Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    ))) Делаа-а ! Сегодня телефон посеялся на пляже ! И надо было именно тот , в котором вся важная инфа. "Роюсь" в интернете , ищу програмку , которая поможет показать местоположение Андроида. Узнал пока , что можно было заранее установить . Вдруг у кого есть подсказка ? Спасибо !

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Через Гугл экаунт можно, но только если локейшен включен.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Приветик Всем! Не подскажите как можно отбить тикет в Калифорнии Сан Рафаэль город..не выезжая туда...? Остановился перед вэйтстэйшн за милю, ночью примерно в 3-00 ам...чтобы приготовить логбук и накладные на минутку. А тут откуда не знаю появился коп..ну я оказывается остановился на выезде - фри вэй. Он выписал желтую бумажку ...В ней написано 04.26.15 8-00ам...Как я понял надо куда-то появиться по адресу....наверное суд? Я виноват и понимаю что надо оплатить будущий штраф...Но в бумажке не написано сколько платить? Явиться в суд сейчас физически не могу, потому что на следующий день попал в ДТП не по своей вине. Работать в данный момент не могу..Был сильный удар...у меня трещина в груди да и денег нет на поездку. Если какая-либо надежная компания или человек помогающий в этих вопросах??? Мой имэйл: [email protected] Заранее благодарю всю честную компанию за помощь!!!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by shondadusa
          Приветик Всем! Не подскажите как можно отбить тикет в Калифорнии Сан Рафаэль город..не выезжая туда...? Остановился перед вэйтстэйшн за милю, ночью примерно в 3-00 ам...чтобы приготовить логбук и накладные на минутку. А тут откуда не знаю появился коп..ну я оказывается остановился на выезде - фри вэй. Он выписал желтую бумажку ...В ней написано 04.26.15 8-00ам...Как я понял надо куда-то появиться по адресу....наверное суд? Я виноват и понимаю что надо оплатить будущий штраф...Но в бумажке не написано сколько платить? Явиться в суд сейчас физически не могу, потому что на следующий день попал в ДТП не по своей вине. Работать в данный момент не могу..Был сильный удар...у меня трещина в груди да и денег нет на поездку. Если какая-либо надежная компания или человек помогающий в этих вопросах??? Мой имэйл: [email protected] Заранее благодарю всю честную компанию за помощь!!!
          сочувствую
          идите по ссылке


          http://www.ulitka.com/%D1%82%D1%80%D...%8B-60772.html

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Так точно ) Именно этот вариант и "нарыл" ) Жду когда подзарядят , если кто найдёт. Как же ЗДОРОВО Братья ! Христос ВОСКРЕСЕ ) Радует ЭТО ) Побед !

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Держись !!! Испытания нас делают сильней. У меня как то 6 ребер было,за раз расхерачено. И я с ними ещё умудрился дня 2-3 ходить ))) Потом в Марселе сдался в госпиталь , а оттуда через недельку стал рватьса на пароход , они говорят , что мин. месяц ещё надо "позагорать" , но мне очень надо было на пароход попасть , я то не подозревал , что в капельнице с которой ходил сильное обезболевающее было. Короче выписали , но только до дому. Ну и к вечеру я почувствовал , что такое "неудобства" ))) Хотя думаю , уверен что нет худа без Добра ) Ведь там в капельнице могла быть такая хрень , на которую можно было попасть в зависимость. В общем ДЕРЖИСЬ ! В этой Жизни , ВСЁ к лучшему !, просто не раскисать и всё ! УДАЧИ !

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                бродягам посвящается

