Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегал и выигрыш в DV Lottery

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нелегал и выигрыш в DV Lottery

    Originally posted by Vasyl
    А что тут удивляться. Людей которые играют с самого начала не так то и мало.... При такой вероятности можно и 100 лет играть...
    100 не получится, при нашей продолжительности жизни, а также требовании об обязательном среднем образовании точно меньше попыток есть.

    Comment


    • #17
      Re: Нелегал и выигрыш в DV Lottery

      Originally posted by Logos View Post
      может быть, если вы в киеве, правда у меня уже документы в НВЦ отправлены по воссоединению. но с нынешним кат офф, и моим счастьем есть некая толика сомнений что успею до конца года... а так хочется раньше начать...))))
      В Киеве)
      НВЦ - надеюсь не Национальный Выставочный Центр?? )))
      А что такое Cut-Off?

      А фортуна - барышня капризная. Не давала - а вот взяла и дала) С перепугу)

      Comment


      • #18
        Re: Нелегал и выигрыш в DV Lottery

        Originally posted by Vik-Vik View Post
        В Киеве)
        НВЦ - надеюсь не Национальный Выставочный Центр?? )))
        А что такое Cut-Off?

        А фортуна - барышня капризная. Не давала - а вот взяла и дала) С перепугу)

        Нэйшенал виза центр, это не по ГК... Кат-офф- сокращение, урезание, всех кто ждал воссоединения семьи подвинули назад, мою категорию на 13 месяцев скинули вместо февраля 2006, сейчас рассматриват даты по 1 января 2005...

        зыж что касается фортуны, то... как бы вам сказать, я не люблю силой, но и шарой мне пока ничего не далось, за последние лет 30...

        Comment


        • #19
          Re: Нелегал и выигрыш в DV Lottery

          ОГО, 6 лет на рассмотрение дел! я в шоке. а чё так тормозят-то?

          Comment


          • #20
            Re: Нелегал и выигрыш в DV Lottery

            Originally posted by Vik-Vik View Post
            ОГО, 6 лет на рассмотрение дел! я в шоке. а чё так тормозят-то?
            6 лет это быстро.. колличество удовлевторяемых в год запросов лимитировано. вон в ветке про воссоединения люди с 99 года только на собеседование собираются.

            Comment


            • #21
              Re: Нелегал и выигрыш в DV Lottery

              У моих знакомых дочь школьница живет с бабушкой в Америке. К сожалению они просрочили ей учебную визу. Школа полняла плату за обучение, долго искали подходящий более дешевый вариант школы в их районе, которые смогли бы ей продлить визу. В результате, время утеряно, отдали в обычную школу, которая не продлевает визу. Школа очень хорошая. Сейчас прошло уже более года просрочки. Родители играют в лоттерею. Но сможет ли такое положение дочери послужить причиной отказа им в случае выигрыша?

              Comment


              • #22
                Re: Нелегал и выигрыш в DV Lottery

                Может. А могут родителям визу дать, а дочке отказать (такие случаи тоже бывали).

                Comment


                • #23
                  Re: Нелегал и выигрыш в DV Lottery

                  Originally posted by Stanislavovna View Post
                  У моих знакомых дочь школьница живет с бабушкой в Америке. К сожалению они просрочили ей учебную визу. Школа полняла плату за обучение, долго искали подходящий более дешевый вариант школы в их районе, которые смогли бы ей продлить визу. В результате, время утеряно, отдали в обычную школу, которая не продлевает визу. Школа очень хорошая. Сейчас прошло уже более года просрочки. Родители играют в лоттерею. Но сможет ли такое положение дочери послужить причиной отказа им в случае выигрыша?
                  Да, пребывание без статуса сможет послужить причиной отказа.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Нелегал и выигрыш в DV Lottery

                    Дочь несовершеннолетнюю врятли оставят без родителей. Скорей всего откажут всем. А есть какой нибудь выход?

                    Comment

                    Working...
                    X