Announcement

Collapse
No announcement yet.

Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

    Всем здравствуйте. хотел бы узнать у тех кто так уже делал. Примут ли меня и вообще пустят ли в США, если я попрошу убежище на границе с Мексикой? Ничего не нарушая. Мне уже отказали 2 раза в посольстве, в туристической и студенческой визе. Посол сказал прямо "Вашей первой визой, не будет виза в США, попробуйте съездить в Европу, потом приходите". я пошел на следующий день в турфиму и купил тур в Испанию. и надо же, мне и там отказали. был только в безвизовых странах. И как бы очень интересно, что делать.. уезжать мне из России надо в срочном порядке. могут посадить. то есть, скорее всего так и сделают.

  • #2
    Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

    И естественно если бежать от суда и есть пока возможность выбирать, то я бы предпочел США. там хотя бы знакомые есть.

    Comment


    • #3
      Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

      нечего было косячить. За просто так , мало кого сажают.
      Просить политическое убежище вы можете, но на вашем месте я бы сделал более реалистичный вариант, покупка билета с пересадкой в одной из европейских стран, где при пересадке в транзитной зоне , запросить полит убежище, со штатами так не проканает.

      Comment


      • #4
        Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

        Originally posted by reebok View Post
        нечего было косячить. За просто так , мало кого сажают.
        Просить политическое убежище вы можете, но на вашем месте я бы сделал более реалистичный вариант, покупка билета с пересадкой в одной из европейских стран, где при пересадке в транзитной зоне , запросить полит убежище, со штатами так не проканает.
        а ты пожил бы там где живу я. думаю у тебя быстро бы изменилось мнение..

        Comment


        • #5
          Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

          живу я на северном кавказе. думаю обьяснять не стоить что это значит. но все равно приведу пример.
          человек, не ваххабит и вообще не имеет к ним никакого отношения, пьёт, курит, ведет "разгульный" образ жизни. даже в мечеть не ходит. днем в центре города к нему подьезжает машина, выходят 4 неизвестных в масках и закидывают его в машину. его не могут найти неделю. потом он обьявляется весь побитый, потрепаный, замученный.
          интересно что же с ним произошло, а самое интересное за какие ЗАСЛУГИ. а ни за какие. всю неделю его держали в неизвестном месте. били, топили, стреляли под ноги, совали пистолет в рот, обещали привести его родню и насиловать у него на глазах. и все это для того, чтобы он подписал бумажку. в которой он признается в том, что он пособник террористов. "но Я же не пособник!!" -"а нам по..уй, нам план выполнять надо! Если не подписываешь, тогда укажи кого-нибудь из родственников, или друзей, за которых ни кто не "попрет" (у которых нет поддержки" не добившись от него ничего, его выкидывают в каком то задрыпанном селе, со словами "Сиди молча и жди. Мы тебе позвоним. Пойдешь в ментуру, тебе пиз..ец.". парень не поверил и пошел в прокуратуру. (у нас ведь свободная страна и полиция доблестная защитит наших граждан. от самих же себя" в прокуратуре ему говорят "Извини, ни чем помочь не можем, ничего не знаем (дело обычное)" не успел выйти из здания, звонок на телефон и голос в трубке говорит "зря ты это сделал".

          Comment


          • #6
            Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

            и вот мне интересно, как бы ТЫ поступил в такой ситуации?? при чем, много кого так закрыли. подбросив в наглую гранат пару ствол, или узи, автомат. и конечно же наркотики (куда без них). много моих знакомых и друзей село так. мне повезло немного больше. вот и подумай, кого и где просто так не сажают.

