Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

    Доброго времени суток!Хочу иммигрировать в США!вариант такой(нелегально) : уехать учиться на курсы английского со школой EF, на 2 недели, после чего там и остаться! Понятно что нелегал - это тяжело и все прочее и т.д. и т.п. и что нелегалы хотят домой!Моя цель это уехать туда!!!!!
    Вопрос в том: будучи нелегалом, могу ли я с помощью адвоката получить легальный статус беженца???и что для этого требуется? в каком плане они доказывают что ты беженец?!

    Если есть у кого то опыт в этом вопросе подскажите плиз!!!

  • #2
    Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

    вопросы о нарушении закона, в том числе о нелегальном пребывании на территории США - на форуме не обсуждаются. Будете усердствовать здесь в этом направлении - будете переведены в режим "только чтение".

    Comment


    • #3
      Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

      понял!извиняюсь больше ни ни !

      Comment


      • #4
        Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

        есть множество законных способов эмиграции - читайте форум, найдете много полезного.

        Comment


        • #5
          Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

          На счет беженства, так это Вам нужно будет доказать, что Вас тут или там, короче на родине, притесняли. Все подробненько в соответствующих разделах есть.

          Comment


          • #6
            Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

            Originally posted by prosto_ya View Post
            Доброго времени суток!Хочу иммигрировать в США!вариант такой(нелегально) : уехать учиться на курсы английского со школой EF, на 2 недели, после чего там и остаться! Понятно что нелегал - это тяжело и все прочее и т.д. и т.п. и что нелегалы хотят домой!Моя цель это уехать туда!!!!!
            Вопрос в том: будучи нелегалом, могу ли я с помощью адвоката получить легальный статус беженца???и что для этого требуется? в каком плане они доказывают что ты беженец?!

            Если есть у кого то опыт в этом вопросе подскажите плиз!!!
            Если бы у вас было столько денег, сколько нужно заплатить, чтобы из нелегального статуса сделать легальный, вы бы не хотели "Туда", "Туда" сама бы вас хотела =)
            следовательно, выход есть, зарабатываем на родине 1000,000 $ и можно ехать.

            Comment


            • #7
              Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

              Originally posted by Bo®off View Post
              есть множество законных способов эмиграции - читайте форум, найдете много полезного.
              ... ага, и всё в итоге сводится к участию в лотерее.

              Comment


              • #8
                Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                Originally posted by Sciolist
                ... ага, и всё в итоге сводится к участию в лотерее.
                ну, почему? естьеще рабочие визы и воссоединение с семьей, а так же брак - только не всем они доступны.

                Comment


                • #9
                  Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  ну, почему? естьеще рабочие визы и воссоединение с семьей, а так же брак - только не всем они доступны.
                  Все остальные варианты отпадают из-за узконаправленности и неприменимости в большинстве случаев. Например, у кого есть лишний $1000000? У кого он есть, тому совсем нет необходимости куда-то переезжать. Или, много у кого есть близкий родственник уже-живущий-там-и-имеющий-гражданство, и может ли человек ждать 5-10 лет воссоединения? И т.д..

                  Comment


                  • #10
                    Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                    Originally posted by Sciolist
                    Все остальные варианты отпадают из-за узконаправленности и неприменимости в большинстве случаев. Например, у кого есть лишний $1000000? У кого он есть, тому совсем нет необходимости куда-то переезжать. Или, много у кого есть близкий родственник уже-живущий-там-и-имеющий-гражданство, и может ли человек ждать 5-10 лет воссоединения? И т.д..
                    именно о малодоступности остальных способов я и говорил.
                    Насчет миллиона долларов вы не правы: вы смотрите на иммиграцию, как на уход от экономических трудностей и забываете при этом, что очень многие бизнесмены в иммиграции заинтересованы для расширения уже существующего, либо открытия нового бизнеса с целью получения большей прибыли и вовлечения иностранных партнеров. А по некоторым сведениям в определенных областях бизнес в США вести выгоднее, нежели в России.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                      главный вопрос в другом, неужели вы думаете что жизнь нелегала сладкая? и ещё. как вы думаете, если туда свалите вы, что мешаете ещё паре миллионов россиян, паре миллионов украинцев, паре миллионов китайцев, паре миллионов индусов, повторить финт ушами, правильно, мало факторов, раз вы можете то и дургими можно... а теперь представить в какой мусорник превртатится страна где будут такие как и вы нелегалы?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                        Почему вы думаете, что будучи нелегалом, я буду засорять что то! Можно так же спокойно жить и зарабатывать будучи нелегалом,конечно скорее всего не получится зарабатывать по 100 000 в месяц, но на нормальную жизнь зарабатывать можно! Я был в США и знаю, что это за страна,и как там можно работать и нужно!
                        В России жить не лучше!
                        Имея пристижную профессию, тебя наеб*вают сплош и рядом! вот и хочется жить в нормальной стране и работать на простой должности!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                          Originally posted by prosto_ya
                          Почему вы думаете, что будучи нелегалом, я буду засорять что то! Можно так же спокойно жить и зарабатывать будучи нелегалом,конечно скорее всего не получится зарабатывать по 100 000 в месяц, но на нормальную жизнь зарабатывать можно! Я был в США и знаю, что это за страна,и как там можно работать и нужно!
                          В России жить не лучше!
                          Имея пристижную профессию, тебя наеб*вают сплош и рядом! вот и хочется жить в нормальной стране и работать на простой должности!
                          Врядли будучи нелегалом вы заработаете на нормальное существование.
                          Кроме того не будет бонусов, какие даются при легальном пребывании.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                            Написал тебе в личку! Думай пока есть время!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Хочу иммигрировать в США!Подскажите!

                              Originally posted by Sky Alex
                              Написал тебе в личку! Думай пока есть время!
                              Можно мне тоже в личку, очень интересно!

                              Comment

                              Working...
                              X