Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто знает роскажите.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    Шарвинка (не обижайся), откуда ты знаешь что (кто) нужно Америке? Она сказала? )
    Ну парень судя по всему увлекается историей, физикой.. может действительно не стоило так клевать его.. дали бы пару абсолютных ссылок, почитал бы, успокоился. Да и не думаю что писать неграмотно по русски - значит быть быдлой. Америка это тот механизм, который сам поддерживает нелегальщину, эти депорты и расследования ICE это все сердство для поддержания баланса - это мое субъективное мнение. Кто знает может этот паренек и есть новый Павлик Ваенга.

    Comment


    • #47
      Re: Кто знает роскажите.

      Испоганили всю тему своей грамотностью.
      Остаться в США есть множество способов. Если есть виза - это ещё легче. Даже без визы люди со всего мира находят способ там оказаться и статься (что я собственно я и собираюсь сделать). При этом я достаточно бразована, но уверена на 100% что моё высшее образование там не действительно, и мне придется переучиваться. Но и это меня не останавливает. НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!! А люди, которые далеко не мыслят, сидят в их бедных странах и злятся на весь мир.
      Либо америкосы или те кому эта страна досталась легко, обливают грязью людей, которые идут к ней извилистыми путями. Да кто вы такие? короли этой земли? Почему Вам позволено жить в этой стране, а другим людям - нет? Планета одна, и все мы ЛЮДИ, и все достойны жить в любом месте нашей прекрасной планеты, где каждому человеку чувствуется лучше!

      Comment


      • #48
        Re: Кто знает роскажите.

        Originally posted by Marciana
        Испоганили всю тему своей грамотностью.
        Остаться в США есть множество способов. Если есть виза - это ещё легче. Даже без визы люди со всего мира находят способ там оказаться и статься (что я собственно я и собираюсь сделать). При этом я достаточно бразована, но уверена на 100% что моё высшее образование там не действительно, и мне придется переучиваться. Но и это меня не останавливает. НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!! А люди, которые далеко не мыслят, сидят в их бедных странах и злятся на весь мир.
        Либо америкосы или те кому эта страна досталась легко, обливают грязью людей, которые идут к ней извилистыми путями. Да кто вы такие? короли этой земли? Почему Вам позволено жить в этой стране, а другим людям - нет? Планета одна, и все мы ЛЮДИ, и все достойны жить в любом месте нашей прекрасной планеты, где каждому человеку чувствуется лучше!
        подождите, а чем сша лучше россии? разнеица только одна, россию вы уже обосрали, а теперь вместо того чтоб убрать, вы просто идёте какать туда где чисто.
        есть такая русская поговрка "не плюй в колодец из которого пъёшь" шарик он у нас один колодец... вам потом и пить, но вот только не вы одна утад плюните, чужие слюни нравятся? вы и ваши сограждане, своим отношениям "а что я рыжий?" уже засрали родину, обсрёте америку, ну так вашим детям бежать уже некуда будет... шарик то один, вы же помните, а на родине уже тоже насрали, и джунгли амазонки к тому времени тоже обкакают...

        Comment


        • #49
          Re: Кто знает роскажите.

          Originally posted by Logos View Post
          подождите, а чем сша лучше россии? разнеица только одна, россию вы уже обосрали, а теперь вместо того чтоб убрать, вы просто идёте какать туда где чисто.
          есть такая русская поговрка "не плюй в колодец из которого пъёшь" шарик он у нас один колодец... вам потом и пить, но вот только не вы одна утад плюните, чужие слюни нравятся? вы и ваши сограждане, своим отношениям "а что я рыжий?" уже засрали родину, обсрёте америку, ну так вашим детям бежать уже некуда будет... шарик то один, вы же помните, а на родине уже тоже насрали, и джунгли амазонки к тому времени тоже обкакают...
          Поясните, в каком месте я Россию обосрала? Очень даже люблю свою страну. Но жить там не могу лишь по той причине, что муж латиноамериканец и в России ему делать нечего. А мне нечего делать в его стране. Оба говорим на английском и граница рядом...
          А вы чо-то разогнались... Плюётесь наверное уже от ярости

          Comment


          • #50
            Re: Кто знает роскажите.

