Announcement

Collapse
No announcement yet.

И нелегалом стать непросто.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: И нелегалом стать непросто.

    Originally posted by новороссийск
    Ух ты какие слова,прямо как политик пишете,вы слова то не переворачивайте,я не говорил сам что в России лучше чем в сша,мне рассказали так,я пересказал,я дорогу в Америку знаю и без вашей помощи,и учить меня не нужно,с вашим интелектом в другой раздел надо,предедущий аппонент был интересней,он хоть на личности не переходил,а карабах оставьте в покое,не ваше это дело,а не скажут как легализовались,потому что бояться,скажет правду только тот кто выиграл грин карту,чтож вы умники убежали в Америку а не реализовали себя в своей стране,я так понимаю, сил и ума не хватило,потому что что то на устроило,а шило на мыло менять нет смысла,вот народ и пытается узнать всеми правдами ине правдами,стоит ли рисковать,с ваших сло получается,что сайт создан не для помощи,а что бы узнать у таких как вы ,что вы ели на завтрак,обед и ужин,
    Чего Вы сразу обижаетесь? Вам же объяснили, как можно попасть в Америку легально. Если не верите, то вот пожалуйста, официальный сайт, где ВСЕ пути иммиграции описаны - http://travel.state.gov/visa/immigra...ypes_1326.html

    Comment


    • #62
      Re: И нелегалом стать непросто.

      Originally posted by новороссийск
      Ух ты какие слова,прямо как политик пишете,вы слова то не переворачивайте,я не говорил сам что в России лучше чем в сша,мне рассказали так,я пересказал
      Вы меня извините но это ЛИЧНО ВАШИ ПОСТЫ)))
      Originally posted by новороссийск View Post
      , хорошая жизнь портит,не та Америка сейчас,в Росии не хуже,даже лучше,у кого есть работа,, уверен что большая половина не выигрывала в лотерею? ,
      Originally posted by новороссийск View Post
      ,и кстати в России ни чем не легче чем в Америке,нужны основания чтобы стать гражданином России,такие же как в сша
      Originally posted by новороссийск View Post
      Ну так я же не говорю, что идиоты,чтобы пойти на такой шаг нужно взвешивать многое,и знать как доказывать,а не просто пришел и сказал вот я, из карабудахкентского района Дагестана я беженец зовут вася,дайте мне дом и работу,потому ,что мне говорят что я махмуд а я Вася,извиняюсь если кого обидел,нужно знать что именно доказывать и брать с собой эти доказательства,А если быть проще были бы у меня хорошие знакомые в сша, давно бы переехал,во всяком случае узнали бы по конкретней какие доказательства нужнл предоставить
      путаетесь в показаниях товарисЧь
      Originally posted by новороссийск View Post
      ,и я и многие другие хотят попробовать,и если есть люди которые помогают,хотя бы советом,то спасибо им большое за это,
      а уж после таких заявочек знаете и помогать не хочется(вам написали легальные пути где 100% не нарушаете закона ) ,потому что если ответ вас не устраивает(извините но нелегальные пути или обман вам никто советовать не будет и идея с беженством где нет хотя бы 50% гонений и притеснений вас не спасут) ,сразу пошли в ход
      Originally posted by новороссийск
      ,я дорогу в Америку знаю и без вашей помощи,и учить меня не нужно,с вашим интелектом в другой раздел надо,предедущий аппонент был интересней,он хоть на личности не переходил,а карабах оставьте в покое,не ваше это дело
      Хамство человека не украшает,пришли за советом ,умейте слушать и правду
      Я как раз таки на личность в отличае от вас не переходила,
      а не скажут как легализовались,потому что бояться,скажет правду только тот кто выиграл грин карту,чтож вы умники убежали в Америку а не реализовали себя в своей стране,я так понимаю, сил и ума не хватило,потому что что то на устроило,а шило на мыло менять нет смысла,вот народ и пытается узнать всеми правдами ине правдами,стоит ли рисковать,с ваших сло получается,что сайт создан не для помощи,а что бы узнать у таких как вы ,что вы ели на завтрак,обед и ужин,
      ну тут и поехало....................

      Comment


      • #63
        Re: И нелегалом стать непросто.

