Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

    Originally posted by Михаил К
    Дело дрянь, Логотип! Я против всеобщего изберательного права. Латынина прaва в этом. Кто платит налоги, должен голосовать...
    Я бы еще добавил ограничение - те у кого высшее образование и они по нему работают. Это поможет отсечь реднеков и люмпенов, коим право голоса давать опасно, ибо они не созидатели, а разрушители ... в лучшем случае бесполезные потребители.

    Comment


    • #92
      Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

      Originally posted by DrEvil View Post
      Я не испытываю счастья в уплате налогов.
      А я испытываю. Это мой гражданский долг. Но это не значит, что я не пытаюсь всеми правдами (а иногда, признаюсь, и полуправдами) сократить сумму которую я плачу.

      Comment


      • #93
        Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

        Originally posted by DrEvil View Post
        Я не испытываю счастья в уплате налогов.
        А кто испытавает? Просто разница в том, что в одних странах ты видишь куда налоги уходят, а в других не видишь. Ну в некоторых странах налоги маленькие (В каком нибудь Сальвадоре, Гаити, Морокко и тд.), но что там делать? Во многих странах чем выше зарплата, тем выше и налоги.

        Comment


        • #94
          Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

          Originally posted by Borat4eva
          А кто испытавает? Просто разница в том, что в одних странах ты видишь куда налоги уходят, а в других не видишь. Ну в некоторых странах налоги маленькие (В каком нибудь Сальвадоре, Гаити, Морокко и тд.), но что там делать? Во многих странах чем выше зарплата, тем выше и налоги.
          все пенсионеры, все те кого спасли из горящего дома пожарные, все те кого спасла полиция, великобритании все те кто обратился к врачу.... продолжать ряд тех кто удовлетворён выплатой налогов?? немногие американцы собираются старится потом в нижнем новгороде.

          Comment


          • #95
            Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

            Originally posted by Logos
            все пенсионеры, все те кого спасли из горящего дома пожарные, все те кого спасла полиция, великобритании все те кто обратился к врачу.... продолжать ряд тех кто удовлетворён выплатой налогов?? немногие американцы собираются старится потом в нижнем новгороде.
            Так я и говорю, надо отменить все сервисы и предоставлять их тем, кто за них платит. Как в старину с пожарниками. Заплатил за услуги пожарника заранее твой дом потушат. Не заплатил - се ля ви.

            П.С. не понял что
            Ты написал про стариков Логос и остальных жителей Англии. Естественно люди, которым оказана помощьдут удовлетворены, конечно, это зависит от качества помощи, но все равно.

            И при чем тут Англия и , американцы и нижний новгород? Как это все связано?

            Comment


            • #96
              Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Так я и говорю, надо отменить все сервисы и предоставлять их тем, кто за них платит. Как в старину с пожарниками. Заплатил за услуги пожарника заранее твой дом потушат. Не заплатил - се ля ви.

              П.С. не понял что
              Ты написал про стариков Логос и остальных жителей Англии. Естественно люди, которым оказана помощьдут удовлетворены, конечно, это зависит от качества помощи, но все равно.

              И при чем тут Англия и , американцы и нижний новгород? Как это все связано?
              что значет отменить все сервисы? расшифруй, я например высказался что твои налоги идут на социальное страхование, на содержание муниципальных служб, на содержание правительства, на содержание емердженси служб, на охрануц правопорядка... когда ты платишь налоги и не ощущаешь присутсвие полицейского это не значит что полиция о тебе не заботится...тоже самое касается пожарных... дай бог чтоб тебе не пришлось познакомится с теми на содержание кого ты платишь налоги...
              что касается англии, не ты ли вроде высказывался за равное распределение социальных благ, например общедоступной медицины по примеру англии, вроде как ты... а в америке была кстати хорошая практика только эмерженси всем, а профилактическая помощь только тем кто платит... но тебе же не нравилась система платного и очень дорогого американского страхования...
              что касается нижнего новгорода... ну это скорее не к тебе а к другому персонажду который против уплаты налогов... такие как он кричат громче всех про налоги, когда в нужный момент в уже таком радном чикаго не оказалось полицейского... мне просто лень было писать два одинаковых поста, двум одинаково согласным что, цитирую то с чем ты согласился:

              "Я не испытываю счастья в уплате налогов."
              и
              "А кто испытавает? "

              лично мой ответ вам обоим- я испытываю счастье тогда когда я знаю что полиция работает, пожарные приезжают, и честные трудяги получают пенсию которую я плачу налогами... итп.

