Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально жить после окончания визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально жить после окончания визы

    А может кто знает как живется бездомным? Если приехать по тур визе и остаться? Как отношение полиции к бездомным? Если не будет никаких документов и например скатают отпечатки пальцев, а там узнают что с России, то приехали? Есть может кто с такой историей? Хотелось бы послушать мнение?

    Comment


    • Re: Нелегально жить после окончания визы

      Originally posted by KakTakTo View Post
      А может кто знает как живется бездомным? Если приехать по тур визе и остаться? Как отношение полиции к бездомным? Если не будет никаких документов и например скатают отпечатки пальцев, а там узнают что с России, то приехали? Есть может кто с такой историей? Хотелось бы послушать мнение?
      А как живут таджики в России?Вот так и Вы будете жить.Оглянитесь вокруг и присмотритесь.Вы с какого города?Нелегальную работу всегда найти сможете.С голоду не умрете.Вон мой знакомый по студенческой уехал и там остался в калифорнии.днем и ночью машины моет на мойке.Собранные деньги тратит на адвокатов.Ищет телку что бы развести на любовь и женится и легализоватся.Негритянку нашел ,кстати симпотичная,фотки скинул .Так что если дома нечего терять то смело выезжайте и оставайтесь.

      - - - Updated - - -

      Originally posted by KakTakTo View Post
      А может кто знает как живется бездомным? Если приехать по тур визе и остаться? Как отношение полиции к бездомным? Если не будет никаких документов и например скатают отпечатки пальцев, а там узнают что с России, то приехали? Есть может кто с такой историей? Хотелось бы послушать мнение?
      А как живут таджики в России?Вот так и Вы будете жить.Оглянитесь вокруг и присмотритесь.Вы с какого города?Нелегальную работу всегда найти сможете.С голоду не умрете.Вон мой знакомый по студенческой уехал и там остался в калифорнии.днем и ночью машины моет на мойке.Собранные деньги тратит на адвокатов.Ищет телку что бы развести на любовь и женится и легализоватся.Негритянку нашел ,кстати симпотичная,фотки скинул .Так что если дома нечего терять то смело выезжайте и оставайтесь.

      Comment


      • Re: Нелегально жить после окончания визы

        Originally posted by serj7777777
        А как живут таджики в России?Вот так и Вы будете жить.Оглянитесь вокруг и присмотритесь.Вы с какого города?Нелегальную работу всегда найти сможете.С голоду не умрете.Вон мой знакомый по студенческой уехал и там остался в калифорнии.днем и ночью машины моет на мойке.Собранные деньги тратит на адвокатов.Ищет телку что бы развести на любовь и женится и легализоватся.Негритянку нашел ,кстати симпотичная,фотки скинул .Так что если дома нечего терять то смело выезжайте и оставайтесь.

        - - - Updated - - -



        А как живут таджики в России?Вот так и Вы будете жить.Оглянитесь вокруг и присмотритесь.Вы с какого города?Нелегальную работу всегда найти сможете.С голоду не умрете.Вон мой знакомый по студенческой уехал и там остался в калифорнии.днем и ночью машины моет на мойке.Собранные деньги тратит на адвокатов.Ищет телку что бы развести на любовь и женится и легализоватся.Негритянку нашел ,кстати симпотичная,фотки скинул .Так что если дома нечего терять то смело выезжайте и оставайтесь.
        Так ну про нелегалов примерно ясно. я именно про бомжевание спрашивал. И как полиция к ним проявляет интерес?

        Comment


        • Re: Нелегально жить после окончания визы

          Originally posted by KakTakTo
          Так ну про нелегалов примерно ясно. я именно про бомжевание спрашивал. И как полиция к ним проявляет интерес?
          Нормально относятся. Главное закон не нарушай . Не грабь не воруй итд и все. Или если этим будешь заниматься то старайся не попасться а то депортируют.Бомжи везде живут и в Москве тоже.Но есть ,пить на что будешь?? Был у меня знакомый,сейчас в Москве. Рассказывает что бывало спал и под мостом и где придется. в ночлежках жил. В секондхендах вещи покупал и даже фирменные. места узнал где кормят бесплатно и туда ходил

          Comment


          • Re: Нелегально жить после окончания визы

            Originally posted by serj7777777
            Нормально относятся. Главное закон не нарушай . Не грабь не воруй итд и все. Или если этим будешь заниматься то старайся не попасться а то депортируют.Бомжи везде живут и в Москве тоже.Но есть ,пить на что будешь?? Был у меня знакомый,сейчас в Москве. Рассказывает что бывало спал и под мостом и где придется. в ночлежках жил. В секондхендах вещи покупал и даже фирменные. места узнал где кормят бесплатно и туда ходил
            Нет, никакого криминала, просто интересно ведь если бездомный гражданин, то у него хотяб айди есть. Ок спасиб надо подумать. А если работать нелегальном то лучше с Брайтона некуда нерыпаться?

