Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально жить после окончания визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально жить после окончания визы

    Originally posted by MedicalExaminer
    Если найдете, то легко. Если не найдете, то сложно. Просто подумайте, насколько отчаявшийся должен быть собственник жилья, чтобы сдать квартиру человеку, в чьем будущем сам этот человек не уверен?
    тем более что выселить потом, скажем за неуплату квартплаты, очень сложно...

    Comment


    • Re: Нелегально жить после окончания визы

      У меня вопрос - если например не дают asylum и депортируют мужа, жену и ребенка. Им запрещается дальнейший въезд в страну? ребенку тоже?

      Comment


      • Re: Нелегально жить после окончания визы

        не дают asylum
        судиться можно десятилетиями.
        Дальше будет бан лет эдак на 10 на въезд в страну, потом можно получить визу если соответствовать правилам.
        Если ребенок гражданин США, то он может посещать страну сколько угодно.

        Comment


        • Re: Нелегально жить после окончания визы

          Originally posted by reebok
          судиться можно десятилетиями.
          Дальше будет бан лет эдак на 10 на въезд в страну, потом можно получить визу если соответствовать правилам.
          Если ребенок гражданин США, то он может посещать страну сколько угодно.
          То что судится можно, это я понимаю. Но это все стоит приличных денег, а они рано или поздно заканчиваются) Я просто думаю как лучше, поехать самому сначала и попробовать получить ПУ или сразу с семьей...Если еду один я, то даже в случае не получения ПУ и депортации, бан как я понимаю только мне. А если ехать всей семьей, то бан всем, правильно?
          И еще вопрос - можно ли одновременно подавать на ПУ, и на воссоединение? грубо говоря, тянуть время, и лет через сколько то воссоединится с сестрой (градж. США)?

          Comment


          • Re: Нелегально жить после окончания визы

            Originally posted by Pseudemys
            И еще вопрос - можно ли одновременно подавать на ПУ, и на воссоединение? грубо говоря, тянуть время, и лет через сколько то воссоединится с сестрой (градж. США)?
            15 лет тянуть время и не видеть семью ( если один поедете)??
            У вас правда столько денег??

            Comment

            Working...
            X