Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

    Logos а Вы уже в США?

    Comment


    • #47
      Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

      Originally posted by Lance View Post
      Logos а Вы уже в США?
      нет пока только в гости туда частенько летаю, но думаю в следующем году я туда перееду.

      Comment


      • #48
        Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

        а каким способом? если не секрет)

        Comment


        • #49
          Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

          Господа!
          Хочу иммигрировать в США подскажите пож ваш способ....
          можно в личку

          Comment


          • #50
            Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

            Originally posted by shagov View Post
            Господа!
            Хочу иммигрировать в США подскажите пож ваш способ....
            можно в личку
            Способ, который мне больше всего нравится - инвестировать в экономику США миллион долларов. Или получить несколько золотых олимпийских медалей. Но к сожалению у меня не получилось. Пришлось стать специалистом и иммигрировать через работу.

            А самый универсальный способ, который подходит всем - читать форум и не задавать глупых вопросов.

            Comment


            • #51
              Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

              Originally posted by MedicalExaminer View Post
              Способ, который мне больше всего нравится - инвестировать в экономику США миллион долларов. Или получить несколько золотых олимпийских медалей. Но к сожалению у меня не получилось. Пришлось стать специалистом и иммигрировать через работу.

              А самый универсальный способ, который подходит всем - читать форум и не задавать глупых вопросов.
              Даже не лям а 500к грина, но это геморр, Я думал даешь им бабло и всё тебе гринку на руки, а тут хрен, нужно ещё 10ти челам работу обеспечить, ха, геморр неимоверный, нах надо, у кого на руках есть 20-30 кусков грина, сделает себе гринку через чёрный рыок и уедет спокойно, тут и лям не нужен, смешно даже!

              А вот гражданство других стран покупается, нормально без геморра! =) Особенно всяких островов и тёплых стран, запошлял и паспорт тебе на руки, вот это демократия ! =)

              Comment


              • #52
                Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                MedicalExaminer могли бы и не ерничать, если не нравиться вопрос можно и не отвечать.

                Comment


                • #53
                  Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                  Originally posted by Canyon View Post
                  Даже не лям а 500к грина, но это геморр, Я думал даешь им бабло и всё тебе гринку на руки, а тут хрен, нужно ещё 10ти челам работу обеспечить, ха, геморр неимоверный, нах надо, у кого на руках есть 20-30 кусков грина, сделает себе гринку через чёрный рыок и уедет спокойно, тут и лям не нужен, смешно даже!

                  А вот гражданство других стран покупается, нормально без геморра! =) Особенно всяких островов и тёплых стран, запошлял и паспорт тебе на руки, вот это демократия ! =)
                  бред оф сивый кейбл, года полтора назад в киеве отозвали двух сотрудников посольства за их соучастие в выдаче туристических виз, стоимость услуг стартовала тогда от 18к баксов...
                  30к зелени, в наших условиях ради гринкарда найти не сложно, так что не несите бред про ГК на чёрном рынке, уже будучи в сша, можно найти "липовые" ссн и гк, но это до первого превыщения скорости... а то когда выяснится что по ссн вас зовут луис альберто, но по испански вы нини, всё равзвернётся очень захватывающе- два месяца эмиграционной тюрьмы, в отдельных случаях, может поменять сексуальную ориентацию.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                    Originally posted by shagov View Post
                    MedicalExaminer могли бы и не ерничать, если не нравиться вопрос можно и не отвечать.
                    он не ёрничал. а справедливо заметил, что если читать форум, раз уж с первоситчниками не складывается, то очень легко понять что есть варианты:
                    1. лоттерея ГК-начинается завтра.
                    2. воссоединение семьи, нерешается так как у вас там нет, мамы, папы, брата, сестры или детей.
                    3. трудовая миграция- вы нужный стране специалист.
                    4. бизнес миграция, вы откроете дело которое частично решит проблему 10% безработного населения страны, хотя бы пока вы не получите постоянный ГК, то есть как минимум года два платить им зряплату.
                    5. выдающиеся светило, в спорте, науке, или просто лицо гражданство которого повысит престиж страны.

                    выбирайте что вам ближе.

                    ЗЫЖ совсем забыл беженец, это когда потом пока не получите гражданство низя ездить к маме с папой на историческую родину, пока как миниму гражданство сша не получите. тока ради бога, беженство не как гей, а то доказывать у проктолога может оказатся болезненой процедурой.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                      ата царих заин

                      Comment


                      • #56
                        Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                        Originally posted by Пятница
                        ата царих заин
                        ..да же так бывает..? Оо
                        ---------------------

                        Comment


                        • #57
                          Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                          Originally posted by Logos View Post
                          ЗЫЖ совсем забыл беженец, это когда потом пока не получите гражданство низя ездить к маме с папой на историческую родину, пока как миниму гражданство сша не получите. тока ради бога, беженство не как гей, а то доказывать у проктолога может оказатся болезненой процедурой.
                          -"Вчера был у проктолога, блин Я не понимаю пидорастов!"

                          Comment


                          • #58
                            Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                            Originally posted by Canyon View Post
                            -"Вчера был у проктолога, блин Я не понимаю пидорастов!"

                            Давай договримся, в отличае от тебя например, я не испытываю нетерпимости к кому то, только потому что он спит не с тем партнёром, зато я люто недолюбливаю "геев" которые не мытьём так катаньем пытаются свалить.

                            в остальном мне всё равно кто с кем спит, относительно постели мне важдно только одно, с кем сплю я. так что свою нетоллерантность, плиз не связывать с моими постами, я имел ввиду ложь, а не ориентацию.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                              Да нет же, это просто к месту анекдот, блин! =)

                              Мне тоже всё равно, главное, чтобы меня не трогали!

                              Кстати не знал, что геям можно по убежищу свалить, хмм интересно, интересно! =)

                              Comment


                              • #60
                                Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                                Originally posted by shagov View Post
                                MedicalExaminer могли бы и не ерничать, если не нравиться вопрос можно и не отвечать.
                                Извини, конечно, что тебе не понравился мой ответ. Но если ты такой ленивый, что не можешь даже почитать форум, хотя-бы несколько дней, то нафиг ты не нужен в Америке. Тут таких не любят.

                                Если ты такой ленивый,
                                Если ты такой пугливый,
                                Сиди дома, не гуляй
                                (с) из детства

                                Comment

                                Working...
                                X