        Все же со своим "интелектом" откоментитую еще одно ваше сообщение))
        тут каждый говорит играй в лотерею,хочу уверить многих легализация в Америке возможна, даже очень,нужен грамотный человек который расскажет весь процесс,от а до я
        Правда ? Пожалуйста просвятите как же можно ЛЕГАЛЬНО легализоваться в США кроме тех легальных путей которые все знают и стараются им следовать)
        кстати ЛЕГАЛИЗАЦИЯ нужна тем кто находится нелегально,а большая часть форума люди НАХОДЯЩИЕСЯ ТУТ ЛЕГАЛЬНО и многие тут довно живут и уже имеют гражданство))
        ,в Америке несколько миллионов приезжих у которых есть грин карты,они что все выиграли лотерею
        нет конечно кто то замуж вышел,кто то работать сюда приехал,кто то учится ,кто то с родственниками воссоединился ,кто то и правда беженец ,продолжать?
        просто скажите что боитесь рассказать как легализовывались,вдруг цру в двери постучит
        ,
        без коментариев

        Comment


        • #64
          Re: И нелегалом стать непросто.

          Originally posted by новороссийск
          я дорогу в Америку знаю и без вашей помощи
          А вы на этот форум пришли именно затем, чтоб всех форумчан об этом оповестить?))))

          Originally posted by новороссийск
          с вашим интелектом в другой раздел надо
          А вот это уже интересно, можно поподробнее об этом? ))))

          Originally posted by новороссийск
          а не скажут как легализовались,потому что бояться
          Боятся чего?)))

          Originally posted by новороссийск
          чтож вы умники убежали в Америку а не реализовали себя в своей стране,я так понимаю, сил и ума не хватило
          Угу, чтоб на всем готовеньком жить сил и ума не хватило, а чтобы за шкирку себя с нуля поднимать в чужой стране - откуда-то и силы, и ум взялись))))))

          Originally posted by новороссийск
          потому что что то на устроило,а шило на мыло менять нет смысла,вот народ и пытается узнать всеми правдами ине правдами,стоит ли рисковать,с ваших сло получается,что сайт создан не для помощи,а что бы узнать у таких как вы ,что вы ели на завтрак,обед и ужин,
          этот поток сознания вообще стоит коментировать?

          Comment


          • #65
            Re: И нелегалом стать непросто.

            Почему у вас все так тяжело,я выше писал, что я против нелегальной имиграции,поэтому сижу дома и не рыпаюсь,хороший друг или знакомый который живет в Америке, может очень хорошо помочь,про работу женитьбу, в помощи адвоката хорошего, не дорогого, иначе как говорил один из модераторов,деньги выкачают твои и скажут извините,а ты даже не пожалуешся никому,как я могу сидеть дома и искать работадателя ,надо узнать кто требуется,некоторые люди которых я знаю так и уехали,у них был близкий друг который попал в сша,вот он ипригласил их по работе,живут уже несколько лет,а поехать в посольство,взять визу уехать потратив три тысячи долларов,бомжевать по этой Америке ,нет уж спасибо мне и дома не плохо,хоть крышаочему у вас все так тяжело,я выше писал, что я против нелегальной имиграции,поэтому сижу дома и не рыпаюсь,хороший друг или знакомый который живет в Америке, может очень хорошо помочь,про работу женитьбу, в помощи адвоката хорошего, не дорогого, иначе как говорил один из модераторов,деньги выкачают твои и скажут извините,а ты даже не пожалуешся никому,как я могу сидеть дома и искать работадателя ,надо узнать кто требуется,некоторые люди которых я знаю так и уехали,у них был близкий друг который попал в сша,вот он ипригласил их по работе,живут уже несколько лет,а поехать в посольство,взять визу уехать потратив три тыс есть над головой,если ехать в страну,то только на пмж,при каких то гарантиях
            есть только один вариант,найти кого то,кто приглашение отправит, есть у меня такие знакомые потом уехать в сша,по моему если я не ошибаюсь, вроде разрешают на пол года оставаться,даже если и не разрешат,сколько получиться,там смотреть по обстановке,но непременно нужно вернуться до того как закончиться пребывание,чтобы не быть нелегалом,а потом решай переезжать тебе или нет,цель моего посещения этого форума,простите если кого обидел,я хочу узнать больше за эту страну,решить для себя окончательно,уехать или нет,кое что конечно узнал,но надеюсь узнать больше.

            Comment


            • #66
              Re: И нелегалом стать непросто.

              Originally posted by Gal12 View Post
              А вы на этот форум пришли именно затем, чтоб всех форумчан об этом оповестить?))))



              А вот это уже интересно, можно поподробнее об этом? ))))



              Боятся чего?)))



              Угу, чтоб на всем готовеньком жить сил и ума не хватило, а чтобы за шкирку себя с нуля поднимать в чужой стране - откуда-то и силы, и ум взялись))))))



              этот поток сознания вообще стоит коментировать?
              а вы расскажите как вы легализовались в Америке,уж очень интересно почитать историю с первых так сказать рук

              Comment


              • #67
                Re: И нелегалом стать непросто.