              Comment


              • #97
                Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

                Ок Логос, спасибо что объяснил Система американского здравоохранения мне действительно не нравится. Так как дармоеды там лечатся, как и в Англии. А работяги не получают нормальной медицинской помощи.

                Comment


                • #98
                  Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Ок Логос, спасибо что объяснил Система американского здравоохранения мне действительно не нравится. Так как дармоеды там лечатся, как и в Англии. А работяги не получают нормальной медицинской помощи.
                  Как можно рассуждать о вкусе ананаса, если никогда его не пробовал? Что значит "не получают нормальной медицинской помощи"?

                  Comment


                  • #99
                    Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Ок Логос, спасибо что объяснил Система американского здравоохранения мне действительно не нравится. Так как дармоеды там лечатся, как и в Англии. А работяги не получают нормальной медицинской помощи.
                    можно список дармоедов??? я не очень понимаю как дормоеды лечатся бесплатно сочитается с сочетанием платная и дорогая медицина... можно поподробней расшифровать какие дармоеды, как лечатся и каким именно образом бесплатно?

                    я вот честно признаюсь, надеюсь что скоро переду и врядли даже смогу первое время расчитывать на медицину, тем не менее я против аля английского обамакеир... я хочу чтобы была страховая медицина, частная и дорогая... так чтоб страховка ломала голову что врач мне не назначил лишний рентген, или страховка ломала голову как теперь оплачивать потерю трудоспособности потому что врач не назначил во время рентген...

                    и кстати да не всем доступная... чтоб был здоровый стимул для роста, чтоб было к чему стремится.

                    Comment


                    • Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

                      Originally posted by Logos View Post
                      можно список дармоедов??? я не очень понимаю как дормоеды лечатся бесплатно сочитается с сочетанием платная и дорогая медицина... можно поподробней расшифровать какие дармоеды, как лечатся и каким именно образом бесплатно?

                      я вот честно признаюсь, надеюсь что скоро переду и врядли даже смогу первое время расчитывать на медицину, тем не менее я против аля английского обамакеир... я хочу чтобы была страховая медицина, частная и дорогая... так чтоб страховка ломала голову что врач мне не назначил лишний рентген, или страховка ломала голову как теперь оплачивать потерю трудоспособности потому что врач не назначил во время рентген...

                      и кстати да не всем доступная... чтоб был здоровый стимул для роста, чтоб было к чему стремится.
                      ты знаешь ломать голову тоже не всегда в кайф. я тут как-то неожиданно попал в больничку по скорой в прошлом году. так даже при наличии жирной страховки заколебался потом разруливать всяких пидарасов, пытавшихся под мой билл снять дополнительные бабки т.е. копей копеем, но есть еще куча левых и правых фи, которые можешь платить, а можешь попытаться оспорить. но не про то речь...

                      а вот про дармоедов мне тоже интересно. желательно сразу готовые схемы.

                      Comment


                      • Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

                        Originally posted by Logos View Post
                        я думаю о том что тина тёрнер меняет сша на швиц
                        Это не новость. Об этом давно уже говорили и в сми и в интернете.

                        Comment


                        • Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

                          Originally posted by Logos View Post
                          можно список дармоедов??? я не очень понимаю как дормоеды лечатся бесплатно сочитается с сочетанием платная и дорогая медицина... можно поподробней расшифровать какие дармоеды, как лечатся и каким именно образом бесплатно?

