Announcement

Collapse
No announcement yet.

И нелегалом стать непросто.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: И нелегалом стать непросто.

    А вы почитайте какие тут грамотные сидят и пишут,{включая вас}это как в притче В моем глазу соломинку увидел в своем бревна не замечаеш,я все читал ,и про легальную миграцию и про нелегальную,я просто спросил суммы в 5000 дол хватит мне на 45 суток пребывания в сша,что тут сложного ответить,устроили тут понимаеш сериал, Любовь и тайны сансет бич

    Comment


    • #92
      Re: И нелегалом стать непросто.

      Не пройму может я пробелы не ставлю и кажется слитно все

      Comment


      • #93
        Re: И нелегалом стать непросто.

        Почитав форум, и море другой инфы в инете, всётаки перехотелось ехать нелегалом.
        Во первых охото жить почеловечески, иметь страховку и все сопутствующие блага легальной работы.
        Во вторых, охото небоятся служителей правопорядка, смотреть на проверку документов спокойно.
        В третьих нелегал имеет туманную перспективу в стране.
        Короче буду искать работу, одним глазом приглядывать за лотереей))

        Comment


        • #94
          Re: И нелегалом стать непросто.

          Originally posted by новороссийск View Post
          Почему у вас все так тяжело,я выше писал, что я против нелегальной имиграции,поэтому сижу дома и не рыпаюсь
          ...
          есть только один вариант,найти кого то,кто приглашение отправит, есть у меня такие знакомые потом уехать в сша,по моему если я не ошибаюсь, вроде разрешают на пол года оставаться
          ...
          там смотреть по обстановке,но непременно нужно вернуться до того как закончиться пребывание,чтобы не быть нелегалом
          ...
          а потом решай переезжать тебе или нет
          ...
          я хочу узнать больше за эту страну,решить для себя окончательно,уехать или нет,кое что конечно узнал,но надеюсь узнать больше.
          Одну деталь упустили, уважаемый, ваше "окончательное" решение американской иммиграционной службе по большому и толстому барабану. Там все просто - есть основание для гринкарты, милости просим, добро пожаловать. Нет основания - живи хоть до седых я...ц (или до первой облавы) нелегалом и никакой семь-пядей-во-лбу адвокат не сможет вам сделать гринкарту. О том, кому положены (а кому нет) гринкарты читайте здесь (надеюсь один из тех трех языков которыми вы владеете "в совершенстве" - английский):

          Green Card (Permanent Residence)

          Cheers.

          Comment


          • #95
            Originally posted by новороссийск View Post
            Россия уже не та,которая была лет десять назад,здесь особо за деньги и не купиш что то,все ужесточилось
            Не правда. В России ничего не изменилось. Все также считают что можно все купить и все продать.

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Знаете, я не думаю, что в Прибалтике к русским относятся лучше, чем к выходцам из Кавказа в России. Но я не слышал еще ни разу, чтобы, кто-то кроме чеченцев получал убежище. Да и то, это убежище, насколько я знаю давали в Англии, Австрии и Швеции. А сейчас ситуация в чечне улучшилась, их домой посылают. А они не едут...
            УВАЖАЕМЫЙ (Как вы любите говорить), ситуация в чечне улучшилась? Откуда у вас эта в корне неверная информация?

            Originally posted by новороссийск View Post
            А кто вам сказал.что это мой язык?.я к вашему сведению знаю три языка. из них двумя владею в совершенстве.а это форум. не важно кто как пишет.я почему то читаю и понимаю всех.а вы вместо того чтобы делом заняться!! ищите причину прицепится..я не пойму я.что экзамен сдаю в институте.кстати бывает с телефона пишеш а это достаточно не удобно.
            Кстати, а вам критично в США? Просто есть способы уехать в Канаду, Австралию, Н. Зеландию и Великобританию. Там есть открытые иммиграционные программы. США в последние десятилетия стала капризной в плане иммиграции.

            Comment


            • #96
              Re: И нелегалом стать непросто.

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Кстати, а вам критично в США? Просто есть способы уехать в Канаду, Австралию, Н. Зеландию и Великобританию. Там есть открытые иммиграционные программы. США в последние десятилетия стала капризной в плане иммиграции.
              Вот это да! Нет, ну мы то краем уха чегой то слыхали про програмы в Австралии, Новой Зеландии и Канаде, но не знали что они "окрытые", думали там весьма серьёзные отборочные критерии, а они то оказывается "открытые"! А про Англию мы и вообщш никогда ничего не слыхали! А там оказывется целая "програма открытой имиграции". Эх серость наша... Отец родной, вразуми! Научи!

              Comment


              • #97
                Re: И нелегалом стать непросто.