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  А телефон на этой бумажке есть? Позвони, объясни ситуацию, скажи, что вину признал и платить согласен. ИМХО не нужен тебе лоер тут. Только деньги выкинешь. Это "нон мувинг" нарушение, на рекорд не влияет.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Спасибки за внимание! Телефон там есть ...буду пытаться объясниться по телефону...хорошего Вам дня и Удачи!!!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Т
                      Originally posted by AB Ruslans
                      Приветствую !!! Где то в обсуждениях встретил выражение "купил карманный WiFi", сейчас ищу кто это был , что б задать вопрос , не нахожу. Может кто пояснит мне что это ? Ато вчера разговаривал с человеком , который получил грант , на выпуск pоcket WiFi , который не будет привязан какой то определённой компании , т.е. никакой абонентной платы. Но это ближе к Рождеству , вроде. Так слушая его вспомнил, что я буквально за день до этого уже "услышал" подобное , где то тут в обсуждении. Просто мой CLEAR сейчас сигнал стал слабее пренимать , оказывается ближайшая антенна была приписана к русской бане НИРВАНА , которая была по соседству ))) Но здание это на днях снесли ( Прикольно ! Высотное здание на первой линии , с русской баней в подвале и антенной ретранслятором ))) Ето мы узнали , после того как стали выяснять , куда скорость подевалась ) P.S. А банька была пожалуй единственной , такого уровня здесь ,на Майами Бич. Больше таких нет. Sorry !,отлетел от темы ))) Карманный WiFi есть такой у кого ?
                      Может это я про вай фай говорил? Я купил эту фиговину но не в США и привязана она к провайдеру пипл нет и стоит 145 грн. В месяц около 6 баксов очень удобная штукенция не привязан ни к чему дети жена и спмое главное внучка отлавливают меня по скайпу везде где бы я не находился. Т мобил у меня постоянно. В штатах и без этой ерундовины все фурыкает без проблем я далеко не езжу, а здесь актуально.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by shondadusa
                        Спасибки за внимание! Телефон там есть ...буду пытаться объясниться по телефону...хорошего Вам дня и Удачи!!!
                        Там в бумажке может быть указан сайт. Я схлопотал Тикет за овервейт. Недели за 2-3 до указаной в бумаге даты на сайте появится сумма штрафа. Если согласен оплачиваешь онлайн и вся любовь. Если хочешь пободаться, то приезжай на суд или лоера нанимай. Мне выписали $185, я тут же и оплатил, прямо в компьютере. Мне правда всё это наша сейфтименеджер делала. На всё про всё минут 10 ушло или меньше. Я уж и не помню. Помню, что обрадовался, что хорошо отделался. Перевес был 1600 паундов на хвосте. Весы на трейлере показывали норму, а в Онтарио на ТА заехать поленился хотя смутные сомнения были. Чёта колёса как чутка блинами. Вот и заплатил за лень. Всё по чесноку.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, начало 90-х, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.

                          Детство без интернета и мобильников... Мы выживали как могли...

                          В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.
                          Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда.

                          Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза.
                          После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой.

                          Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были.

                          Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.

                          Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!

                          Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?

                          Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе.
                          Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!

                          Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?

                          Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим.

                          Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как циники купили у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С их общего согласия... Для их же собственного блага...

                          #Осознание@rusinfoportal

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Великое злодеяние, всему армянскому народу добра

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Ехал по Айдахо несколько дней назад, звонит менеджер по безопасности и говорит,что получил звонок от какого-то водителя из Spokane,WA. Утверждает,что я несся по этому городу 75 миль в час. Что он сообщил об этом в DOT и всячески хулил меня, гонщика. Менджер сказал, что не верит , но попросил быть по внимательнее. Я напомнил менеджеру, что езжу на траке,который купил у нашей же компании, а они все закрыты на 64 мили в час. Вечером сохранил видеозапись с момента от Petro перед городом до самой весовой в Айдахо перед 12 екс(примерно 1 час езды получилось). Дважды просмотрел и ничего не нашел. Был плотный поток в 7 вечера, я ехал в среднем ряду,даже до 80 км.ч редко удавалось ехать. Ни с кем терок не было, вот и думаю - скучно людям жить или в чем причина ?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Если у тебя на трейлере этот идиотский плакат "how is my driving", то тут все понятно. Я например, когда нам подобные налепили, сразу своим "безопасникам" сказал;- Это примерно тоже самое, что надеть майку с нарисованной мишенью и отправиться погулять на "файринг рэндж"! Особенно теперь, когда у каждого сел под рукой. На меня один раз, позвонили сразу двое. Один жаловался на "слишком быстро", другой "слишком медленно", причем речь шла об одном и том же времени и участке дороги. Однако нервы и карьеру это здорово может испортить.

                                Comment

                                Working...
                                X