            Originally posted by angerlkk
            Вот я парень 22 года.Я понял что будушего в украине нет.Я реалист.Вот допустим у меня есть 5000$.
            Езжай на ЮБК -Южный берег Крыма. Там дел не вправорот. И бабок поднимеш и в одном из лучших климатических зон жить будеш. Я одно время ездил туда работал - щас уже семья сильно не погоняеш. Пока один езжай в ЮБК устраивайся, живи раьотай будь счастлив. А девки на курорте просто отвалиться и не встать. Почему ты решил что именно США тебе помогут?

            Comment


            • #51
              Re: Кто знает роскажите.

              Originally posted by Marciana
              Испоганили всю тему своей грамотностью.
              +100500
              Какие-то филологи одни сЕдят.
              Originally posted by Marciana
              Остаться в США есть множество способов. Если есть виза - это ещё легче. Даже без визы люди со всего мира находят способ там оказаться и статься (что я собственно я и собираюсь сделать). При этом я достаточно бразована, но уверена на 100% что моё высшее образование там не действительно, и мне придется переучиваться. Но и это меня не останавливает. НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!! А люди, которые далеко не мыслят, сидят в их бедных странах и злятся на весь мир.
              А мне нравиться в России и я не считаю её бедной. Да и разве это повод сваливать со страны если она бедная?
              Originally posted by Marciana
              Почему Вам позволено жить в этой стране, а другим людям - нет? Планета одна, и все мы ЛЮДИ, и все достойны жить в любом месте нашей прекрасной планеты, где каждому человеку чувствуется лучше!
              Сгоняйте в землю обитованную и Вам все объяснят.!)))

              Comment


              • #52
                Re: Кто знает роскажите.

                Originally posted by Sharvin
                Да вы еще и расист! В Африке не люди живут что ли? Да каждый из них стоит таки десятков как вы. Не смешите уже и не позорьтесь своими "Если бы можно было проголосовать..." Таких как вы вообще нельзя пускать в страну иммигрантов, многонациональную страну.
                Чето не заметил ничо расисткого в его высказываниях! Он же негров в африку хотел отправить - а всех уголовников. Это кстати одна из золотых фантазий американских фантастов начала 20-21 веков. Сконцентрировать их где либо на ограниченной территори, чтоб они они могли жить на этой территории но за ее пределы не выходили. Умная мысль по моему. А Вы видите "....слона когда нужно увидеть кролика."

                ПС И кстати африка вполне для этого подходит - например Сахара, договориться со всеми рядом находящимся государствами и сделать сахару одной большой тюрьмой планеты земля. Насильников, маньяков, Навальных туда сидывать пожизненно.!

                Comment


                • #53
                  Re: Кто знает роскажите.

                  Originally posted by Марат View Post
                  А мне нравиться в России и я не считаю её бедной. Да и разве это повод сваливать со страны если она бедная?
                  Повторяю : я свою страну бедной не считаю, наоборот горжусь ей, я люблю свою страну, она самая большая и в ней есть все! НО, не могу я туда вернуться только из-за мужа. Поэтому мы ищем что-то подходящее нам обоим, и это США

                  Comment


                  • #54
                    Re: Кто знает роскажите.

                    Originally posted by Marciana View Post
                    Повторяю : я свою страну бедной не считаю, наоборот горжусь ей, я люблю свою страну, она самая большая и в ней есть все! НО, не могу я туда вернуться только из-за мужа. Поэтому мы ищем что-то подходящее нам обоим, и это США
                    Не смешите В бразилии тоже неплохо нынче (португальский выучите как раз), в германии так вообще закачаешься. Про канаду и маврикий молчу. В тайланде нынче тоже заманчиво...

                    Comment


                    • #55
                      Re: Кто знает роскажите.

                      Originally posted by Marciana View Post
                      Повторяю : я свою страну бедной не считаю, наоборот горжусь ей, я люблю свою страну, она самая большая и в ней есть все! НО, не могу я туда вернуться только из-за мужа. Поэтому мы ищем что-то подходящее нам обоим, и это США
                      не будете столь любезны, описать почему именно сша? ну вы же на чём то основываетесь когда говорите "подходящее нам обоим, и это США", почему?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Кто знает роскажите.

