Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Neron
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by tosha12 View Post
    кто то прикалывается
    в центре Манхеттена комнатушка стоит как 2-3 з/п нелегала
    художник ? быстрее всего тату салон ,либо визажист ,с их з/п комнату в Манхеттане ? вранье
    либо Манхеттен это какая то окраина ,либо нам вешают ооочень длинную лапшу
    но поет сладко
    Ну мало ли в Манхеттене проджектов Да и Гарлем -- это тоже Манхеттен

    Leave a comment:


  • tosha12
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    кто то прикалывается
    в центре Манхеттена комнатушка стоит как 2-3 з/п нелегала
    художник ? быстрее всего тату салон ,либо визажист ,с их з/п комнату в Манхеттане ? вранье
    либо Манхеттен это какая то окраина ,либо нам вешают ооочень длинную лапшу
    но поет сладко

    Leave a comment:


  • Neron
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Алый Шелк View Post
    предъявить ССН или...такс аиди А обучение своей специальности я имею
    Do I need to provide my Social Security and Federal ID numbers on the application?

    Yes. The Department of State is required to collect the federal Social Security and Employer Identification numbers of all licensees.
    Отсель: http://www.dos.ny.gov/forms/licensing/0034-a.pdf

    ITIN не канает. Только SSN или EIN (налоговый номер для юр.лиц).

    Leave a comment:


  • Алый Шелк
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Вот именно ...меня отсутствие доков тут тоже особо напрягают

    Leave a comment:


  • Алый Шелк
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    предъявить ССН или...такс аиди А обучение своей специальности я имею

    Leave a comment:


  • Марат
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Neron View Post
    Сомневаюсь, что без документов можно хорошо жить. Хотя, с другой стороны, у каждого свое понятие о хорошей жизни.

    Разница в твоем положении будет существенная. Сейчас ты можешь расчитывать на то, что встретишь свою Любоффь, и она сделает тебе документы. Если же за тобой будет нелегальный переход границы, то ты уже никогда не сможешь легализоваться. И останется тебе только всю жизнь ждать депортации в любой момент. Она тебе надо такая перспектива?
    Я пытаюсь вспомнить когда мне нужны были документы?
    Если на машине не ездишь на самолете/поезде не путешествуешь. У нас в Якутии они наКуй не нужны.

    Так что все гоу к нам!!))))

    ПС Кроме гомосеков и совков!

    Leave a comment:


  • Neron
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Алый Шелк View Post
    я действительно очень счастлива, гринка мне понадобилась только когда очень нужно было выехать по семейным обстоятельствам ,а я не смогла ....и очень чешется открыть на себя бизнес...с помещениями,рабочими и всеми делами.Ну да ладно,подождем.
    Открывай на себя бизнес -- кто мешает? Работать по найму нельзя, а бизнес открыть может любой: хоть легал, хоть нелегал, хоть человек, который вообще никогда в жизни в Америке не был.

    Leave a comment:


  • Алый Шелк
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    я действительно очень счастлива, гринка мне понадобилась только когда очень нужно было выехать по семейным обстоятельствам ,а я не смогла ....и очень чешется открыть на себя бизнес...с помещениями,рабочими и всеми делами.Ну да ладно,подождем.

    Leave a comment:


  • Neron
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Алый Шелк
    Например все лайсенсы для косметологов там можно так же получить....не пытайте меня ...специальность необычная ....меня правда много людей знает.Не драивер лаисенс ,а для работы.

    Для получения лайсенса косметолога надо

    а. закончить обучение в школе косметологов;
    б. предъявить ССН.

    Leave a comment:


  • Neron
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Алый Шелк View Post
    ниче ниче я все равно выживу
    Выжить и жить -- разные вещи.


    Originally posted by Алый Шелк
    Мне нужна машина я живу в центре Манхеттана ,но если понадобиться-куплю и уже знаю как сделаю страховку в частной кампании
    Тоже мне бином Ньютона... Рассказываю совершенно бесплатно: регистрируется компания, на компанию покупается автомобиль и оформляется страховка.

    Кстати, страховые компании в Америке только частные. Других не бывает в природе.

    Leave a comment:


  • Алый Шелк
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Например все лайсенсы для косметологов там можно так же получить....не пытайте меня ...специальность необычная ....меня правда много людей знает.Не драивер лаисенс ,а для работы.

    Leave a comment:


  • Алый Шелк
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Будет внесен, я везучая

    Leave a comment:


  • Алый Шелк
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Мне нужна машина я живу в центре Манхеттана ,но если понадобиться-куплю и уже знаю как сделаю страховку в частной кампании

    Leave a comment:


  • Neron
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
    Амнистия, если даже будет, распространяться будет только на тех, кто непрерывно с 2010 года здесь живет -- так записано в законопроекте. Т.е. если тебя депортнут, и тебе даже повезет перепрыгнуть через забор назад, то ты под амнистию уже не попадешь. Кроме того, их всех поставят "в конец очереди"

    Neron , а есть ссылка по данному законопроекту, а то очень хотелось бы ознакомиться, а найти не могу ???!!!

    Он еще в Конгресс не внесен, поэтому как таковой не существует. Есть только журналистские публикации о работе межпартийной группы, разрабатывающей проект. Например, здесь: Статус беженца: новые предложения | Новости иммиграции | Иммиграция - Газета Русская Реклама. Новости, online радио, русское TV

    Leave a comment:


  • Алый Шелк
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    ниче ниче я все равно выживу

    Leave a comment:

Working...
X