                          я вот честно признаюсь, надеюсь что скоро переду и врядли даже смогу первое время расчитывать на медицину, тем не менее я против аля английского обамакеир... я хочу чтобы была страховая медицина, частная и дорогая... так чтоб страховка ломала голову что врач мне не назначил лишний рентген, или страховка ломала голову как теперь оплачивать потерю трудоспособности потому что врач не назначил во время рентген...

                          и кстати да не всем доступная... чтоб был здоровый стимул для роста, чтоб было к чему стремится.
                          помечтай, Логос, чтоб медстраховка те оплачивала потерю трудоспособности и вообще, за тебя "ломала голову". пока страховая медицина настроена на заработки в сша, а не на благотворительность.

                          Comment


                          • Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

                            Originally posted by Logos View Post
                            можно список дармоедов??? я не очень понимаю как дормоеды лечатся бесплатно сочитается с сочетанием платная и дорогая медицина... можно поподробней расшифровать какие дармоеды, как лечатся и каким именно образом бесплатно?
                            У меня есть знакомые, которые работают врачами в НЙ. Мужик работает в госпитале, у женщины своя клиника. Так вот госпиталь находится в Queens. И в госпиталь этот ходят те, у кого мало денег. В прошлом году, какой-то мальчик Пуэрто Риканец чем то серьезным болел. Ему мой знакомый выписал лекарств больше чем на 100к. Говорит, боялся что уволят. Но ничего не случилось. Больных там даже не спрашивают легально они в США или нет. Лечат всех и с любыми болезнями, особенно детей.

                            Дармоеды это те же нелегалы или американцы у которых нет собственности и с которых нечего взять. Приходит Джо с какой-то серьезной болезнью и госпиталь на него тратит 60к. У Джо ничего нет, долг государство просто списывает. Приходит Билл с такой же болезнью, но у Билла есть дом и машина. Ему приходится продавать дом, чтобы оплатить лечение, иначе дом этот конфискуют для оплаты за лечение.

                            Так что не все так сказачно в США, как ты думаешь Логос. И несправедливости там больше чем в Европе.

                            Comment


                            • Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

                              Originally posted by Logos View Post
                              можно список дармоедов??? я не очень понимаю как дормоеды лечатся бесплатно сочитается с сочетанием платная и дорогая медицина... можно поподробней расшифровать какие дармоеды, как лечатся и каким именно образом бесплатно?

                              я вот честно признаюсь, надеюсь что скоро переду и врядли даже смогу первое время расчитывать на медицину, тем не менее я против аля английского обамакеир... я хочу чтобы была страховая медицина, частная и дорогая... так чтоб страховка ломала голову что врач мне не назначил лишний рентген, или страховка ломала голову как теперь оплачивать потерю трудоспособности потому что врач не назначил во время рентген...

                              и кстати да не всем доступная... чтоб был здоровый стимул для роста, чтоб было к чему стремится.
                              Логос, дай те Бог не болеть серьезно, когда ты переберешься в США, как и твоим родным, чтобы ты не столкнулся лично с супердороговизной американской медицины.

                              Comment


                              • Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

                                Originally posted by Borat4eva
                                У меня есть знакомые, которые работают врачами в НЙ. Мужик работает в госпитале, у женщины своя клиника. Так вот госпиталь находится в Queens. И в госпиталь этот ходят те, у кого мало денег. В прошлом году, какой-то мальчик Пуэрто Риканец чем то серьезным болел. Ему мой знакомый выписал лекарств больше чем на 100к. Говорит, боялся что уволят. Но ничего не случилось. Больных там даже не спрашивают легально они в США или нет. Лечат всех.
                                лечат всех, или почти всех. обычные врачи без денег или страховки не принимают, даже в НЙ. в скорой помощи в критической ситуации- примут. в разных штатах, так же отличаются, правила на "больных дармоедов"- кого и в каких ситуациях оными считать.
                                врачей обычно не заботит легальность пребывания в сша их пациентов, это да, но сошиал секьюрити спрашивают почти везде и почти всегда.

                                Comment

                                Working...
                                X