Announcement

Collapse
No announcement yet.

nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

    do togo.no chto eto menjaet,po pasportu wse rawno wychisljat?

    Comment


    • #32
      Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

      Ну зато вас будет не так просто идентифицировать если вы паспорт поменяете и прикинитесь чайником. Не так просто, как это было бы если бы Вы вьехали после.

      Comment


      • #33
        Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

        естй ли смысл рисковатj,я gе уgе здесй,а приеду туда и откаgут,а с другой стороны-вид на gителйство с мин затратами,а как бы поступил бы ты,да,да ты

        Comment


        • #34
          Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

          karapuz22 писал(а) Mon, 03 October 2005 05:40
          естй ли смысл рисковатj,я gе уgе здесй,а приеду туда и откаgут,а с другой стороны-вид на gителйство с мин затратами,а как бы поступил бы ты,да,да ты


          это заывисит от многих факторов... к примеру есть ли семья, какая зарплата, какая перспектива.... грят что моно будет получить амнистию после 7 лет проживанием нелегалом, насколько это правда незнаю....

          в этой стране нелегко жить будучи в легальном статусе, неговоря уж о нелегальном...

          то что по фамилии вас не идентифицируют (если вы конечно не умудрились попасть в базу ФБР) в этом я уверен на 99%...

          если есть семья в раше то я бы скорее рискнул...

          т.к. единственный более или менее нормальный шанс легализоватся.... да и для того что бы двигатся вперед в этой стране всетаки лучше легалный статус. ИМХО

          Comment


          • #35
            Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

            я представил своё лицо,когда мнэ отказывают в визе,а дома меня гдет армия,а в америке у меня родные ,которых к себе недавно перетагил,тягелая,но неплохооплачиваемая работа(ето миф,что нелегал копейки имеет-я 4000 в месяц делаю в среднем)и тут ко мнэ приходит осознание,что ето авантюра...столйко ловушек,вообгем я забил...

            хотел бы ваше мнение услышатй,дорогие форумчане))

            Comment


            • #36
              Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

              Ничего себе ставка - жить или не жить в США, причем при наличии работы, наработанных связей, родные рядом. Я бы не рисковала однозначно - время покажет. возможно, появятся еще какие-нибудь варианты легализоваться. Жизнь долгая.

              Comment


              • #37
                Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

                Тут на улитке был рассказ, что молодой человек был в УС по неимиграционной визе. Выиграв ДВ решил не делать АОС, и на интервью поехал домой(не помню какое консульство, по-моему Варшава). И получив отказ по ДВ, ему (внимание!) тут же аннулировали действующую неимиграционную визу!

                В общем советы в таких случаях не даются. Лично я бы не рисковала.

                Comment


                • #38
                  Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

                  karapuz22 писал(а) Wed, 05 October 2005 23:11
                  я представил своё лицо,когда мнэ отказывают в визе,а дома меня гдет армия,а в америке у меня родные ,которых к себе недавно перетагил,тягелая,но неплохооплачиваемая работа(ето миф,что нелегал копейки имеет-я 4000 в месяц делаю в среднем)и тут ко мнэ приходит осознание,что ето авантюра...столйко ловушек,вообгем я забил...

                  хотел бы ваше мнение услышатй,дорогие форумчане))


                  п.1 Её душа искала романтики, а **** приключений!!!!!!! Супер!

                  п.2 Или как сказал Остап Бендер:"Кто тебе жить мешает?..."



                  Живёте, работаете, родные рядом,... или новые кирзовые сапожки, письма из далека, приятные воспоминания, ветер в карманах...

                  т.е. смотри п.2

                  Comment


                  • #39
                    Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

                    да ..соглашусй я с вами,бредовая ето идея,лучше синица в рыках,чем ....а в денj инревjю(через парu недел)наgрусj,чтобы забытся...

                    ну меня прет-в позапрошлом на подругу выиграл,в прошлом-на родных,а в етом -на себя

                    пора открыватй бюро платных услуг)))типа подам заявачку,недoрого,выигрыш гарантируйu)))

                    Comment


                    • #40
                      Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

                      Слушайте, тем более родные и девушка с видом на жительство. Живите себе, копите денюшку, заводите семью, если собираетесь. Максимум через 5 лет легализируетесь, когда девушка гражданство получит(если до этого ещё никаких амнистий не будет).

                      А получить пожизненный отказ за обман консула, а потом на дельтаплане и ползком по Аризоне - глупо...

                      Comment


                      • #41
                        Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

                        karapuz22 писал(а) Fri, 07 October 2005 13:07
                        да ..соглашусй я с вами,бредовая ето идея,лучше синица в рыках,чем ....а в денj инревjю(через парu недел)наgрусj,чтобы забытся...

                        ну меня прет-в позапрошлом на подругу выиграл,в прошлом-на родных,а в етом -на себя

                        пора открыватй бюро платных услуг)))типа подам заявачку,недoрого,выигрыш гарантируйu)))


                        Ну вот, другое дело, а чем упиваться будем?

                        Что то я здесь ещё не разобрался как выбрать нормальное вино.

                        Какая то кислятина или бурда. Могу порекомендовать пока только Sutter Home Moskato.

                        Comment


                        • #42
                          Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

                          воо.через пару дней интервю,смотрю на свой пакет и ...........gалко.....бл....а(( ((а если я не пришел в назначенное время и не перенес,а потом ,так через пару месяцев,позвоню и сделаю глупый вид,что не получил 2-ой пакет,что они мнэ ответят?????......нагрусй в денj интервю,лучше бы не играл(((

                          Comment


                          • #43
                            Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

                            karapuz22 писал(а) Fri, 07 October 2005 20:07
                            да ..соглашусй я с вами,бредовая ето идея,лучше синица в рыках,чем ....а в денj инревjю(через парu недел)наgрусj,чтобы забытся...

                            ну меня прет-в позапрошлом на подругу выиграл,в прошлом-на родных,а в етом -на себя

                            пора открыватй бюро платных услуг)))типа подам заявачку,недoрого,выигрыш гарантируйu)))
                            Не хотелось бы портить Вам настроение вдобавок, но расскажу про своего знакомого - 5 лет был в нелегалах, работа была, дом в кредит, за эти годы выиграл гринкард семье дочери и семье сестры, а его самого таки депортировали после долгого процесса. Теперь в его бывшем доме живет семья его сестры. Вот такая человеку непруха для себя лично, зато легкая рука родичам.

                            Comment


                            • #44
                              Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

                              Originally posted by raevsky View Post
                              Esli on probyl nelegalom menee 180 dnei, to mojno poluchit' vizu v konsul'stve.
                              О какой визе идет речь, скажите пжлйста, или это о подачи на гринкард при выиграше в лотерею? Спасибо

                              Comment

                              Working...
                              X