Announcement

Collapse
No announcement yet.

пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

    Originally posted by veey
    Будучи в США нелегалом без денег, профессии и образования, едва ли можно многого добиться.
    можно легализоваться и затем добиваться чегото . моя цель выживать в нелегалке,а затем легализоваться. конечно вечная нелегалность не принесет счастья

    Comment


    • #17
      Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

      Originally posted by elMuchacho
      а как они будут знать сколько лет мы знакомы ? можно ведь наврать через год , не ? хорошенько изучив друг друга
      Главное быть убедительным. Они никак не будут нанимать детективов, только из предоставленных вами доказательств(фотки, совместные счета за квартиру итд). И там важен человеческий фактор, чтоб жена тебя не подставила. И зачем сразу "фективный брак", найдешь обычную девушку и на родине будет чем похвастаться. В этом плане если у тебя не идеальный английский и не сможешь на 100% сконтачиться с Американкой, лучше найти похожую духом из вашего региона(Желательно чтоб она сама приехала по халявной лотерее и не ценила свой статус), или русско говорящую.

      А W&T можно с пред последних курсов, но не с самого последнего эт программа Обмена, и ГЛАВНОЕ ОСНОВАНИЕ будет тебя пустить в том что ты не доучился студент. И там очень многих пропускают 80%, желательно собрать документы о том что Твои родственники(ближайшие) - родители состоятельные, недвижимость, движимость - справки о доходах их и ты должен знать работодателя куда едешь и английский(не требуют хорошего) и тогда 100% визу одобрят!

      Далее по схеме, ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь уже готовую подругу там если хочешь в один приход. Программа длится 3 месяца + 1 на путешествие. Можешь там сразу сменить статус на жениха..


      Comment


      • #18
        Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

        Originally posted by elMuchacho View Post
        а что сделать окончив универ тут ? потом еще резидентура. куда не все поступают. жизнь летит . за время окончания уни и резидентуры я смогу чего-то добиться, если счас брошу и улечу в сша
        После универа, вместо резидентуры, - легальная эмиграция в Канаду или Австралию, эвалюация диплома и дальнейшеее обучение для получения другой специальности или MBA.

        Comment


        • #19
          Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

          Originally posted by USser View Post
          Главное быть убедительным. Они никак не будут нанимать детективов, только из предоставленных вами доказательств(фотки, совместные счета за квартиру итд). И там важен человеческий фактор, чтоб жена тебя не подставила. И зачем сразу "фективный брак", найдешь обычную девушку и на родине будет чем похвастаться. В этом плане если у тебя не идеальный английский и не сможешь на 100% сконтачиться с Американкой, лучше найти похожую духом из вашего региона(Желательно чтоб она сама приехала по халявной лотерее и не ценила свой статус), или русско говорящую.

          А W&T можно с пред последних курсов, но не с самого последнего эт программа Обмена, и ГЛАВНОЕ ОСНОВАНИЕ будет тебя пустить в том что ты не доучился студент. И там очень многих пропускают 80%, желательно собрать документы о том что Твои родственники(ближайшие) - родители состоятельные, недвижимость, движимость - справки о доходах их и ты должен знать работодателя куда едешь и английский(не требуют хорошего) и тогда 100% визу одобрят!

          Далее по схеме, ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь уже готовую подругу там если хочешь в один приход. Программа длится 3 месяца + 1 на путешествие. Можешь там сразу сменить статус на жениха..


          я как раз и настоящую подругу имел ввиду. не фиктивный . то есть в баре, или в клуюах, сам. за первый же год врятли получится. я и расчитываю чтоб пожить хоть год , потом действовать. так как я ни разу не был в сша, и язык не 100%, побыв пару месяцев там привыкну к людям, правилам, языку. но конечно чем быстрее найду девушку, тем лучше. а вы сами в сша живете ?

          Comment


          • #20
            Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

            Originally posted by D-sp View Post
            После универа, вместо резидентуры, - легальная эмиграция в Канаду или Австралию, эвалюация диплома и дальнейшеее обучение для получения другой специальности или MBA.
            а возможно ли так ? без резидентуры я никакой не врач. даже не медбрат. это не как программист, или фрист, чтоб после уни мог работать и магистратура просто повышение. в меде резидентура обязательна , без неё ни как

            Comment


            • #21
              Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

              Originally posted by elMuchacho View Post
              а возможно ли так ? без резидентуры я никакой не врач. даже не медбрат. это не как программист, или фрист, чтоб после уни мог работать и магистратура просто повышение. в меде резидентура обязательна , без неё ни как
              Я имел в виду - работать не врачом, а кем-нибудь другим. Уже имея диплом бакалавра, получить диплом по другой специальности гораздо быстрее и дешевле, можно за пару лет.
              Если вы собираетесь в Штаты нелегалом, да еще и без образования, всё это будет намного сложнее, дольше и дороже. Врачом вы в этом случае, скорее всего, вообще никогда не станете.

              Comment


              • #22
                Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

                решился я твердо .
                Originally posted by D-sp View Post
                Я имел в виду - работать не врачом, а кем-нибудь другим. Уже имея диплом бакалавра, получить диплом по другой специальности гораздо быстрее и дешевле, можно за пару лет.
                Если вы собираетесь в Штаты нелегалом, да еще и без образования, всё это будет намного сложнее, дольше и дороже. Врачом вы в этом случае, скорее всего, вообще никогда не станете.
                та Вы відговарюваете

                Comment


                • #23
                  Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

                  Originally posted by seven View Post
                  та Вы відговарюваете
                  Я лишь пытался пустить мысль по тому руслу, которое мне кажется правильным. Но больше не буду, дядей Сэмом клянусь!

                  Comment


                  • #24
                    Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

                    Originally posted by USser View Post
                    а где огненная лизгинка, ээээ?! он что лом проглотил?

                    Comment


                    • #25
                      Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

                      вот так надо испонять чтобы девушки любили!

                      Comment


                      • #26
                        Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

                        а про депортацию никто ничего не знает ? то что останавливают ли на улицах , метро ? где можно попасться ?

                        Comment


                        • #27
                          Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

                          Originally posted by D-sp View Post
                          Если вы собираетесь в Штаты нелегалом, да еще и без образования, всё это будет намного сложнее, дольше и дороже.
                          а что, разве нелегал с дипломом отличается от нелегала без диплома ? разве что диплом можно использовать на стройке как шпатель ))

                          Comment


                          • #28
                            Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

                            Originally posted by elMuchacho View Post
                            а что, разве нелегал с дипломом отличается от нелегала без диплома ? разве что диплом можно использовать на стройке как шпатель ))
                            тут http://www.ulitka.com/%D0%B0%D0%B4%D...hio-50887.html ваша коллега по мед рассказывает (по грин карте)

                            Comment


                            • #29
                              Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

                              Originally posted by seven
                              тут http://www.ulitka.com/%D0%B0%D0%B4%D...hio-50887.html ваша коллега по мед рассказывает (по грин карте)
                              дорогой Seven , ведь это не нелегалка. будь у меня грин карта к окончению универа, я бы подругому действовал.

                              Comment


                              • #30
                                Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

                                Originally posted by elMuchacho
                                дорогой Seven , ведь это не нелегалка. будь у меня грин карта к окончению универа, я бы подругому действовал.
                                да я тоже не отговариваю. просто подумалось вот рожаешь детей, а они на стройке хотят или вынуждены работать. беда-беда

                                Comment

                                Working...
                                X