                Originally posted by новороссийск View Post
                Почему у вас все так тяжело,я выше писал, что я против нелегальной имиграции,поэтому сижу дома и не рыпаюсь,хороший друг или знакомый который живет в Америке, может очень хорошо помочь,про работу женитьбу, в помощи адвоката хорошего, не дорогого, иначе как говорил один из модераторов,деньги выкачают твои и скажут извините,а ты даже не пожалуешся никому,как я могу сидеть дома и искать работадателя ,надо узнать кто требуется,некоторые люди которых я знаю так и уехали,у них был близкий друг который попал в сша,вот он ипригласил их по работе,живут уже несколько лет,а поехать в посольство,взять визу уехать потратив три тысячи долларов,бомжевать по этой Америке ,нет уж спасибо мне и дома не плохо,хоть крышаочему у вас все так тяжело,я выше писал, что я против нелегальной имиграции,поэтому сижу дома и не рыпаюсь,хороший друг или знакомый который живет в Америке, может очень хорошо помочь,про работу женитьбу, в помощи адвоката хорошего, не дорогого, иначе как говорил один из модераторов,деньги выкачают твои и скажут извините,а ты даже не пожалуешся никому,как я могу сидеть дома и искать работадателя ,надо узнать кто требуется,некоторые люди которых я знаю так и уехали,у них был близкий друг который попал в сша,вот он ипригласил их по работе,живут уже несколько лет,а поехать в посольство,взять визу уехать потратив три тыс есть над головой,если ехать в страну,то только на пмж,при каких то гарантиях
                Что то я не поняла вы что посты от куда то копируете,что они у вас дублируются?
                есть только один вариант,найти кого то,кто приглашение отправит,
                приглашение для чего?
                туризм?
                если туризм то тут тоже есть свои камни если у вас не будет достаточной привязки к дому(работы,недвижимости,семьи и прочее) то в визе могут отказать гостевой
                на работу?
                это должен работодатель быть в вас заинтересован(а для этого надо иметь специальность на которую дают Н1В )
                учиться?
                значит надо найти колледж/универ который вас берет и которому вы деньги заплатите(и не маленькие)
                дальше продолжать?
                цель моего посещения этого форума,простите если кого обидел,я хочу узнать больше за эту страну,решить для себя окончательно,уехать или нет,кое что конечно узнал,но надеюсь узнать больше.
                если ваша цель узнать больше ,научитесь не оскорблять людей а адекватно воспринимать советы
                а вы расскажите как вы легализовались в Америке
                легализуют нелегалов а многие тут просто ИММИГРИРОВАЛИ)))

                Comment


                • #68
                  Re: И нелегалом стать непросто.

                  Originally posted by новороссийск View Post
                  Расскажу я вам историю которую поведал мне человек который жил в сша 10 лет,нужно было ему просто гражданство получить,жил он по грин карте,вот честно говоря не знаю как он получил ее,но точно не выиграл,фирма была своя,по началу помогал его друг,потом сестра его переехала,сейчас он недавно приехал и хочет остаться здесь,говорит Америка сейчас уже не та,
                  Это писал я,вы мне ответили ,что я не последователен,расскажите в чем я не последователен,просто пересказал,ладно проехали вы почитайте свои сообщения,кроме удара перчаткой я от вас ничего не получал,визу дадут,у меня дом свой,работа,счет в банке все это есть,может и не дадут,если вам уважаемая natashka12 есть ,что мне сказать говорите,если нет конкретного ничего,то ради бога колоть меня не нужно я не на столько туп

                  Comment


                  • #69
                    Re: И нелегалом стать непросто.

                    Originally posted by новороссийск View Post
                    Это писал я,вы мне ответили ,что я не последователен,расскажите в чем я не последователен,просто пересказал ладно проехали вы почитайте свои сообщения,кроме удара перчаткой я от вас ничего не получал
                    Уважаемый Новороссийск я ответила не на одно конкретное ваше сообщение а на несколько в которых я лично запуталась и чем вам конкретно написала ,вот моя цитата))
                    Вы не последовательны в своих фразах))
                    В одних вы пишите в России сейчас даже лучше чем в Америке,в других что Америка уже не та ,а в третьих хотите уехать потому что там плохо ,читая вас запутаешся))
                    А еще подробнее я вам написала какие именно ваши фразы запутывают ,почитайте мой пост номер 65
                    Плюс ко всему опять же вам ответила конкретно какие есть пути,опять же цитата из моего поста:
                    Хотите чтобы лично вам дати совет как уехать?
                    Играйте в лотерею ,найдите работодателя кто вас возьмет на работу и сделает вам ГК ,на крайняк женитесь на гражданке а беженство вам не светит ,почему? Почитайте форум отдел по беженству ,что бы подать на беженство НАДО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ВАС ПРЕСЛЕДУЮТ ,а это куча справок ,подтверждений и веские причины а не заявление"тетя Маша из 10 квартиры вчера мне сказала убирайся от сюда ",
                    ,вас мой ответ не устроил и вы мне нахамили,так кто кого колит?