            Comment


            • #7
              Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

              Руслан мож в Англию по без визовому транзиту для Россиян на Бритиш Эирвейс ? Покупаешь билет обязательно в оба конца на пару недель на Бритиш Эирвейс Moscow- London- Brasil( Бразилия) туда в Бразилию Россиянам виза не нужна ее дают гражданам России на 3 месяца по прилету. Между Россией и Англией подписано соглашение о том что граждане России которые летят транзитом через Англию в третью страну как вы например в Бразилию не должны оформлять транзитную визу! Вообщем на основании в без визовую Бразилию летишь в Лондон где у тебя якобы стыковка рейса дальше в Бразилию и по прилету в Лондон запрашиваешь убежище ! Только мой тебе совет как прилетишь в Лондон смой свой паспорт в туалете что бы тебя не посадили на ближайший рейс обратно в Москву. Только в Москве на стойке регистрации Бритиш Эирвейс выявляют сотрудники авиакомпании потенциальных беженцев, поэтому на сайте booking.com забронируй для видимости отель в Бразилии ( город Brasil) на пару недель там кстати на этом сайте бронировать отели можно бесплатно, распечатай карту в Бразилии Вообщем у тебя должно выглядеть все так как буд то ты реальный турист который летит в Бразилию ! А там как долетишь до Лондона сдашься. Вообщем в Москве перед вылетом сотрудники Бритишей Эирвейс если спросят куда летишь скажешь в Бразилию на пару недель вот бронь отеля. Да и повесь фотик на шею для видимости! Если в Москве на стойке регистрации перед вылетом спросят работаешь или учишься подумай что ответишь скажи например что у тебя отпуск и ты летишь отдыхать в Бразилию . Если зададут вопрос почему не летишь из Москвы напрямую в Бразилию то ответь что прямых билетов не нашел только были в интернете именно на эти даты у Бритиш Эирвейс . Билет на Бритиш Эирвейс из Москвы через Лондон в Бразилию туда назад с пребыванием на пару недель можно купить за 45 тысяч рублей на сайте http://www.britishairways.com/travel/home/public/ru_ru
              Удачи.

              Comment


              • #8
                Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

                Originally posted by reebok View Post
                нечего было косячить. За просто так , мало кого сажают.
                Просить политическое убежище вы можете, но на вашем месте я бы сделал более реалистичный вариант, покупка билета с пересадкой в одной из европейских стран, где при пересадке в транзитной зоне , запросить полит убежище, со штатами так не проканает.
                Думаешь, он Сноуден номер 2??

                Comment


                • #9
                  Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

                  Originally posted by Siberian Valenok View Post
                  Билет на Бритиш Эирвейс из Москвы через Лондон в Бразилию туда назад с пребыванием на пару недель можно купить за 45 тысяч рублей на сайте Welcome to British Airways
                  Вот и докопались до сути... Валенок то не такой уж и валенок - "джинсу" в посты пропихивает и получает свои проценты с проданных билетов...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

                    А с Северного Кавказа в другие части России нельзя переехать, где на пособников террористов не так охотятся?

                    Я, конечно, понимаю что ситуация описанная вами очень серьезная, но ведь не зря русские с Северного Кавказа переезжают в другие части России.

                    Если бы во всей России так плохо было, то это другое дело.

                    Но всё равно, желаю вам удачи!

                    Я бы на вашем месте искал девушку за границей, причем не ради гражданства, а ради любви. Так по-моему шансов гораздо больше, хотя это и более длительный процесс. По крайней мере не будете в тюряге сидеть и денег не потеряете на фальшивые отели, билеты и транспорт до Мексиканской границы.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

