Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

    Ну это в армии, но всё равно прикольно. В одном армянском комедийном театре есть получше сценка, где мужик тоже притворяется геем и хочет получить гражданство Голландии. Жаль без перевода, вы не поймёте юмора, а то бы скинул ссылку.

    Comment


    • #62
      Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

      Originally posted by Yervand
      Ну это в армии, но всё равно прикольно. В одном армянском комедийном театре есть получше сценка, где мужик тоже притворяется геем и хочет получить гражданство Голландии. Жаль без перевода, вы не поймёте юмора, а то бы скинул ссылку.
      Если на английском то кидай, если на голландском то не надо! Плюс тут потенциальные иммигранты и английский большинство знает!

      Comment


      • #63
        Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

        Originally posted by Yervand
        Ну это в армии, но всё равно прикольно. В одном армянском комедийном театре есть получше сценка, где мужик тоже притворяется геем и хочет получить гражданство Голландии. Жаль без перевода, вы не поймёте юмора, а то бы скинул ссылку.
        Если это про "да, мы все геи, я гей, моя жена гей, маленький Сулико знаешь - тоже гей...", то это очень старый баян...

        Comment


        • #64
          Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

          Originally posted by Yervand
          Ну это в армии, но всё равно прикольно. В одном армянском комедийном театре есть получше сценка, где мужик тоже притворяется геем и хочет получить гражданство Голландии. Жаль без перевода, вы не поймёте юмора, а то бы скинул ссылку.
          собсно паталогоанатом ответил, я тоже слышал это от имени переводчика про "беженцев" из дегестана в германии: "слюшай дорогой, ти ему скажи, что я гей, жена гей, дочка гей, и даже бабюшка гей..."

          Comment


          • #65
            Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

            Отложенно до следущего года! Все разбежались как тараканы когда дело дошло платить!!!
            В следующем году еду с друзьями из МГУ, попробую с ними!

            Comment


            • #66
              Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

              Originally posted by Sky Alex View Post
              Отложенно до следущего года! Все разбежались как тараканы когда дело дошло платить!!!
              Это вы про что? Про отправку лотереи? Так она бесплатна...

              Comment


              • #67
                Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                не на английском и не на голландском, а на армянском. не, это не тот старый баян. Поприкольнее сделано. Не умею я делать субтитры, а то перевёл бы для вас

                Comment


                • #68
                  Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                  Originally posted by MedicalExaminer View Post
                  Это вы про что? Про отправку лотереи? Так она бесплатна...
                  Нет, я не имел ввиду лотерею! Есть пару способов но все думают, что это бесплатно.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                    Originally posted by Sky Alex
                    Нет, я не имел ввиду лотерею! Есть пару способов но все думают, что это бесплатно.
                    Всё самое ценное в жизни мы получаем бесплатно!

                    Вот тут чувачку визу видишь как привозят в руки, за денюжку правда, они кстати там и живут, с Питера есть парни с группы! =)

                    Comment


                    • #70
                      Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                      Извиняю, лентяев негде не любят, и форум я прочитал по многим интересующим меня моментом но подходящий для меня вариант к сожалению не нашел собственно с чем и был задан вопрос дабы люди поделились своим опытом.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                        Originally posted by shagov View Post
                        Извиняю, лентяев негде не любят, и форум я прочитал по многим интересующим меня моментом но подходящий для меня вариант к сожалению не нашел собственно с чем и был задан вопрос дабы люди поделились своим опытом.
                        Бабки, бабки всё решают и связи - есть связи и бабки, уедете легко, нету, будете играть в lottery и геморроиться с work визами и прочим shit'om! Даже связи больше, просто с бабками особо не разгонишься! =)

                        Была бы у меня 50ташка грина, давно бы уже уехал! =)

                        Comment


                        • #72
                          Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                          Originally posted by Bo®off View Post
                          есть множество законных способов эмиграции - читайте форум, найдете много полезного.
                          Реальных законных способов иммиграции в штаты НЕТ! В штатах НЕТ свободной иммиграции!
                          Так что если отбросить тупые варианты с женитьбой, нереальным вариантов нахождения работодателя который будет делать Н1 а потом гринку, вариант о том, что кандидат является супер-пупер ученой звездой с нобелевкой или спортсменом мирового уровня, вариант что у кандидата есть поллимона баксов, то в сухом остатке НИЧЕГО НЕТ!

                          варианты с лотереей не расматриваются как нереальные.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            ну, почему? естьеще рабочие визы и воссоединение с семьей, а так же брак - только не всем они доступны.
                            С какой семьей? спускайся на землю!

                            Comment


                            • #74
                              Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                              Originally posted by Logos
                              главный вопрос в другом, неужели вы думаете что жизнь нелегала сладкая? и ещё. как вы думаете, если туда свалите вы, что мешаете ещё паре миллионов россиян, паре миллионов украинцев, паре миллионов китайцев, паре миллионов индусов, повторить финт ушами, правильно, мало факторов, раз вы можете то и дургими можно... а теперь представить в какой мусорник превртатится страна где будут такие как и вы нелегалы?
                              Ой только не говори что ты озаботился тем в какой якобы мусорник превращаются штаты из за нелегалов.
                              Не смеши мои тапочки

                              Comment


                              • #75
                                Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                                Originally posted by Logos View Post
                                бред оф сивый кейбл, года полтора назад в киеве отозвали двух сотрудников посольства за их соучастие в выдаче туристических виз, стоимость услуг стартовала тогда от 18к баксов...
                                30к зелени, в наших условиях ради гринкарда найти не сложно, так что не несите бред про ГК на чёрном рынке, уже будучи в сша, можно найти "липовые" ссн и гк, но это до первого превыщения скорости... а то когда выяснится что по ссн вас зовут луис альберто, но по испански вы нини, всё равзвернётся очень захватывающе- два месяца эмиграционной тюрьмы, в отдельных случаях, может поменять сексуальную ориентацию.
                                Бред. Меня за превышения тормозили не реже раза в месяц и никогда не спрашивали виз, ссн и прочего. Все что интересует полицейского- права, документы на машину и все.
                                Если нарушение серьезное- отправят в суд, где опять-таки не будут спрашивать ваш паспорт.
                                Проблема с левым ссн в том, что это федеральное преступление - кража личности или использование ложных документов.
                                Но ссн нужен только на работе. ссн пробивается легко по интернету и в случае чего человек сильно попадает, при чем лет на 20 а не на 2 месяца.

                                Comment

                                Working...
                                X