Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто знает роскажите.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто знает роскажите.

    Вот я парень 22 года.Я понял что будушего в украине нет.Я реалист.Вот допустим у меня есть 5000$.Кто может мне росказать про то как быть нелегалом в сша.Как туда попасть В какой город лучше.Куда можно вначале устроится.Кто может помочь.И всякое такое.Роспешите поэтапно.Помогите действительно нет смысла жизни в том месте где я живу.А еше лучше если кто может помочь и росказать напишите скайп свой или аську.

  • #2
    Re: Кто знает роскажите.

    сначала закончить школу, потом думать.

    Comment


    • #3
      Re: Кто знает роскажите.

      Originally posted by angerlkk
      Вот я парень 22 года.Я понял что будушего в украине нет.Я реалист.Вот допустим у меня есть 5000$.Кто может мне росказать про то как быть нелегалом в сша.Как туда попасть В какой город лучше.Куда можно вначале устроится.Кто может помочь.И всякое такое.Роспешите поэтапно.Помогите действительно нет смысла жизни в том месте где я живу.А еше лучше если кто может помочь и росказать напишите скайп свой или аську.
      о елки! не хочется быть занудой, ну че вы парни в 22 года совсем не читаете книжек че ли? рОскажите, рОспЕшите, ну как можно так писать, ну это ж не опечатки, это ж образ мыслей... ну какое будущее может быть?!

      Comment


      • #4
        Re: Кто знает роскажите.

        Маладой чилавек, вам некто тут памагать ни будит. Четайте форум, изочайте. Делойте выводы на аснове прачитонного.

        Comment


        • #5
          Re: Кто знает роскажите.

          ...чо на поцана набросилесь, он же чодко сказал "в украине"...там щас ниочень русскей езыг лубьят

          Comment


          • #6
            Re: Кто знает роскажите.

            Originally posted by Alexa222 View Post
            о елки! не хочется быть занудой, ну че вы парни в 22 года совсем не читаете книжек че ли? рОскажите, рОспЕшите, ну как можно так писать, ну это ж не опечатки, это ж образ мыслей... ну какое будущее может быть?!
            нунафиг этат руский, сёравно в америке его не нада

            Вот на испанском описаться, конечно дело грешное!

            Comment


            • #7
              Re: Кто знает роскажите.

              Originally posted by Alexa222 View Post
              о елки! не хочется быть занудой, ну че вы парни в 22 года совсем не читаете книжек че ли? рОскажите, рОспЕшите, ну как можно так писать, ну это ж не опечатки, это ж образ мыслей... ну какое будущее может быть?!
               

              Я так понял здесь наверное где то невидимым шрифтом написано"Не пишите мне о том что я спрашую просто давайте покорчим рожи какие мы все умные и знает как правильно писать".Книги и читаем.Ответ на ваш вопрос.Я до конца не когда не пойму таких людей.Задана тема а выяснять кто где зделал ошибки это просто флуд.На даный момент вы продвинули эту тему на ноль.А что по поводу ошибок то я вобше на другом языке учился писать так что ошибки конечно допускаются.

              Comment


              • #8
                Re: Кто знает роскажите.

                Originally posted by reebok View Post
                сначала закончить школу, потом думать.
                Я незнаю как у вас там но у нас в 22 года не кто в школе не учится.

                Comment


                • #9
                  Re: Кто знает роскажите.

                  На форуме только 1% из 100% пишет что то толковое остальные пишут лиж бы писать.Вот когда пишите следуйшие сообшение подумайте кем вы являетесь флудером или тем единственым процентом.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Кто знает роскажите.

                    Originally posted by angerlkk View Post
                    На форуме только 1% из 100% пишет что то толковое остальные пишут лиж бы писать.Вот когда пишите следуйшие сообшение подумайте кем вы являетесь флудером или тем единственым процентом.
                    ты являешся 1000000000000 посетителем форума задавшим банальный вопрос, на корявом русском, без того чтобы хотя бы немного почитать в нужных темах. У тебя нет конкретных вопросов, как же тебе отвечать?

                    Это не важно что ты с Украины, я тоже оттуда и в школе на 3 училась, однако книги читала (компьютера правда тогда не было) но именно книги помогают решать многие вопросы, и заставляют работать воображение и соображение и это поможет осуществить любую мечту. немного пафосно но это так, это работает. Поэтому когда вижу "рОскажите, рОспЕшите" это отбивает любую охоту рассказывать и расписывать, все равно не поможет ленивому человеку.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Кто знает роскажите.

                      Originally posted by angerlkk
                      ..как быть нелегалом в сша.Как туда попасть В какой город лучше.Куда можно вначале устроится...
                      Почитай...за 2007 год, ну, думаю особо ничего не изменилось )

                      Хочешь в Америку? (Откровения нелегала)

                      Comment


                      • #12
                        Re: Кто знает роскажите.

                        а вот нахрена такие в америке?
                        парень, доучись, потом будешь куда то хотеть.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Кто знает роскажите.

                          Originally posted by reebok View Post
                          а вот нахрена такие в америке?
                          парень, доучись, потом будешь куда то хотеть.
                          Согласен! чувак, поучись в своей стране сначала.. Туча ошибок!. Подумай, нужен ли неграмоть в штатах?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Кто знает роскажите.

                            Originally posted by reebok View Post
                            а вот нахрена такие в америке?
                            парень, доучись, потом будешь куда то хотеть.
                            +100 Принимай участие в лотерее и учись, какой твой возраст, все еще впереди.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Кто знает роскажите.

                              Originally posted by angerlkk View Post
                               

                              Я так понял здесь наверное где то невидимым шрифтом написано"Не пишите мне о том что я спрашую просто давайте покорчим рожи какие мы все умные и знает как правильно писать".Книги и читаем.Ответ на ваш вопрос.Я до конца не когда не пойму таких людей.Задана тема а выяснять кто где зделал ошибки это просто флуд.На даный момент вы продвинули эту тему на ноль.А что по поводу ошибок то я вобше на другом языке учился писать так что ошибки конечно допускаются.
                              А какой смысл обмусоливать одни и те же вопросы миллион раз?

                              Comment

                              Working...
                              X