где-то между 6 месяцами и годом... точно сейчас уже не помню... хирург в поликлинике тоже рекомендовал оперировать...
                      обошлось нам все это в торт и две банки сгущенки...
                      а в каком регионе было дело? и насколько там популярны такие бабушки? интересно, в штатах есть подобные лекари?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

                        Originally posted by Tigrida View Post
                        а в каком регионе было дело? и насколько там популярны такие бабушки? интересно, в штатах есть подобные лекари?
                        регион поволжье... в штатах есть всё... и бабушки, и индейские шаманы, и колдуны вуду...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

                          Originally posted by jabba25 View Post
                          регион поволжье... в штатах есть всё... и бабушки, и индейские шаманы, и колдуны вуду...
                          ага, нужно только как следует поискать. а вот как быть с рекомендациями?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

                            Originally posted by stachybotrys View Post
                            ага, нужно только как следует поискать. а вот как быть с рекомендациями?
                            насчет америки не знаю, врать не буду... мы ездили по знакомству... бабушка тоже принимает не всех...
                            а так - обычно в россии "народные целители", сами себе печатают дипломы и сертификаты разных "Межгалактических Академий Прояснения и Самопознания"

                            Comment


                            • #44
                              Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

                              Originally posted by jabba25 View Post
                              насчет америки не знаю, врать не буду... мы ездили по знакомству... бабушка тоже принимает не всех...
                              а так - обычно в россии "народные целители", сами себе печатают дипломы и сертификаты разных "Межгалактических Академий Прояснения и Самопознания"
                              именно поэтому и вопрос. каждый может сказать что он "может!", но не каждый в самом деле может, и тот, за кого себя выдает. шарлатанов то больше, чем истинных "народных целителей".

                              Comment


                              • #45
                                Re: Верите ли Вы в порчу и сглаз?

                                Originally posted by stachybotrys View Post
                                именно поэтому и вопрос. каждый может сказать что он "может!", но не каждый в самом деле может, и тот, за кого себя выдает. шарлатанов то больше, чем истинных "народных целителей".
                                а есть еще и такая категория, как "неизлечимые пациенты", которые готовы обращаться ко всем подряд, а потом обвиняя их в шарлатанстве, хотя сами просто не готовы по каким-то причинам быть здоровым, и сами не хотят ничего для этого делать, а ведь выздоровление на 70% зависит от самого больного. на то и психосоматика болезней

                                Comment

                                Working...
                                X