Announcement

Collapse
No announcement yet.

nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

    nelegal uge 3-ij god w usa,wyigral i teperj dumaju ehatj domoj oformljatsja,sowetujut,goworja t mogno i ne stoit upuskatj shans,hotel by uznat mnenija teh,kto chto-to ob etom znaet,spasibo zaranee

    хотел бы знатй естй ли возмогностй пройти интервю,знаю придется вратй,знаю о погизненном запрете и т.д,но все-таки

  • #2
    Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

    А когда пакет получили? Давно?

    Comment


    • #3
      Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

      Может и повезёт, но когда мои знакомые, будучи нелегалами и выигравшими в лотерею, обратились к услугам адвоката, то он сказал что шансов нет и они не оформляли выигрыш. Конечно это не значит что я вам советую не оформлять выигрыш. В вашей ситуации наверно всё-таки лучше посоветоваться с профессиональным адвокатом.

      Comment


      • #4
        Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

        karapuz22 писал(а) Wed, 21 September 2005 08:35
        хотел бы знатй естй ли возмогностй пройти интервю,знаю придется вратй,знаю о погизненном запрете и т.д,но все-таки
        Шансов очень мало.....

        Comment


        • #5
          Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

          в каком статусе вы были до нелегального статуса?

          Comment


          • #6
            Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

            Оформлыаи Беженца. Если успееш проидеш, если нет в след. раз.

            Comment


            • #7
              консултировался у адвокатов-все говорят,что здесй ничего не сделаешй,знакомая сказала,что ее подруга приехала 3 года назад по й-1 визе ,выиграла нелегалкой,выехала по справке об утере паспорта и в итоге получила.я тоге по й-1 приехал,просрочил на 2 года,первый пакет отправил летом,вот не сегодня-завтра 2-ой долgны прислатj

              что делатj????????????????

              я имел ввиду j-1 визу.после того как виза истекйла,ничего не продлевал....

              j-1 wiza

              Comment


              • #8
                Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

                готовы рискнуть в этой игре и сыграть на ~1000 долларов?

                как говорилось в изветсном анекдоте про женскую логику- Ваши шансы- 50\50- либо пройдете, либо нет

                Comment


                • #9
                  Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

                  А нельзя как-нибудь попробовать через Мексику домой вернуться? И уже из дома про интервью думать?

                  Comment


                  • #10
                    Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

                    Моя знакомая провела нелегально в штатах три года. Выехала, поменяла паспорт, причем за мзду малую ей поменяли фамилию и год рождения. Теперь получает рабочую визу и говорит в посольстве, что в штатах никогда не была.... неизвестно правда пока чем это кончится...

                    Но такой финт можно проделать только один раз и только тем, кто впервые въезжал до дого как стали брать отпечатки пальцев.



                    Хотя Вам такой вариант не подходит точно, ведь ваши паспортные данные должны соответствовать данным в заявке.

                    Comment


                    • #11
                      Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

                      через мексику?а визу мексиканскую не спросят,когда из мексики домой захочу вылететй?моgет у них с америкой обгая база данных,нет?а кто-нибудй пробовал по справке об утере паспорта с измененной фамилией,нет?????

                      Comment


                      • #12
                        Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

                        karapuz22 писал(а) Thu, 22 September 2005 19:41
                        через мексику?а визу мексиканскую не спросят,когда из мексики домой захочу вылететй?моgет у них с америкой обгая база данных,нет?а кто-нибудй пробовал по справке об утере паспорта с измененной фамилией,нет?????


                        Быстрее всего с выездом не стоит спешить. Вариант быстрее всего проигрышный и с потерей денег на переезд, GC, медицину, подготовку доков и в случае неудачи и места пребывания. Риск я бы сказал 90 к 10 а не 50/50. Лучше эти деньги попробывать вложить в адвоката который или использовал правильно ваш выигрыш, или доказал что вы по ряду причин не могли выехать, там заболел , боялся самолётов и стюардес, заблудился в пустыне , временами впадаешь в амнезию и забыл что родился не в Америке , беженец от преследований за любовь к мишкам Гамми... одним словом пусть у него голова болит за ваши денежки. Если уж не получится, то хоть останетесь дальше зарабатывать на более хорошенго адвоката. Удачи!

                        Comment


                        • #13
                          Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

                          ето ты из личного опыта или так,советуешй,а могет кто из знакомых?был у 10 лоеров-никто не хочет братся,говорят здесй без вариантов,вот так....

                          Comment


                          • #14
                            Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

                            karapuz22 писал(а) Fri, 23 September 2005 19:08
                            ето ты из личного опыта или так,советуешй,а могет кто из знакомых?был у 10 лоеров-никто не хочет братся,говорят здесй без вариантов,вот так....

                            Говорю как бы я поступил, решать конечно вам, но уж если они не берутся то забудьте и релекс. Можно ещё поискать адвоката, но уж выезжать с просроченными доками я думаю можно если вам не нужно возвращаться в ближайшие 5 лет и есть лишние пару тысяч $. А про опыт, знаю что коллега моей тёти уехала в Америку, заработала денег и её адвокат доказал, что она экологический беженец. Думаю варианты есть и у вас. Но вот сколько это будет стоить и займёт времени - вопрос. Все равно удачи!

                            Comment


                            • #15
                              Re: nelegalom wyigral w usa!!!!!domoj?????

                              Kogda vy v'ehali v USA, vam v I-94 postavili D/S ili konkretnuiu datu razreshennogo prebyvania?

                              Comment

                              Working...
                              X