                Originally posted by Kochev View Post
                Вот это да! Нет, ну мы то краем уха чегой то слыхали про програмы в Австралии, Новой Зеландии и Канаде, но не знали что они "окрытые", думали там весьма серьёзные отборочные критерии, а они то оказывается "открытые"! А про Англию мы и вообщш никогда ничего не слыхали! А там оказывется целая "програма открытой имиграции". Эх серость наша... Отец родной, вразуми! Научи!
                Открытая, значит реальная для всех. Про Великобританию: там тоже появилась бальная система, только там балы капают еще за годовой доход.

                Comment


                • #98
                  Re: И нелегалом стать непросто.

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Открытая, значит реальная для всех. Про Великобританию: там тоже появилась бальная система, только там балы капают еще за годовой доход.
                  То есть если мне 56 лет и английским и француским языками я не владею и на счету у меня 3 рубля, а по специальности я художник-маринист, то и в Канаду и в Австралию я однозначно попадаю?

                  Comment


                  • #99
                    Re: И нелегалом стать непросто.

                    Originally posted by Kochev
                    То есть если мне 56 лет и английским и француским языками я не владею и на счету у меня 3 рубля, а по специальности я художник-маринист, то и в Канаду и в Австралию я однозначно попадаю?
                    Нет, но согласитесь, что в Канаду/Австралию проще чем в США. Ведь чтоб в США попасть это непросто. Пример. Вам 30, работа есть, стаж есть, денег немного есть и что? В США родственников нет, h1b щас получить это на грани фантастики, никто на Родине не притесняет и как быть? Лотерея это дело такое так скажем, не известно сколько надо играть чтобы выиграть. В Канаду баллы набрать можно и уехать, вполне нормальный и гарантированный способ если постараться, разве я не прав? Я в США 3 года работодателей искал по телефону собеседования проходил (были небольшие результаты которые вселяли надежду, но гарантированного результата не было)

                    Я понимаю что я не гений и не смог найти h1b спонсора, не всем быть гениями.

                    Comment


                    • Re: И нелегалом стать непросто.

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Про Великобританию: там тоже появилась бальная система, только там балы капают еще за годовой доход.
                      Было бы интересно узнать побольше о иммиграции в Великобританию (не из ЕС).

                      Comment


                      • Re: И нелегалом стать непросто.

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Было бы интересно узнать побольше о иммиграции в Великобританию (не из ЕС).
                        Highly Skilled Migrant Program (HSMP) погугли

                        Comment


                        • Re: И нелегалом стать непросто.

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Highly Skilled Migrant Program (HSMP) погугли
                          Никогда не слышал о такой программе. Почитал, и если честно, могу сказать одно - very vague.

                          Количесво профессий нужных в Англии просто минимальное. И я не совсем уверен, что этим людям дадут гражданство... Вообще, если честно, такое ощущение что эта программа создана для виду, мол "есть легальная профессиональная иммиграция в Англию", но на самом деле ей практически никто не пользуется.

                          Если подумать рационально, зачем правительству давать гражданство и работу людям не из колоний и не из ЕС, когда и тех и других здесь миллионы?

                          Comment


                          • Re: И нелегалом стать непросто.

                            Originally posted by Borat4eva
                            Никогда не слышал о такой программе. Почитал, и если честно, могу сказать одно - very vague.

                            Количесво профессий нужных в Англии просто минимальное. И я не совсем уверен, что этим людям дадут гражданство... Вообще, если честно, такое ощущение что эта программа создана для виду, мол "есть легальная профессиональная иммиграция в Англию", но на самом деле ей практически никто не пользуется.

                            Если подумать рационально, зачем правительству давать гражданство и работу людям не из колоний и не из ЕС, когда и тех и других здесь миллионы?

                            http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/wo...ement/#header2
                            Я глубоко не копал эту программу, просто знаю что она существует и открылась вроде как недавно.

                            Comment


                            • Re: И нелегалом стать непросто.

                              Не всем везет,многие прилагают массу усилий чтобы чего добиться, но на деле все сложно.мы сдесь не нужны а в Австралии тем более,вобщем любому развитому государству нужен супер мозг.

                              Comment


                              • Re: И нелегалом стать непросто.

                                Originally posted by новороссийск
                                Не всем везет,многие прилагают массу усилий чтобы чего добиться, но на деле все сложно.мы сдесь не нужны а в Австралии тем более,вобщем любому развитому государству нужен супер мозг.
                                Нет. Вы не правы. Канаде например мозги вообще не нужны, им нужны рабочие кто реально что-то производит на благо страны а не пожимает плечами чтобы за умного сойти. Это в Америке какая-то фигня в последнее время творится. Америке на данный момент вообще никто не нужен, но чтобы соблюдать демократию у них есть лазейки в виде женитьбы/замужества, воссоединение с семьей и лотерея. Я сколько не пытался найти h1b работодателя у меня не получилось. Но быть там нелегалом или менять статусы с B1 на F1 итд это безумие по-моему, пустая растрата жизни.

                                Comment

                                Working...
                                X