                      Originally posted by Siberian Valenok View Post
                      Руслан мож в Англию по без визовому транзиту для Россиян на Бритиш Эирвейс ? Покупаешь билет обязательно в оба конца на пару недель на Бритиш Эирвейс Moscow- London- Brasil( Бразилия) туда в Бразилию Россиянам виза не нужна ее дают гражданам России на 3 месяца по прилету. Между Россией и Англией подписано соглашение о том что граждане России которые летят транзитом через Англию в третью страну как вы например в Бразилию не должны оформлять транзитную визу! Вообщем на основании в без визовую Бразилию летишь в Лондон где у тебя якобы стыковка рейса дальше в Бразилию и по прилету в Лондон запрашиваешь убежище ! Только мой тебе совет как прилетишь в Лондон смой свой паспорт в туалете что бы тебя не посадили на ближайший рейс обратно в Москву. Только в Москве на стойке регистрации Бритиш Эирвейс выявляют сотрудники авиакомпании потенциальных беженцев, поэтому на сайте booking.com забронируй для видимости отель в Бразилии ( город Brasil) на пару недель там кстати на этом сайте бронировать отели можно бесплатно, распечатай карту в Бразилии Вообщем у тебя должно выглядеть все так как буд то ты реальный турист который летит в Бразилию ! А там как долетишь до Лондона сдашься. Вообщем в Москве перед вылетом сотрудники Бритишей Эирвейс если спросят куда летишь скажешь в Бразилию на пару недель вот бронь отеля. Да и повесь фотик на шею для видимости! Если в Москве на стойке регистрации перед вылетом спросят работаешь или учишься подумай что ответишь скажи например что у тебя отпуск и ты летишь отдыхать в Бразилию . Если зададут вопрос почему не летишь из Москвы напрямую в Бразилию то ответь что прямых билетов не нашел только были в интернете именно на эти даты у Бритиш Эирвейс . Билет на Бритиш Эирвейс из Москвы через Лондон в Бразилию туда назад с пребыванием на пару недель можно купить за 45 тысяч рублей на сайте Welcome to British Airways
                      Удачи.
                      Такой трюк мог прокатить лет 15 назад, ну может лет 10. А теперь в иммиграционно депортационном центре, где работает моя мама много сидит таких... Летевших в Бразилию или просто "ничейних" граждан. Сидят, пока не расскажут откуда, а потом их отвозят на самолет. Отпускают в основном лишь тех, кто нелегальствовал несколько лет и кого застукали уже тут (на нелегальной работе повязали или тормознули за неправильное вождение). Видимо, считают что эти ребята рано или поздно легализуются и будут платить налоги, особенно их спасает то, если у них девушка англичанка, которая ходит на свидания к своему Вове и обещает выйти замуж, как только он выйдет.

                      Не забывайте, что в Англии поменялось правительство и гайки серьезно закручивают во всех сферах. И даже англичанам живется уже далеко не так комфортно, как 10 лет назад. Сегодня, правда говорили, что некоторым сирийцам выдадут политическое убежище... Но там война...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

                        А у вас еще англичане остались в Англии?? Я думал они все уехали к нам в Австралию на заработки забыв в рашке медведя Полоскуна который тут смотрю торчит но ничего не пишит, видимо его и в правду забанили.Тут реально толпы англичан правдами и не правдами хотят остаться в Австралии .

                        Comment


                        • #13
                          Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

                          Originally posted by Siberian Valenok View Post
                          А у вас еще англичане остались в Англии?? Я думал они все уехали к нам в Австралию . Тут реально толпы англичан правдами и не правдами хотят остаться в Австралии .
                          Кто спорит, что их там много. Мы вроде об этом уже говорили. Уровень жизни в Австралии повыше чем в Англии и это как никак колония вот и едет народ. И сдается мне, что англичанину в Австралии остаться легче, чем русскому в Англии.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

                            Англичанам тут виза по прилету на пол года и можно оформлять на год working holiday. Конечно же такой халявы для Россиян в Англии нет, Англия максимум что Россиянам позволяет попадать в Англию по без визовому транзиту например летя из Москвы на Бритиш Эирвейс в Бразилию или Аргентину. На основании билета на паспортном ставят штамп на 24 часа и выпускают в город. Так можно жить хоть всю жизнь, работать по черному, самое Интерестное что при вылете из Англии нет паспортного контроля , так что и убежище Россиянам не обязательно просить в Англии что бы там тусить у вас.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

                              Originally posted by Siberian Valenok View Post
                              Англичанам тут виза по прилету на пол года и можно оформлять на год working holiday. Конечно же такой халявы для Россиян в Англии нет, Англия максимум что Россиянам позволяет попадать в Англию по без визовому транзиту например летя из Москвы на Бритиш Эирвейс в Бразилию или Аргентину. На основании билета на паспортном ставят штамп на 24 часа и выпускают в город. Так можно жить хоть всю жизнь, работать по черному, самое Интерестное что при вылете из Англии нет паспортного контроля , так что и убежище Россиянам не обязательно просить в Англии что бы там тусить у вас.
                              То что выпускают в город я не знал. Если так, то конечно, можно без проблем стать нелегалом.

                              Можете объяснить, что значит "При вылете из Англии нет паспортного контроля"? Совсем паспорт никому не надо показывать?

                              Comment

                              Working...
                              X