Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опасно ли передвигаться автобусом \ самолетом \ поездом по США нелегалу?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Опасно ли передвигаться автобусом \ самолет

    Originally posted by andry View Post
    .
    залез толстяк с "Border Patrol" и визуально досматривал машины
    Во первых не толстяк я полный агент пограничного патруля. Проявляйте уважение к людям
    Во вторых сильно полных людей в Border Patrol на Field Positions нету.

    Comment


    • #32
      Re: Опасно ли передвигаться автобусом \ самолет

      Originally posted by San Sanich View Post
      Во первых не толстяк я полный агент пограничного патруля. Проявляйте уважение к людям
      Во вторых сильно полных людей в Border Patrol на Field Positions нету.
      а в третьих не каждый день увидишь в кабинке для оплаты за хайвый притаившегося пограничного полицейского, да еще "полного телосложения", который еле влез в эту будку...

      Comment


      • #33
        Re: Опасно ли передвигаться автобусом \ самолет

        Originally posted by andry View Post
        а в третьих не каждый день увидишь в кабинке для оплаты за хайвый притаившегося пограничного полицейского, да еще "полного телосложения", который еле влез в эту будку...
        В будках на хайвеях сидят контрактники которые нанимаются владельцем хайвея.
        В этих будках не проверяют документы. Так что ненадо брешить, я жил долгое время в апстейт Нью Йорке и каждый день ездил по 87 Трувею (платный) никогда не видел чтобы там сидели пограничники.

        Вот бейсик реквайерментс для Агента Пограничного Патруля.


        Пришли мне фотку толстого пограничника, который принимает участие в обнаружении и задержании нелегалов.
        Только ненадо слать фотографии сидящего в офисе и оформляющего на депортацию нелегалов.

        Comment


        • #34
          Re: Опасно ли передвигаться автобусом \ самолет

          Originally posted by San Sanich View Post
          В будках на хайвеях сидят контрактники которые нанимаются владельцем хайвея.
          В этих будках не проверяют документы. Так что ненадо брешить, я жил долгое время в апстейт Нью Йорке и каждый день ездил по 87 Трувею (платный) никогда не видел чтобы там сидели пограничники.

          Вот бейсик реквайерментс для Агента Пограничного Патруля.
          Basic Qualifications and Medical Requirements for Border Patrol Agents - CBP.gov

          Пришли мне фотку толстого пограничника, который принимает участие в обнаружении и задержании нелегалов.
          Только ненадо слать фотографии сидящего в офисе и оформляющего на депортацию нелегалов.
          может тебе еще под присягой дать показания???
          Выражаясь твоим же стилем изложения:

          Во-первых - я видел пограничника в будке не в Нью -Йорке, а в Ниагара Фаллс, приграничном городе, я сначала тоже подумал, что полицейский, но когда проехал, увидел что с другой стороны дороги стояла машина "Border Patrol";
          Во-вторых - этот топик адресован тем, кто действительно нуждается в этом, а не флудословам, требующим доказательств на пустом месте...

          Comment


          • #35
            Re: Опасно ли передвигаться автобусом\самолето

            Originally posted by San Sanich View Post
            Паспорта не проверяют, половина американцев даже не знает как выглядит этот паспорт. Да и носить его в кармане как то не удобно через неделю две будет затрепаный. Я ношу с собой пластиковую паспорт-кард, когда я сдал гринкарту, статус доказать сложнее поэтому ношу. За что время что я тут живу приходилось доказывать статус только два раза, оба раза я жил недалеко от границы с Канадой. Не носить тоже можно просто неохото попасться на "раз на раз не приходится" и провести несколько часов-дней-недель)))) в иммиграционном распределителе пока они будут проверять статус.
            Но если у Вас есть статус, скажем Вы гражданин, то Вы можете требовать компенсацию за нелегальное задержание. Или я ошибаюсь? И вообще, многие ли в США носят с собой документы? Я только права ношу, да и то не всегда.

            Comment


            • #36
              Re: Опасно ли передвигаться автобусом \ самолет

              Originally posted by Karamba View Post
              Интересное видео на данную тему...

              Caught in Transit: The Rochester Border Patrol Station on Vimeo
              Вот это да! Усе, как в России! Запишу это в свои минусы Америки. Меня особенно поразило то, что было сказано в последних 20 секундах клипа....

              Comment


              • #37
                Re: Опасно ли передвигаться автобусом\самолето

                Originally posted by Borat4eva
                Но если у Вас есть статус, скажем Вы гражданин, то Вы можете требовать компенсацию за нелегальное задержание. Или я ошибаюсь? И вообще, многие ли в США носят с собой документы? Я только права ношу, да и то не всегда.

                Можно потребовать компенсацию. Тут такое дело, если ты иммигрант, то USCIS имеет право тебя задержать. Если ты гражданин, то они не имеют на тебя аторити.
                Я не знаю никого кто бы носил с собой доказательство гражданства. Многие даже не знают как выглядит паспорт))) Я раньше носил паспорт-кард, просто на всякий случай, потом поменял бумажник, кармашкев меньше стало, Ношу только права и военное айди. Если спросят статус суну военное айди. Если непрокатит и арестуют, позовню своему начальству, те быстро вытащат. У меня сарджант-мейджер бесцеремонный) Он всегда лично ходит вытаскивает бедолаг солдат попавших к ментам и другим правахранительным органам.

                Если бы я жил в районе границ, естественно я бы всегда носил с собой, и только на случай случайно погулять в канадском или мексиканском баре) Отдыхал в Астейт Нью Йорке в конце прошлого года, гостил у сослуживцев, так вот мотались туда сюда. У ребят специальный драйвер лайсенз был в котором указывается гражданство, некоторые штаты используют их для тех кто часто пересекает границы.

                Comment


                • #38
                  Re: Опасно ли передвигаться автобусом\самолето

                  Originally posted by Borat4eva
                  Но если у Вас есть статус, скажем Вы гражданин, то Вы можете требовать компенсацию за нелегальное задержание. Или я ошибаюсь? И вообще, многие ли в США носят с собой документы? Я только права ношу, да и то не всегда.
                  Борат, они устно спрашивают ты гражданин или иммигрант - ты отвечаешь гражданин, будучи иммигрантом - если они проверят по базе и окажется, что ты иммигрант - тебя сразу высылают из страны без права получить гражданство НИКОГДА. Ложно декларирования того, что ты ситизен очень серьезное преступление в США

                  Comment


                  • #39
                    Re: Опасно ли передвигаться автобусом\самолето

                    помню в детском садике на 23 февраля пела песенку "Пограничники не дремлют..."))))))))))точно,что не дремлют...)

                    Comment


                    • #40
                      Re: Опасно ли передвигаться автобусом\самолето

                      As every non-citizen should know, falsely claiming to be a United States citizen is the kiss of death to living legally in the U.S. Under the Immigration & Nationality Act, any alien who falsely represents, or has falsely represented himself or herself to be a citizen of the United States for any purpose or benefit under the Act is both inadmissible and deportable. There is no waiver for this misrepresentation if it was made on or after September 30, 1996.
                      Там еще много текста, суть которого сводится к тому, что мало того что депортируют, так еще и посадить перед депортацией могут в тюрьму годиков до 5.

                      Comment

                      Working...
                      X