                        Originally posted by Logos View Post
                        не будете столь любезны, описать почему именно сша? ну вы же на чём то основываетесь когда говорите "подходящее нам обоим, и это США", почему?
                        Нелегально бежать ближе.... канал отлажен.... XD

                        Comment


                        • #57
                          Re: Кто знает роскажите.

                          Originally posted by Sharvin View Post
                          Не смешите В бразилии тоже неплохо нынче (португальский выучите как раз), в германии так вообще закачаешься. Про канаду и маврикий молчу. В тайланде нынче тоже заманчиво...
                          Скажите нахера мне Бразилия с ее португальским, нахера мне Германия, если я немецкого не знаю и нахера мне Тайланд тем более, если у нас идеальный английский (американский)?
                          Вы сами то ваше откуда такие умные?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Кто знает роскажите.

                            Originally posted by Logos View Post
                            не будете столь любезны, описать почему именно сша? ну вы же на чём то основываетесь когда говорите "подходящее нам обоим, и это США", почему?
                            Пожалуйста, расписываю. Оба говорим на их языке. Муж там уже жил, приехал нелегалом и получил резидента, но вернувшись в Мексику его потерял. => У него там много связей, получить документы для нас обоих не составит труда. У него тамашнее образование и огромный опыт работы. В любой другой стране нам обоим придется начинать с нуля, что совсем не вариант.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Кто знает роскажите.

                              Originally posted by Marciana
                              Пожалуйста, расписываю. Оба говорим на их языке. Муж там уже жил, приехал нелегалом и получил резидента, но вернувшись в Мексику его потерял. => У него там много связей, получить документы для нас обоих не составит труда. У него тамашнее образование и огромный опыт работы. В любой другой стране нам обоим придется начинать с нуля, что совсем не вариант.

                              в смысле их языке??? в канаде автрслии великобритании, в больгинстве заподноевропейских стран свободно говорят на ИХ языке... на английском я так понимаю??? на американском английском вы не обязательно говрите, врядли вы владеете сленгом присущим только америке. слова пришедшии не из английскогоя имею ввиду... хотя с английским там не пропадйшь, в прочем мне и в голандии по работе с ним легко, и в быту кстати тоже...

                              непонял пункт про получил резидента... но потерял... и как вам помогут связи??? есть статья эмиграции по связям??? другое дело что вы планируете повторить финт ушами мужа из прошлого... ну одно дело одинокоий молодой студент, другое дело семья... бог в помощь, только давайте без громких слов, америка вас привлекает относительной лёгкостью нелегального существования, и чтобы вы не говрили уровнем развития... иначе вы бы ломанулись в тёплую индию, там португальский не нужен, а второй государственный известный вам английский... кроме того, большую и хорошую и добрую родину от хорошей жизни не бросают... вот только вопрос как хорошо живётся в подполье думаю риторический, конечно же со временем вы легализуетесь... но вот только время пройдёт не бесследно... вы его не вернёте, и кстати если ваш муж с ИХНИМ образованием не нашёл хорошую работу дома, то очень вероятно что и там у вас не всё будет в шокладе... разве что у него не только образование ихнее но и профессия исключительно ихняя.

                              успехов вам.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Кто знает роскажите.

                                Честно говоря, стыдно за некоторых в этой и многих других темах. Когда человек спрашивает одно, а ему начинают промывать мозги на тему какой он плохой и шел бы он отсюда. Люди, поучайте своих детей. Если есть что сказать по теме - говорите. Уважайте хотя бы самих себя. В конце концов на форуме есть модераторы, которые сами могут фильтровать темы, не соответствующие специфике форума.

                                Вот есть такой анек в тему:
                                Американский форум — задал вопрос, тебе на него обстоятельно и вежливо ответят.
                                Еврейский форум — задал вопрос, тебе зададут встречный вопрос.
                                Русский форум — задал вопрос, тебе 2 часа будут объяснять какой ты муд@к!

                                Comment

                                Working...
                                X