Announcement

Collapse
No announcement yet.

возможно ли продлить загранпаспорт, находясь в Америке нелегально?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: возможно ли продлить загранпаспорт, находясь в Америке нелегально?

    4 года назад друг, находящийся нелегально уже несколько лет, спокойно поменял свой истёкший загранпаспорт РФ на новый чистый паспорт в консульстве нью йорка..

    Comment


    • #17
      Re: возможно ли продлить загранпаспорт, находясь в Америке нелегально?

      Originally posted by Young Gun View Post
      4 года назад друг, находящийся нелегально уже несколько лет, спокойно поменял свой истёкший загранпаспорт РФ на новый чистый паспорт в консульстве нью йорка..
      Я менял паспорт год назад. Просили копию гринкарты прислать...

      Comment


      • #18
        Re: возможно ли продлить загранпаспорт, находясь в Америке нелегально?

        Originally posted by Svetlanaa View Post
        Летом 2013 я планирую полететь в США по программе work&travel и остаться там нелегально.
        Но проблема в том, что срок действия моего загранпаспорта истекает уже в августе 2014.
        Так вот, вопрос такой, возможно ли продлить его, находясь в США нелегально?
        Если, скажем, я запишусь на какие-нибудь языковые курсы.
        Вообще, что скажете по этому поводу?
        Может кто-то оказывался в подобной ситуации
        Ты зря пишешь об этом в открытую, если у Американских консулов есть каналы доступа к МВД (а как я понимаю такой доступ есть), то они на раз два найдут всю твою деятельность в сети.
        Делается это элементарно, вычисляются все зарегистрированные на тебя каналы доступа в сеть, сопоставляются со всеми выданными на тебя IP, временем их действия у тебя и запрашиваются логи из глобальной системы логирования (такая есть уже давно).

        Comment


        • #19
          Re: возможно ли продлить загранпаспорт, находясь в Америке нелегально?

          Originally posted by Knyzev View Post
          Ты зря пишешь об этом в открытую, если у Американских консулов есть каналы доступа к МВД (а как я понимаю такой доступ есть), то они на раз два найдут всю твою деятельность в сети.
          Делается это элементарно, вычисляются все зарегистрированные на тебя каналы доступа в сеть, сопоставляются со всеми выданными на тебя IP, временем их действия у тебя и запрашиваются логи из глобальной системы логирования (такая есть уже давно).
          Дядя, у вас какой-то комплекс словоблудия и синдром Большого Брата. Факты, давайте факты. Ссылки на документы и должностные инструкции приветствуются.

          Comment


          • #20
            Re: возможно ли продлить загранпаспорт, находясь в Америке нелегально?

            Российский загранпаспорт, оформление российских загранпаспортов в США:
            проверено!

            Comment


            • #21
              Re: возможно ли продлить загранпаспорт, находясь в Америке нелегально?

              100%%% Очень много моих друзей и моя семья делали через них документы!!! Кстати, необязательно быть нелегальным иммигрантом что бы использовать их услуги!

              Comment


              • #22
                Re: возможно ли продлить загранпаспорт, находясь в Америке нелегально?

                100%%% Очень много моих друзей и моя семья делали через них документы!!! Кстати, необязательно быть нелегальным иммигрантом что бы использовать их услуги!

                Comment


                • #23
                  Re: возможно ли продлить загранпаспорт, находясь в Америке нелегально?

                  Легально, и то продлить визу в посольстве, а если попытаетесь нелегально то отправят домой. да и легально не советую, дадут бан на 10 лет а то и на пожизненно, будете знать.

                  Comment

                  Working...
                  X