Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обрезание

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Обрезание

    И в догонку:

    Уж не знаю, правда ли. Не поручусь. Говорят, что старший Форд, основатель всей династии автомобильной, терпеть не мог евреев. И на работу их не брали на его заводах, и к себе он их не допускал. Только однажды к нему все-таки проник еврей и предложил купить киперную ленту — фабрика у еврея была, выпускала такую ленту. На обмотку она шла где-то в моторах. Раз уж, говорит ему Форд, вы ко мне попали, а секретаршу я уволю за то, что она вас допустила, то куплю я у вас киперную ленту. Но немного — от кончика вашего носа и до кончика вашего члена еврейского, и не больше. До свидания, впредь не появляйтесь. Ну, проходит месяц, новая секретарша уже у Форда, и опять этот еврей возникает. Я пришел, говорит он Форду, чтобы вас поблагодарить за исключительно большой заказ и заверить вас, что условие ваше я неукоснительно выполнил: поставил вам вагон киперной ленты. Форд молчит, онемел от ярости. Потому что, продолжает еврей, ровно десять тысяч километров разделяют кончик моего носа, который вот он, и кончик моего члена, который шестьдесят лет назад при обрезании остался в местечке под Витебском. Еще раз большое вам спасибо!

    Comment


    • #77
      Re: Обрезание

      интересная тема, особенно анекдоты понравились, а вообще этот форум вроде бы про имиграцию был поначалу, да?

      Comment


      • #78
        Re: Обрезание

        Славно потрудилась в огороде баба Лена,
        Посадила, поливала в огороде баба Лена.
        Ничего не уродилось, только хрен по колено,
        Э-э-э по колено!


        Хрен по колено толщиной с полено
        Ни хрена себе рекорд установила баба Лена
        В медицинском институте сразу появилась тема

        Хрен по колено!


        По колено, по колено этот хрен
        Баба Лена, баба Лена феномен
        Фено-вумен фено-вумен баба Лена
        Хрен по колено!

        Буратино Папа Карло выстругает из полена,
        Чиполлино - Чиччолина - итальянская дилемма.
        А в Испании проблема - нету хрена по колено
        Э-э-э по колено!

        Очень непростая формула у бензопропилена,
        Это знают все студенты, но не знает баба Лена.
        Но зато у баба Лены хрен размером по колено,
        Хрен по колено!

        Хрен ядреный размером по колено,
        Поделись скорее с нами баба Лена.
        Мы хочем, между прочем -
        мы давно на хрен тот зубы точим.

        Славно потрудилась в огороде баба Лена,
        Посадила, поливала в огороде баба Лена.
        Ничего не уродилось, только хрен по колено,
        Э-э-э по колено!

        По колено, по колено этот хрен
        Баба Лена, баба Лена феномен
        Фено-вумен фено-вумен баба Лена
        Хрен по колено!

        А в кружке пива отстоялась пена,
        Подгорели макароны - надоела макарена.
        И несется по маме, по России
        Бред кобылы сивой.

        Славно потрудилась в огороде баба Лена,
        Посадила, поливала в огороде баба Лена.
        Ничего не уродилось, только хрен по колено,
        Э-э-э по колено!

        Хрен по колено толщиной с полено
        Ни хрена себе рекорд установила баба Лена
        В медицинском институте сразу появилась тема
        Хрен по колено!

        Comment


        • #79
          Re: Обрезание

          Originally posted by Alexa222 View Post
          интересная тема, особенно анекдоты понравились, а вообще этот форум вроде бы про имиграцию был поначалу, да?
          Ни хрена себе..........................

          Comment


          • #80
            Re: Обрезание

            Чего-то народ понесло куда-то... )))))))) обрезание с кулинарией мешать... пока читала, чуть не ....... гм, промолчу. Образы всплыли... ужос

            Comment


            • #81
              Re: Обрезание

              Originally posted by Eugene View Post
              шестьдесят лет назад при обрезании остался в местечке под Витебском.
              валяюсь.......................))) еще один юморист))))))))))))) Евгений ))

              Comment


              • #82
                Re: Обрезание

                Originally posted by WearyAtlas View Post
                Ой, конечно обрезанное выглядит эстетичнее, достойнее. Не надо шарпеев нам.
                Ну зачем же вы так))))) Шарпеи очень милые животные

                Comment


                • #83
                  Re: Обрезание

                  По-моему обрезание в США - это привычка, выработанная годами. Это как я даже не знаю с чем сравнить... Как девочкам ушки прокалывают - всем. В чужой монастырь со своим уставом... Так что нем нам судить.
                  Хотите делать своему сыну обрезание при рождении - делайте, не хотите - ваше право. Никто никого не заставляет.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Обрезание

                    Originally posted by Oceanic View Post
                    По-моему обрезание в США - это привычка, выработанная годами. Это как я даже не знаю с чем сравнить... Как девочкам ушки прокалывают - всем. В чужой монастырь со своим уставом... Так что нем нам судить.
                    Хотите делать своему сыну обрезание при рождении - делайте, не хотите - ваше право. Никто никого не заставляет.
                    Как так ваше дело? А то что сына никто не спрашивает это по вашему ничего?

                    Comment


                    • #85
                      Re: Обрезание

                      Ну блин вечная тема. Популярность её вызвана видимо некторой сексуальностью.

                      А обрезают по той же самой причине, согласно которой верят в сверхестественные существа, в гадалок, шаманов, в нетрадиционную медицину - необразованности.

                      Тема должна называться "Почему большинство населения (во всех странах) не особо умно?" или проще "Почему народ туп?".

