Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Lucky S
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by tosha12 View Post
    но знаю многих кто добился неплохих высот а вот их дети
    но вы же не поверите
    Поверим, рассказывайте. У нас же у многих тоже есть дети, хотим перспектив

    Leave a comment:


  • tosha12
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Sherhan View Post
    В Россию переезжайте, здесь можно заработать 1000-1500$, хорошо работая. И свой домик купите на окраине где-нибудь. Одному вполне хватит, а вот с семьей гораздо сложнее. Эти 1000$ нам хватает на питание, недорогую одежду, коммунальные и прочие бытовые расходы. Всё, никаких излишеств.)
    Шерхан в Штатах будет так же
    среднеч з/п хватает на питание ,одежду ,комунальные услуги и выплату кредитов (на машину и просто по кредиткам)
    а многие и этого позволить не могут
    но конечно если у тебя хорошая з/п тогда ты и тут можешь позволить себе тоже что и там






    Originally posted by Марат View Post
    Кто монстр - и куярит с утра до вечера тот в России живет хорошо, кто тупит и не хочет работать - живет плохо. То же самое и в США и ... да хоть где.

    Зачем менять шило на мыло? Живи где живешь и создавай вокруг себя РаЙ.
    вы правы в одном ,если ты работаешь то живешь ,а бездельников и там и тут хватает
    И насчет что простой мигрант может стать хоть кем в США - Вы это всяким курсантам рассказывайте. Без правильной фамилии и вероисповедании выше определеной планки не прыгнешь!! Это факт!
    фамилия и вера нипричем ,я бы сказала без соответствующего образования,денег и стремления
    да в Штатах тяжело из простого иммигранта стать Биллом Гейтсом но знаю многих кто добился неплохих высот а вот их дети
    но вы же не поверите

    Leave a comment:


  • Lucky S
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    "15 мастеров по художественной укладке кирпичей" - это пять

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by tosha12 View Post
    деУшка написала в центре Манхеттена
    а тем более у нео очень необычная специальность(просто теряюсь в догадках) почти художественная
    короче нас просто разыгрывают
    своими глазами видел 15 мастеров по художественной укладке кирпичей в тель-авиве не только живут в одной комнате но еще и ухитряются по полторуху в месяц на родину отправлять, причем полторуха американских рублей...

    то есть в теории они живут лучше даже чем на родине... но теория и практика разные вещи, в центре киева есть бабушка, у которой 3 комнаты ценой дето в ляма два американских гривен, но это теория, на практике у бабушки такая пенсия что её вот вот сначала отключат от воды, а потом и опишут хату за неуплату комунальных... но бабушка не здается, вместо того чтоб продать хату, купить две комнаты и нанять пожизненую скорую помощь в личное пользование под жопой и на проценты в банке остатка денег плеватся осетриной бабушка и дальше верит в светлое будущее...

    по сути проблема в другом, нелегал пока барахтается внизу в говнище, у него нет особо времени расслабится и подумать а что же стало лучше, он пашет зарабатывая на крышу, жрачку и дальше деньги заканчиваются... но только начинается процессс обогащения он ужасается-лаве есть, а легализоватся этого не хватает, и махнуть на фиджи вроде как по деьгам уже можно, а по паспорту низя... и начинается фаривел оф славянка...

    Leave a comment:


  • Lucky S
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Алый Шелк View Post
    Судя по нападению на мою скромную персону....хорошо таки устроилась....жаль о нелегальном положении высказалась....доказать правдивость моих слов очень просто...в социальных сетях есть даже мои расценки
    На вас, как вы выражаетесь, напали, потому как вы пропагандируете нелегальный образ жизни, описываете как все в шоколаде( кстати, дай б-г) и ведь какой нибудь мечтатель и поверит. И подумает, что раз у вас получилось, так у него такого умного и красивого тоже все точно получится. Так как вы устроились, если это правда, чему я , кстати, верю, - это одна история на большой процент неустроеных, понимаете. И жизнь таких мечтателей может обломать очень сильно.

