Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выехать в США, там проживает родственник нелегально

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Выехать в США, там проживает родственник нелегально

    Originally posted by Andrew
    А вопрос-то есть?

    austin, вы от куда, у вас какую форму на визу заполняют 156 или 160 ?
    не знаю какую заполняют, я из сибири!

    Comment


    • #17
      Re: Выехать в США, там проживает родственник нелегально

      тут не важно откуда вы! важно -куда! если вам в командировку будут (и скорее всего будет именно так ) открывать B1, то заполните форму 156 - а там как раз в конце пунктик - есть ли у вас родственники в сша и надо галочку поставить возле родителей или детей и вот не уверена есть ли там и братья, потому как они только 4я очередность родства по идее(когда-то этот пункт там был, хотя андрей писал что уже его нет- что облечило бы вашу участь) ну а 160 форма по-моему для тех кто визит со спонсором. посмотрите на их сайте что к вам относится или узнайте по какой визе вас послать хотят.

      Comment


      • #18
        Re: Выехать в США, там проживает родственник нелегально

        Originally posted by austin View Post
        у меня приятелю в посольстве сказали 100% что ты не выедешь в США по некоторым причинам, тот в свою очередь сделал на предприятии гарантийное письмо, мол за ним в россии закреплено место, и он вернется обратно, и все, проблем с выездом небыло!
        Это я к тому, что если я соберусь в коммандировку, мое предприятие напишет столько гарантий что я вернусь, что проживание моего брата в штатах не аргумент для того чтобы я остался у него!
        Вы меня извините за грубое слово, но совершенно точно могу сказать, как человек некоторое время имевший взгляд изнутри, что срать им там на гарантии предприятий ваших стописят раз
        если ему с какой там судимостью визу дали, это вовсе не означает, что их впечатлили гарантии
        это означает, что проверять не стали и пролетел

        Comment


        • #19
          Re: Выехать в США, там проживает родственник нелегально

          если брат въехал еще до 2004 года то скорее всего данных о нем нет в системе...

          Comment


          • #20
            Re: Выехать в США, там проживает родственник нелегально

            Originally posted by desertir View Post
            если брат въехал еще до 2004 года то скорее всего данных о нем нет в системе...
            на каких известных Вам обстоятельствах ваше заявление обосновано?

            Comment


            • #21
              Re: Выехать в США, там проживает родственник нелегально

              наверное дезертир имел ввиду что до того времени отпечатки не брали? мой муж на визу подавал в апреле 2003 - по почте послал все бумаги, и так же обратно все вместе с визой получил. а я через пол года после него ездила в консульство по всей форме - талончик, отпечатки, собеседование. где-то в течении этих пол года они и ввели собеседование как обязательную процедуру. так что если вы хотели сказать что тех, кто въезжал до того как ввели сканирование отпечатков, в базе данных нет, то возможно у austina есть шанс, но только если брат выехал как минимум до июня 2003.

              Comment

              Working...
              X