Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто знает роскажите.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • lacik
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Logos - следите за речью. Я высказал свое мнение, и еще раз убедился, что вы как раз и относитесь к так называемым "мудакам".
    Мое мнение, если кто-то хочет что-то изменить в своей жизни, и просит совета - то я уж точно не буду ему в этом мешать.
    По поводу "несколько лет и т.д." - это я розовые очки снял, чтобы осознавал на что идет, дальше его выбор.
    Если школьник МОЕТ ОЧКИ и при этом СЧАСТЛИВ, то мне от этого хуже не будет.

    Живите в Украине пожалуйста, и не нужно завидовать, что у человека может получиться то, что он задумал.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by lacik View Post
    Каждый делает свой выбор. Если парень хочет изменить свою жизнь, то он, и только он в ответе за свои действия. Если он хочет приехать в США и чего-то здесь добиться, я буду только рад за того человека. Не вижу смысла кому-то указывать, говорить что он неуч и т.д. Я раньше думал, что люди которые находятся на этом форуме хотят помочь, объяснить, указать правильный путь, так как им легче, они же в США, и сами прошли через все это.... но увы... по-мойму здесь сидят большинство людей, обозленных, злорадных, которые буквально получают кайф от того, что кто-то чего-то не знает, и просто просит помощи, а они считают себя выше других, потому что ОНИ УЖЕ ТУТ ЖИВУТ!!!

    По поводу вопроса про как легче и что делать - вот к чему ты должен быть готов:

    1. Домой можешь не поехать несколько лет, может и больше.
    2. Прийдется пройти через самые унизительные работы+работать за гроши
    3. Вопрос документов всегда будет актуален....

    Совет - делай все сам, хочешь приехать сюда - приезжай. Многие люди приезжали сюда, и пробивались,добивались успеха, другие нет...
    $5000 - Должно хватить на первое время, совет - поехать сначала к знакомым, друзьям... может они помогут сначала, а потом уже сам. Удачи.
    а вы кроме как нарушать научите его, добрый человек, как взять суду и не вернуть, как обмануть соседа, как откртыь МММ и обокрасть доверчевых бабушек...

    вы когда нить крестоносный человек слышали такое, благими намерениями дорога в ад устлана... вы всего ничего, посоветовали молодому парню бежать от беззакония в страну в которой он должен начать жить с нарушения закона...

    я живу в украине, и изза таких мудаков как вы, дада не мы злые тут все мудаки, а вы, те кто едет в гости и "Домой можешь не поехать несколько лет, может и больше." каждый раз когда еду не нарушая должен унижатся в посольстве... и да, конечно же в сша нужен школьник без профессии, очки мыть.

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Долой нелегальщину!!!!
    _____

    Leave a comment:


  • lacik
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Каждый делает свой выбор. Если парень хочет изменить свою жизнь, то он, и только он в ответе за свои действия. Если он хочет приехать в США и чего-то здесь добиться, я буду только рад за того человека. Не вижу смысла кому-то указывать, говорить что он неуч и т.д. Я раньше думал, что люди которые находятся на этом форуме хотят помочь, объяснить, указать правильный путь, так как им легче, они же в США, и сами прошли через все это.... но увы... по-мойму здесь сидят большинство людей, обозленных, злорадных, которые буквально получают кайф от того, что кто-то чего-то не знает, и просто просит помощи, а они считают себя выше других, потому что ОНИ УЖЕ ТУТ ЖИВУТ!!!

    По поводу вопроса про как легче и что делать - вот к чему ты должен быть готов:

    1. Домой можешь не поехать несколько лет, может и больше.
    2. Прийдется пройти через самые унизительные работы+работать за гроши
    3. Вопрос документов всегда будет актуален....

    Совет - делай все сам, хочешь приехать сюда - приезжай. Многие люди приезжали сюда, и пробивались,добивались успеха, другие нет...
    $5000 - Должно хватить на первое время, совет - поехать сначала к знакомым, друзьям... может они помогут сначала, а потом уже сам. Удачи.

