Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите, кто чем может!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помогите, кто чем может!

    Согласен с тобой ,но согласись, в последнее время очень часто эту тему затрагивают. Значит что то случится.

    Comment


    • #17
      Re: Помогите, кто чем может!

      Originally posted by desertir View Post
      Согласен с тобой ,но согласись, в последнее время очень часто эту тему затрагивают. Значит что то случится.
      Знаешь, в России была популярна японская поговорка "не дай бог тебе жить в эпоху перемен". Надеюсь, что ничего не случится... и жду республиканцев у власти. Может я и не прав, но чую так.

      Comment


      • #18
        Re: Помогите, кто чем может!

        1) Ne perezhivajte! U menja net isteriki, ja prosto pitajus probit vse realnie puti.2) Viza oba raza turisti4eskaja, ibo es4e pered pervoj poezdkoj ja perevernula internet i pri6la k vivodu, 4to vizu nevesti virvat neprosto, osobenno v moem slu4ae, a na u4ebu (xotja u4itsja vsegda xoro6o) mne ne najti deneg. Da i polu4it turisti4eskuju u menja bilo 150% verojatnosti.Ja bi i v 3 i v 10 raz po6la bi ee polu4at, no eto ne besplatno - doletet. Ja bezumno bednaja, mne nerealno naiti v svoej strane 2000$ na zaezd(((3) U mol4ela moego vse znakomie libo takie zhe nis4ie, libo es4e xuzhe. Da i nemnogo ix. Semejka - te es4e kadri. S priblizitelno tem zhe doxodom. Visit sudimost, a skoro budet es4e odna (bankrotstvo). Dikie problemi so zdorovjem. Rabotodateli ne zhdut takix s rasprostertimi objatjami.4) Ja o4en obs4itelnij 4elovek i znakomimi obi4no obrastaju bistro (ja tut imenno potomu 4to znakomie na rodine pomogli), kone4no ja budu iskat sponsorov, kogda na rabotu pereedu. No mestnij mentalitet mne ne privi4en i ja bojus "narvatsja". 5) Ja rassmatrivaju vse varianti, no xo4u isklju4it variant provala. Ja uzhe davno virosla iz soplivogo vozrasta i smotrju na ves4i bolee 4em realno. Poka 4to samoe verojatnoe - asulym, no mne nuzhem O4EN xoroshij advokat (AU?))

        Comment


        • #19
          Re: Помогите, кто чем может!

          Уважаемая Lady Bug,

          Времени у Вас, действительно, не очень много, но, всё же, крепитесь. Периодически здесь появляются люди, способные, благодаря своим знаниям и опыту, быстро понять и оценить ситуацию и дать полезный совет. Потому- не пропадайте сами и не дайте Вашей теме пропасть под завалами бесполезного трёпа.

          Искренне желаю успехов.

          Comment


          • #20
            Re: Помогите, кто чем может!

            Originally posted by Gal12 View Post
            Ээх, ностальгия... хде ж вы, мои молодые годы "непростой лав стори"
            Знаем мы все твои лавстори

            Comment


            • #21
              Originally posted by Lady Bug View Post
              - парень - представитель местной популяции, болящий до жути, судимый, и даже нищее меня (я псих, ога)). Брак с таковым возможен только при участии третьего лица, готового стать финансовым гарантом, что я не сяду на welfare или как-то оно там (только псих подпишет такие бумаги).
              Какая трогательная история, вот она любовь с большой буквы!

              Originally posted by Gal12 View Post
              Если цель требует жертв - нафига такая "цель" нужна?
              Ой, Гал ну хорош публику смешить
              Ты же замуж через мамбу вышла. Любовь? Или гринка? -- Жертвы? Или цель?

              Я не осуждаю но других людей не стоит учить противореча себе самой

              Comment


              • #22
                Re: Помогите, кто чем может!

                Vi dazhe ne predstavljaete, NASKOLKO ja ljublju etogo 4eloveka)) Mne ne Amerika nado, a moe zolotko. Ja mozhet bi i poprobovala b ulomat ko mne pereexat, no vne6nost u nego ni razu ne arijskaja, a sli pri mne kto 4urkoj nazovet - sama zarezhu(( k sozhaleniju, u nas xvataet skinxedov(((

                Comment


                • #23
                  Re: Помогите, кто чем может!