    Leave a comment:


  • Богатый777
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    В Европе их натаскивают три года, после такого обучения этих молодых водителей, среди которых полно девушек, нанимает за милую душу любая транспортная контора

    Перебор.Три года учить девушку чему...?
    Тому чем она итак владеет от Врождения...

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Ситуация с РФ. Уберите таможню на европейскую технику и другие качественные товары, европейские само собой, сделайте такие же дороги как в Европе и США, сделайте кредитные ставки по ипотеке, как в Европе и США, все, никто никуда не поедет, по крайней мере со здоровой головой. Да, сюда еще включим образование. Сам лично не знаю, читал, немецкий студент и россйиский, это две большие разницы. И я не удивлюясь, отсюда очень хорошо видно, почему мы до сих пор клепаем эти недоделаные ведра и тд.

    Взять тоже обучение водителей в Европе и в России. В России на водителя магистрального тягача (в простонародье дальнобойщик), обучают 1 месяц, на старом ЗИЛе со старой поповской телегой, ни о тахографах, ни о документах речи не идет вообще, как хочешь так и заполняй и тд. В Европе их натаскивают три года, после такого обучения этих молодых водителей, среди которых полно девушек, нанимает за милую душу любая транспортная контора. Пойди устройся с нашими правами? Никто не возьмет. Сами хозяева транспортных говорят, мы знаем как у нас обучают, такие водители нам не нужны, но это тоже тупиковый путь, уже на рынке нехватка водителей, через 10 лет дефицит будет еще больше.

    Leave a comment:


  • Богатый777
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США


    Зачем менять шило на мыло? Живи где живешь и создавай вокруг себя РаЙ.


    Создавать вокруг себя Рай,при практически нулевом спросе на твою качественную продукцию?

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Sherhan View Post
    В Россию переезжайте, здесь можно заработать 1000-1500$, хорошо работая. И свой домик купите на окраине где-нибудь. Одному вполне хватит, а вот с семьей гораздо сложнее. Эти 1000$ нам хватает на питание, недорогую одежду, коммунальные и прочие бытовые расходы. Всё, никаких излишеств.)
    А в каком городе России вы живете то?Если не секрет?

    Leave a comment:


  • Марат
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Omenia
    Марат, вот в этом-то и есть ваша ошибка - вы заранее для себя решили, что в Америке вы будете отбросом (заметьте, это вы сами так сказали). Но это же совсем не обязательно. Или вы так не верены в своих силах? И ничего из себя не представляете? Если же представить, что у вас нормальная работа и нормальные условия жизни, то чем именно Америка так плоха для вас?
    P.S. Я не говорю, что вы не должны любить родину. Но и ругать другую страну тоже как-то некрасиво, только потому что вы себя там не представляете, или представляете для себя какую-то ужасную жизнь.
    Хм.... Ладно начнем с конца...
    В бывшем СНГ/СССр есть такая аксиома что где то там на ЗАПАДЕ все хорошо. И что нужно хоть Колбаской хоть Сарделькой ехать в США/Канаду/Австралию/Европу. Но при внимательном расмотрении оказываеться... Что не все так уж и плохо дома. И такая же коррупция - а в США и Англии еще больше - просто об этом особо не говорят. И такой же беспредел в Армии - хотя тоже особо об этом никто не распростроняеться. И не показывают эти суды над полковниками из Пентагона которые наваровывают через откаты/заказы для армии. И про ювенальную юстицию когда могут ПРАКТИЧЕСКИ просто так забрать ребенка...

    Я бы мог писать долго - но!!! Зачем ехать в США??? Я так и не понял.
    Кто монстр - и куярит с утра до вечера тот в России живет хорошо, кто тупит и не хочет работать - живет плохо. То же самое и в США и ... да хоть где.

    Зачем менять шило на мыло? Живи где живешь и создавай вокруг себя РаЙ.


    И насчет что простой мигрант может стать хоть кем в США - Вы это всяким курсантам рассказывайте. Без правильной фамилии и вероисповедании выше определеной планки не прыгнешь!! Это факт!