    Leave a comment:


  • Украина
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by angerlkk
    Вот я парень 22 года.Я понял что будушего в украине нет.Я реалист.Вот допустим у меня есть 5000$.Кто может мне росказать про то как быть нелегалом в сша.Как туда попасть В какой город лучше.Куда можно вначале устроится.Кто может помочь.И всякое такое.Роспешите поэтапно.Помогите действительно нет смысла жизни в том месте где я живу.А еше лучше если кто может помочь и росказать напишите скайп свой или аську.
    Играй в лотерею. А о нелегальщине забудь. Нельзя начинать свою жизнь в Америке с обмана.

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by Alexa222 View Post
    нет, не я,.......................
    ...сорь тогда )
    хтож тогда...?

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    Алекса, признавайся...ты закрыла эту тему? http://www.ulitka.com/%D0%BF%D0%BE%D...%B0-54686.html

    ...не дала с оппозиционьэром пообщаться
    нет, не я,.......................

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by Alexa222 View Post
    сначала хотелось ответить, а потом думаю, ну его, забаню лучше, че время тратить на таких.....
    Алекса, признавайся...ты закрыла эту тему? http://www.ulitka.com/%D0%BF%D0%BE%D...%B0-54686.html

    ...не дала с оппозиционьэром пообщаться

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by angerlkk View Post
    А какова ты тут сидишь если все темы здесь уже есть и ты все знаешь.Какой смысл их обмусоливать!!!
    Я тут с человеками общаюсь. В чем собтно проблема? Это юношеский максимализм? Или габоидный синдром так проявился?

    Originally posted by Logos View Post
    ну слава богу, нет, не то чтобы у него проблема только в ошибках, проблема изначальна в мышлении, без всякой связи с учёбой и будущем в америке, не потрудится узнать что такое америка вообще, и стоит ли туда хотеть без опыта и портфолио достижений, и уж тем более без денег нелегалом...

    и даже не подумать, что потом долго долго мыть посуду, и жить плохом районе... зато сразу родину начинаешь любить, даже если она страшная уродина... именно так появились настоящие патриоты!
    тююю, Алекс, на всех больных дурок не хватит

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by Alexa222 View Post
    сначала хотелось ответить, а потом думаю, ну его, забаню лучше, че время тратить на таких.....
    ну слава богу, нет, не то чтобы у него проблема только в ошибках, проблема изначальна в мышлении, без всякой связи с учёбой и будущем в америке, не потрудится узнать что такое америка вообще, и стоит ли туда хотеть без опыта и портфолио достижений, и уж тем более без денег нелегалом...

    и даже не подумать, что потом долго долго мыть посуду, и жить плохом районе... зато сразу родину начинаешь любить, даже если она страшная уродина... именно так появились настоящие патриоты!

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    сначала хотелось ответить, а потом думаю, ну его, забаню лучше, че время тратить на таких.....

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    angerlkk
    есть такая классная кнопочка EDIT называется, под сообщением, это как раз для того, что бы не иметь 4к сообщений, как ты выразился.,

    Leave a comment:


  • angerlkk
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by Sharvin View Post
    А какой смысл обмусоливать одни и те же вопросы миллион раз?
    А какова ты тут сидишь если все темы здесь уже есть и ты все знаешь.Какой смысл их обмусоливать!!!

    Leave a comment:


  • angerlkk
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by Lexx77 View Post
    Согласен! чувак, поучись в своей стране сначала.. Туча ошибок!. Подумай, нужен ли неграмоть в штатах?
    Ты знаешь что у Сталине небыло образования и он писал воше непонятно как.И это ему не помешало наклонить таких как ты раком.Ты знаешь что труды Энштейна нельзя было читать иза кучи ошибок.И это ему не помешало стать лучше всех вас в кучу взятых.Ты смотришь на ошибки ты в суть не въезжаешь и не когда не поймешь ты дятел как и все кто писал про это.Ты видишь в притык ты дальше просто не способен видеть.Я сочувствую тебе и всем вам.

    Leave a comment:


  • angerlkk
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by reebok View Post
    а вот нахрена такие в америке?
    парень, доучись, потом будешь куда то хотеть.
    Аааа ты победил ты дыбил форума.Первое место это тебе не это.Как ошушение?Ты человек который не разу нечего толкового не написал.Ты как Alexa 4к сообщений и не одного толкового.Ну ты даже ее превосходишь.Трудись пиши посты в том же духе.

    Leave a comment:

Working...
X