                  Originally posted by Lady Bug View Post
                  Vi dazhe ne predstavljaete, NASKOLKO ja ljublju etogo 4eloveka))
                  Берите его на Родину раз американские законы хотят вас разлучить. Проще выйдет возможно.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Помогите, кто чем может!

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Берите его на Родину раз американские законы хотят вас разлучить. Проще выйдет возможно.
                    sm. vishe. zabrat k sebe a potom obratno iz-za rasizma?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Помогите, кто чем может!

                      Originally posted by Lady Bug View Post
                      sm. vishe. zabrat k sebe a potom obratno iz-za rasizma?
                      Прошу прощения, не прочитал. А что в России расизм есть?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Помогите, кто чем может!

                        Originally posted by Lady Bug View Post
                        Ja bezumno bednaja, mne nerealno naiti v svoej strane 2000$ na zaezd
                        угу, то есть сидеть и ныть "ах, я безумно бедна" сложнее, чем пойти заработать...

                        Originally posted by Lady Bug View Post
                        Rabotodateli ne zhdut takix s rasprostertimi objatjami
                        работодатели вообще никого не ждут. Их надо того...сюрпризом

                        Originally posted by Lady Bug View Post
                        Poka 4to samoe verojatnoe - asulym
                        Ага. По какому признаку вас притесняли?

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Знаем мы все твои лавстори
                        Нутко, расскажи

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Ты же замуж через мамбу вышла.
                        Не совсем. Через мамбу я познакомилась с возлюбленным. А замуж я вышла в джерсиситиевском муниципальном суде.

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Любовь? Или гринка?
                        Живу с мужем по любви, а брак, разумеется, из-за гринки зарегистрировали, нафига нам эта возня с бумажками

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        -- Жертвы? Или цель?
                        и чем же я пожертвовала? и зачем?

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Я не осуждаю
                        а что тут можно осуждать? вы противник ранних браков?

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        но других людей не стоит учить противореча себе самой
                        Где я противоречу себе самой?

                        Originally posted by Lady Bug View Post
                        Vi dazhe ne predstavljaete, NASKOLKO ja ljublju etogo 4eloveka))
                        Почитайте, пожалуйста, про зависимость, созависимость, дисфункциональную семью, здоровые отношения. Попробуйте убрать эмоции на 5 минут из головы и подумать трезво.

                        Originally posted by Lady Bug View Post
                        Mne ne Amerika nado, a moe zolotko.
                        это поддерживаю - если оно действительно того стоит. Потому что может и не стоить.

                        Originally posted by Lady Bug View Post
                        Ja mozhet bi i poprobovala b ulomat ko mne pereexat, no vne6nost u nego ni razu ne arijskaja, a sli pri mne kto 4urkoj nazovet - sama zarezhu(( k sozhaleniju, u nas xvataet skinxedov(((
                        Переезжайте туда, где их не хватает. Вон в одном городке в России африканца депутатом выбрали. не все так плохо, как вы представляете.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Помогите, кто чем может!

                          Originally posted by Gal12 View Post
                          а что тут можно осуждать? вы противник ранних браков?
                          Неа, я противник мезальянсов

                          Comment


                          • #28
                            Re: Помогите, кто чем может!

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Неа, я противник мезальянсов
                            это замечательно, но мой-то брак тут при чем?

                            Мезалья́нс (фр. mésalliance) — брак между людьми разных сословий или классов, между людьми, сильно отличающимися по имущественному или социальному положению.
                            мы с мужем из одного сословия

                            Comment


                            • #29
                              Re: Помогите, кто чем может!

                              Interesno, ja na svoi voprosi dozhdus otveta? Xot na odin iz nix? Ili budem polit. obstanovku v Rossii obsuzhdat? O poletax na Mars es4e mozhno pogovorit...Ja ne trebuju ni4ego, i mne nikto ni4em ne objazan, no xot ne fludite-to, a?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Помогите, кто чем может!

                                Originally posted by Gal12 View Post
                                это замечательно, но мой-то брак тут при чем?



                                мы с мужем из одного сословия
                                Вот за что я тебя люблю, так это за то, что ты бьешь всегда в свои ворота

                                Мезалья́нс (фр. mésalliance) — брак между людьми разных сословий или классов, между людьми, сильно отличающимися по имущественному или социальному положению.
                                Нелегал и ситизен - ооочень разные социальные положения

                                Comment

                                Working...
                                X