                      P.S. Вспоминаю, как бывший "Почти-Президент" на Украине В. Янукович называл народ "биомассой".

                      Comment


                      • #86
                        Re: Обрезание

                        Вот в РБ никогда обрезанных не видела, простите. А тут - даааа.
                        И знаете что? Нравится мне! Выглядит отлично, все чисто и гигиенично ( и не надо тут думать что душ не нужен - у меня мужчина каждый день душ принимает и всем советую). На чувствительность мужчина не жалуется, да и я тоже. Так что я - за, хоть раньше и оч скептически к этому относилась

                        Comment


                        • #87
                          Re: Обрезание

                          ну не могу не выссказаться

                          моему младшему братишке, должны были делать обрезание по медицинским показаниям, это еще в бывшем ссср, что то 88-89гг. ждали очереди 5 лет - ребенок почтив се эти годы мучился потом все очереди нафиг отменили, но дитё слава Б-гу переросло.... неумно было мучить дитя столько лет, и не делать операцию.

                          по поводу проблем: я как вижу весь израиль такой несчастный... все с проблемами в этих местах, ничерта не чувствуют и тп бред бред и еще раз БРЕД!!! кто такое говорит, просто против обрезания - ну так и не делайте ни себе ни детям!

                          болевой шок у детей - а когда им катетеры ставят в возрасте 2-3недели это не болевой шок? и много много других вещей БЕЗ анестезии т.к слишком маленькие! но здесь естественно множно сказать "спасение жизни" и значит оправданно, ну так вот может для кого то обрезание тоже спасение жизни... или души... или еще чего. но факт в том, что если родители нормальные, и воспитывают и любят ребенка, то никакие "болевые шоки" ему не помеха вырасти нормальным человеком
                          взрослым кстати без проблем все обезбаливают
                          кстати еще один + (на мой взгляд) для обрезания детей в младенчестве - уже через 1 день ребенок спокойный, через 2-3 дня не обращает внимания когда там вытирают - подмывают. в то время как взрослый на обезбаливающих таблетках и еле ходит около 5-6 дней.
                          для ясности: я никого не призываю обрезаться, не дай Б-г, у каждого свое мнение. но распостранять бред, и высмеивать чьи то традиции, желания(вполне нормальные кстати!) - верх необразованности и нетерпимости!!!

                          Comment


                          • #88
                            Re: Обрезание

                            Как будто обрезают большую часть инструментария.

                            Там обрезают кожицу - это гораздо гигиеничнее. И в конце концов, не будем забывать, что в стояке у всех он одинаковый.
                            Мне обрезали в 5 лет(я мусульманин), около 4-5 дней ходить было больно, но потом об этом даже не вспоминал.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Обрезание

                              Originally posted by Storm View Post
                              Основными аргументами против обрезания признаются следующие.
                              Болевой шок. Обрезание вызывает сильные болевые ощущения, поскольку новорождённым эту операцию делают чаще всего без анестезии. В последнее время в связи с многочисленными протестами родителей применяется местное обезболивание.
                              Гигиенические проблемы. В младенческом возрасте головка полового члена мальчика (как и клитор девочки) очищается сама собой, тогда как после обрезания возникает настоятельная необходимость в тщательном уходе за головкой члена, поскольку в углублениях и складках кожи в области уздечки и венчика могут интенсивно развиваться бактерии, от появления которых эти области защищала крайняя плоть.
                              Противоречие этическим нормам. С расцветом в девяностые годы XX века радикальных правозащитных и экологических организаций был сформулирован целый ряд этических проблем, связанных, в том числе, и со здоровьем. Заявляется, в частности, что удаление любой части тела человека без его согласия недопустимо, а поскольку младенец не может дать согласия на отсечение собственной крайней плоти, эта процедура в применении к детям изначально антигуманна и подлежит полному запрету.
                              Осложнения обрезания. Обрезание мужчины не достигшего половой зрелости может привести к тяжелейшим физическим травмам: втягивание пениса внутрь тела, спайки, варикозное расширение вен, тромбозы, полная потеря чувствительности, сращение отреза с головкой полового члена, загибы из-за недостатка кожи, болезненным половым актам, кровотечению, случайному отсечению головки полового члена, фистулам, дырам в пенисе, гангрене и т. п. Есть вероятность летальных исходов.
                              Знаешь.....я на 100% уверен что ты данную процедуру не проходил !!
                              Дело в том что мне делали обрезание когда мне было 6 лет ,было не больно потому что делал врач профессионально ......зажило в течении 3 дней - до обрезания под лишней кожой собиралась гряз - кристалы соли от мочи.
                              Пол года тому назад я сделал обрезание сваему сыну ему было 32 дня ...
                              когда ему делали обрезание он спал и даже не проснулся ....

                              Обрезание это чистота
                              Не обрезанный паловой оргаи роиводит ко многим заболеваниям у женшин ......рак шейки матки....и.т.д

                              Comment


                              • #90
                                Re: Обрезание

                                Originally posted by Emilyen View Post
                                Пол года тому назад я сделал обрезание сваему сыну ему было 32 дня ...
                                когда ему делали обрезание он спал и даже не проснулся ....
                                Моему брату примерно в таком же возрасте сделали обрезание, он так же не проснулся. )

                                Это не больно и никакого шока там нет. Люди, говорящие, что это от "безграмотности", глубоко ошибаются. Стоит им только почитать современные медицинские журналы, они изменят свое отношение.

                                Обрезание практикуется с 3-го тысячелетия до н.э.

                                Comment

                                Working...
                                X