Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите Советом Я нелегал в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помогите Советом Я нелегал в США

    Может лучше "Не доводи до суда и не судим будешь".

    Comment


    • #17
      Re: Помогите Советом Я нелегал в США

      Originally posted by Different View Post
      иммиграционные нарушения в США никак не влияют на получение визы в Канаду. это и официально и на практике так.

      при подаче на Канадскую визу вопроса "были ли у вас имиграционные нарушения в других странах" нет.

      Екатерина подавайте смело на визу в Канаду. Если слушать MikeS, то любое нарушение иммиграционных законов США это преступление неимоверной тяжести которое оставляет несмываемое клеймо на всю оставшуюся жизнь.
      Черные списки есть, у Канады тем более есть.

      Comment


      • #18
        Re: Помогите Советом Я нелегал в США

        Originally posted by MikeS
        Дело в том, что "нарушивший однажды, нарушит еще". Если человек был нелегалом в одной стране, то с вероятностью 99% он захочет остаться нелегалом в другой стране.
        имиграционные нарушения в одной стране не могут послужить основанием для невыдачи визы в другой. иначе человек обречен пожизненно на невъезд куда-либо.

        Екатерина, подавайте смело на Канадскую визу. были многочисленные прецеденты, когда визу выдавали тем кто был нелегалом в США.

        [flood was removed from the message by moderator]

        Comment


        • #19
          Re: Помогите Советом Я нелегал в США

          Originally posted by Different
          имиграционные нарушения в одной стране не могут послужить основанием для невыдачи визы в другой. иначе человек обречен пожизненно на невъезд куда-либо.

          Екатерина, подавайте смело на Канадскую визу. были многочисленные прецеденты, когда визу выдавали тем кто был нелегалом в США.

          [flood was removed from the message by moderator]
          Конечно, надо подавать. Кроме офицера никто шансов на получение визы наверняка не знает. И чудеса тоже случаются. Просто сразу надо себя настроить, что 100-сколько-то там канадских долларов выброшено псу под хвост и не питать никаких иллюзий, по поводу того, что шанс на канадскую визу, после нелегального пребывания в США не может превышать 1%, но шанс все-же есть.

          Comment


          • #20
            Re: Помогите Советом Я нелегал в США

            Кстати, автор так и не ответила, зачем же ей вообще надо в Канаду. Как уже было сказано, если у нее будет иммиграционная виза (например, через профессиональную иммиграцию), или у нее будет контракт на работу, то проблем с визой не будет. Если же она хочет получить туристическую визу, то это будет 100% рассматриваться как попытка проникнуть в страну чтобы остаться в ней нелегально. Или использовать Канаду как "промежуточное звено" для проникновения в Штаты.
            идея по поводу Канады появилась в связи с тем что туда нам можно пробоваться уже вместе с моим молодым человеком, так как ему отказали в Американской визе пробовать уехать кудалибо уже по моему возращению, Любые варианты но уже ВМЕСТЕ

            Comment

            Working...
            X