            Comment


            • Re: Нелегально жить после окончания визы

              Originally posted by KakTakTo View Post
              Нет, никакого криминала, просто интересно ведь если бездомный гражданин, то у него хотяб айди есть. Ок спасиб надо подумать. А если работать нелегальном то лучше с Брайтона некуда нерыпаться?
              Работы много обычно бывает в крупных городах. Естественно в NY найдешь быстрее. Если с языком не дружишь то дорога в первое время на брайтон.Неужели дома так все плохо что решили бомжевать. если не секрет в каком городе живете??

              Comment


              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                Originally posted by serj7777777 View Post
                Работы много обычно бывает в крупных городах. Естественно в NY найдешь быстрее. Если с языком не дружишь то дорога в первое время на брайтон.
                А может знаете, где бездомным уделяется достаточная соц поддержка? Вроде бесплатного хоть какого-то питания? Регионы или города. Я про ЛА когбудто бы слышал что там много бездомных?

                Comment


                • Re: Нелегально жить после окончания визы

                  Напомнило - Эхо Москвы :: Блоги / История неуспеха (Русская Калифорния)

                  Comment


                  • Re: Нелегально жить после окончания визы

                    Originally posted by KakTakTo View Post
                    А может знаете, где бездомным уделяется достаточная соц поддержка? Вроде бесплатного хоть какого-то питания? Регионы или города. Я про ЛА когбудто бы слышал что там много бездомных?
                    Подтверждаю. В Санта Монике у океана их ещё больше. Стрелял бы.

                    Comment


                    • Re: Нелегально жить после окончания визы

                      Originally posted by gvidon
                      Подтверждаю. В Санта Монике у океана их ещё больше. Стрелял бы.
                      Точно... такой контраст... Травка зеленая, птички поют, океан шумит, солнышко светит, домики красивые... и посреди всего этого, как грибы на травке - черные пятна в лохмотьях. Но думаю, что там климат способствует.

                      Вобщем, как-то сразу портится впечатления от отдыха

                      Comment


                      • Re: Нелегально жить после окончания визы

                        Originally posted by Omenia View Post
                        Точно... такой контраст... Травка зеленая, птички поют, океан шумит, солнышко светит, домики красивые... и посреди всего этого, как грибы на травке - черные пятна в лохмотьях. Но думаю, что там климат способствует.

                        Вобщем, как-то сразу портится впечатления от отдыха
                        проблема в том, что либерально-лезбо-педерастический город Санта Моника их подкармливает, поддерживает всякими социальными услугами, полиция относится к ним более чем терпимо, приятный климат плюс туристический экшин - это всё привело к невероятному засилию бомжей.

                        Comment


                        • Re: Нелегально жить после окончания визы

                          На сколько сложно снять жилье в new york без легального статуса, с просроченной визой?

                          Comment


                          • Re: Нелегально жить после окончания визы

                            Originally posted by Potential Yankee
                            На сколько сложно снять жилье в new york без легального статуса, с просроченной визой?
                            Если найдете, то легко. Если не найдете, то сложно. Просто подумайте, насколько отчаявшийся должен быть собственник жилья, чтобы сдать квартиру человеку, в чьем будущем сам этот человек не уверен?

                            Comment


                            • Re: Нелегально жить после окончания визы

                              Originally posted by MedicalExaminer
                              Если найдете, то легко. Если не найдете, то сложно. Просто подумайте, насколько отчаявшийся должен быть собственник жилья, чтобы сдать квартиру человеку, в чьем будущем сам этот человек не уверен?
                              По вашей логике, десятки миллионов нелегальных иммигрантов бродяжничают, ну или возможно бродяжничают? Если нет, неужели все эти landlords тонут в финансовом болоте?

                              Comment


                              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                                Возьмите русские газеты в НЙ и позвоните по объявлениям,и всё поймёте.

                                Comment

                                Working...
                                X