    Leave a comment:


  • Марат
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Богатый777
    Я ведь тоже уехал с Америке.Но сейчас....когда на Украдине я бьюсь головой об стенку и живу на 120 доларов в месяц....Я почему то хочу обратно.
    На Украидине я не могу ничего.Ни Квартиру купить,Ни бизнес сделать,Нет Света Вообще в конце тунеля.
    А с Америки уехал как и вы,не полюбил её.
    Вот и думаю теперь....
    Проблема не в Америке и не в Украине - проблема в видинии и восприятии увиденого!

    Встаньте посмотрите в окно и скажите - это моя земля!!!
    Посмотрите вокруг - сколько всего можно делать!!!

    Работайте не покладая рук и все получиться!!!

    Leave a comment:


  • VitalyaFisher
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    а зависит ли шанс попасть в Америку через Мексику, от кол-ва денег которые ты отдашь кайотам?
    т.е если я заплачу ему 3-4тысячи вместо 1-1.5?
    Они постараются 100% перевезти тебя?

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Богатый777
    Зачем нужна эта Чужая Америка если есть доходы тут?

    Свой Дом и регуляр Доход хотя бы в 1500 доляриф и ты живешь на Украине так,как Америке и не снилось в их фанерных Чрушчобках...
    В Россию переезжайте, здесь можно заработать 1000-1500$, хорошо работая. И свой домик купите на окраине где-нибудь. Одному вполне хватит, а вот с семьей гораздо сложнее. Эти 1000$ нам хватает на питание, недорогую одежду, коммунальные и прочие бытовые расходы. Всё, никаких излишеств.)

    Leave a comment:


  • Богатый777
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by tosha12
    спасибо за честный ответ
    а то многие убеждают что даже те кто хорошо живет там все равно рвутся в Америку
    хотя имею в странах бывшего Союза знакомых/друзей кто именно живет так как я вас спросила(не супер богато но в достатке) и Америка им не сдалась
    когда такое говорю мне не верят ,мол неправда в Америку хотят все
    Зачем нужна эта Чужая Америка если есть доходы тут?

    Свой Дом и регуляр Доход хотя бы в 1500 доляриф и ты живешь на Украине так,как Америке и не снилось в их фанерных Чрушчобках...

    Leave a comment:


  • tosha12
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Богатый777
    Конечно бы не рвался в Америку.Как можно сравнить жизнь в Америке и в Одессе.
    При наличии хотя бы тысячи доларов Дохода.При наличии тысячи Доларов и своей Квартиры или дома в Одессе.Эта Америка и Нафуй не нужна.
    Вы што...
    А так....какая то тут безнадега.....И не ленивый Ведь,и не Дурак..а клиентов нет.
    А почему?У народа нет Денег.
    Они не в Змози покупать мои Вареники.Вот кагбэ так.
    В Америке У людей денег побольше.
    спасибо за честный ответ
    а то многие убеждают что даже те кто хорошо живет там все равно рвутся в Америку
    хотя имею в странах бывшего Союза знакомых/друзей кто именно живет так как я вас спросила(не супер богато но в достатке) и Америка им не сдалась
    когда такое говорю мне не верят ,мол неправда в Америку хотят все

    Leave a comment:


  • Богатый777
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by tosha12
    Богатый а можно вопрос?
    а если бы на Украине у вас сейчас все сложилось бы хорошо ,ну купили бы квартиру,машину,бизнесс ,вообщем было не сильно богато но вполне хорошо
    вы бы рвались в Америку или вас бы все дома устраивао?
    только честно
    Конечно бы не рвался в Америку.Как можно сравнить жизнь в Америке и в Одессе.
    При наличии хотя бы тысячи доларов Дохода.При наличии тысячи Доларов и своей Квартиры или дома в Одессе.Эта Америка и Нафуй не нужна.
    Вы што...
    А так....какая то тут безнадега.....И не ленивый Ведь,и не Дурак..а клиентов нет.
    А почему?У народа нет Денег.
    Они не в Змози покупать мои Вареники.Вот кагбэ так.
    В Америке У людей денег побольше.

    Leave a comment:

Working...
X