Announcement

Collapse
No announcement yet.

Все, кто выиграли DV2013 от Латвии, давайте объеденимся в этой теме

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Все, кто выиграли DV2013 от Латвии, давайте объеденимся в этой теме

    Привет! Не помню точно сколько, но человека 3-4 латышей, которые выиграли, на этом форуме должны быть.
    Поскольку мы все из Латвии, то у нас некоторые процессы оформления после выиграша могут отличаться от тех которые описаны на форуме. Скорей всего так и будет, пологаю нам всё будет проще, учитывая безвизовый режим с США и тд.

    Но всё равно, предлагаю отписываться сдесь по мере продвежения вперёд по процессу оформления и помогать друг другу землякам.
    Примеры вопросов:
    1) С какими проблемами вам пришлось столкнуться?
    2) Заказ всех справок.
    3) Какой службой отправляли документы?
    4) Где проходили медкомисию в Риге?
    5) Встреча с консулом.
    6) ....

    Ну и в таком духе, до тех пор пока все успешно не окажемся в США.

    Я сам из Риги. Первый пакет ещё не заполнял, собераюсь где-то через неделю это сделать.

    Спасибо!

  • #2
    Re: Все, кто выиграли DV2013 от Латвии, давайте объеденимся в этой теме

    Выигрыш от Латвии, но интервью будет в России =)

    Comment


    • #3
      Re: Все, кто выиграли DV2013 от Латвии, давайте объеденимся в этой теме

      Я выиграл DV2013. хотелось бы услышать ещё кого-то.

      Comment


      • #4
        Re: Все, кто выиграли DV2013 от Латвии, давайте объеденимся в этой теме

        Поднимаем тему. Ну вот и виза в паспорте, уже с февраля. Отчаливать собераюсь в конце июля. Теперь назрел вопрос, кто ещё отчяливает по такой же причине? Хочеться компании, одному скучно, вместе веселее. И в какой штат собераетесь? Я сам в сан франциско.

        Comment


        • #5
          Re: Все, кто выиграли DV2013 от Латвии, давайте объеденимся в этой теме

          Originally posted by Arturo View Post
          Поднимаем тему. Ну вот и виза в паспорте, уже с февраля. Отчаливать собераюсь в конце июля. Теперь назрел вопрос, кто ещё отчяливает по такой же причине? Хочеться компании, одному скучно, вместе веселее. И в какой штат собераетесь? Я сам в сан франциско.
          Я тоже скоро лечу, в мае. В Лос Анджелес. Но я по семейной иммиграции.

          Comment


          • #6
            Re: Все, кто выиграли DV2013 от Латвии, давайте объеденимся в этой теме

            Ja s zenoi le4u 3-ego ijulja. Letim v Bostom MA. Arturo a Vi bileti uze kupili?

            Comment


            • #7
              Re: Все, кто выиграли DV2013 от Латвии, давайте объеденимся в этой теме

              Originally posted by ba4ok View Post
              Ja s zenoi le4u 3-ego ijulja. Letim v Bostom MA. Arturo a Vi bileti uze kupili?
              Ещё не купил. Работодатель взял на себя эти обезательства. Жаль что не по дороге.

              Comment


              • #8
                Re: Все, кто выиграли DV2013 от Латвии, давайте объеденимся в этой теме

                Originally posted by Izotop
                Выигрыш от Латвии, но интервью будет в России =)
                А интервью может быть в любой стране по желанию ? Если допустим играет человек от Латвии а живет в России или допустим в Англии - то интервью ему можно проходить в любой стране проживания или по желанию? Или же есть какие то нормативы определенные?

                Comment


                • #9
                  Re: Все, кто выиграли DV2013 от Латвии, давайте объеденимся в этой теме

                  Живем в России, поэтому и интервью здесь. Норматива нет, что нужно проходить интервью в той стране, от которой играл.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Все, кто выиграли DV2013 от Латвии, давайте объеденимся в этой теме

                    skaidrs, nu liels paldies jums

                    Comment

                    Working...
                    X