Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью по браку на Грин Карту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Интервью по браку на Грин Карту

    Всем привет писал пол года назад о спонсоре спонсор нашелся))) Хотел у вас спросить как лучше сделать документы на интвервью с иммиграционым офицером что мы живем вместе с женой у меня тур виза и нет сошела тоесть мое имя в билах не может быть вписанно как лучше сделать помогите с советом тех леюдей именно которые вышли замуж или женились по тур визе что они делали с доками что бы доказать что мы живем вместе))))

  • #2
    Re: Интервью по браку на Грин Карту

    Originally posted by kiger6262
    Всем привет писал пол года назад о спонсоре спонсор нашелся))) Хотел у вас спросить как лучше сделать документы на интвервью с иммиграционым офицером что мы живем вместе с женой у меня тур виза и нет сошела тоесть мое имя в билах не может быть вписанно как лучше сделать помогите с советом тех леюдей именно которые вышли замуж или женились по тур визе что они делали с доками что бы доказать что мы живем вместе))))
    Если вы живете вместе с женой, то документы вам не нужны. Если же нет, то при возможной проверке это быстро выясниться и документы не особенно помогут.

    Comment


    • #3
      Re: Интервью по браку на Грин Карту

      Originally posted by kiger6262
      Всем привет писал пол года назад о спонсоре спонсор нашелся))) Хотел у вас спросить как лучше сделать документы на интвервью с иммиграционым офицером что мы живем вместе с женой у меня тур виза и нет сошела тоесть мое имя в билах не может быть вписанно как лучше сделать помогите с советом тех леюдей именно которые вышли замуж или женились по тур визе что они делали с доками что бы доказать что мы живем вместе))))
      Можно страховку, если вас туда вписали, телефонный билл, ну всякие открыточку на два имени, письма, фото. На первую гринку так строго не смотрят, на вторую спросят по-полной.

      Comment


      • #4
        Re: Интервью по браку на Грин Карту

        Спасибо ребята можно ли вписать свое имя в билы за свет вода и так далее если нет сошела ????

        Comment


        • #5
          Re: Интервью по браку на Грин Карту

          можно, зависит от компании, позвоните и узнайте.

          Comment

          Working...
          X