                    визу дадут,у меня дом свой,работа,счет в банке все это есть,может и не дадут,если вам уважаемая natashka12 есть ,что мне сказать говорите,если нет конкретного ничего,то ради бога колоть меня не нужно я не на столько туп
                    Дадут ,я за вас рада ,значит приедете и посмотрите ,а что сейчас делить "шкуру не убитого барана" я не понимаю,на вас лично никто не нападал,я уже написала какие у вас есть легальные пути(Борат вам сайт дал) ,если они вас не устраивают то чего вы от людей хотите что бы вам написали ,да давай приезжай поматаешся нелегалом пол года год ,промотаешь все деньги а потом тебе гражданство дадут ,потому что адвокат будет супер и пропихнет тебя под легализацию сотряпав мыльное дело?" , если вы хотите что бы вам соврали так давайте я вам так и скажу ,но вы же сами если сюда приедете потом же и помянете меня какая я гадкая что вам неправду насоветовала ..........

                    Comment


                    • #70
                      Re: И нелегалом стать непросто.

                      Ну зачем же вы так,разве я могу на вас злиться или обижаться,давайте ругаться и спорить мы не будем,за вашу честность я вам благодарен,скажите мне пожалуйста,если я приеду в сша,на 45 суток,хватит мне 5000 доларов на расходы,варинты шиковать сразу отпадают.

                      Comment


                      • #71
                        Re: И нелегалом стать непросто.

                        Новороссийск, ты в школе учился? Что такое точки и абзацы читал? Такая каша, что читать невозможно. Зато обвинений накидал кучу. Нас вообще, наверное, к стенке бы всех поставить, да расстрелять Чую кусок коммунизма в этой светлой голове.

                        Comment


                        • #72
                          Re: И нелегалом стать непросто.

                          Сибиряк,глупости не говори,пишу не я а девченка я с компьютерами не дружу.я вот смотрю тут особой грамотностью ни кто не блещет.какая разница все все понимают

                          Comment


                          • #73
                            Re: И нелегалом стать непросто.

                            Это называется неуважение к окружающим. Не умеешь - не пиши.

                            Comment


                            • #74
                              Re: И нелегалом стать непросто.

                              Originally posted by новороссийск View Post
                              Почему у вас все так тяжело,я выше писал, что я против нелегальной имиграции,поэтому сижу дома и не рыпаюсь,хороший друг или знакомый который живет в Америке, может очень хорошо помочь,про работу женитьбу, в помощи адвоката хорошего, не дорогого, иначе как говорил один из модераторов,деньги выкачают твои и скажут извините,а ты даже не пожалуешся никому,как я могу сидеть дома и искать работадателя ,надо узнать кто требуется,некоторые люди которых я знаю так и уехали,у них был близкий друг который попал в сша,вот он ипригласил их по работе,живут уже несколько лет,а поехать в посольство,взять визу уехать потратив три тысячи долларов,бомжевать по этой Америке ,нет уж спасибо мне и дома не плохо,хоть крышаочему у вас все так тяжело,я выше писал, что я против нелегальной имиграции,поэтому сижу дома и не рыпаюсь,хороший друг или знакомый который живет в Америке, может очень хорошо помочь,про работу женитьбу, в помощи адвоката хорошего, не дорогого, иначе как говорил один из модераторов,деньги выкачают твои и скажут извините,а ты даже не пожалуешся никому,как я могу сидеть дома и искать работадателя ,надо узнать кто требуется,некоторые люди которых я знаю так и уехали,у них был близкий друг который попал в сша,вот он ипригласил их по работе,живут уже несколько лет,а поехать в посольство,взять визу уехать потратив три тыс есть над головой,если ехать в страну,то только на пмж,при каких то гарантиях
                              есть только один вариант,найти кого то,кто приглашение отправит, есть у меня такие знакомые потом уехать в сша,по моему если я не ошибаюсь, вроде разрешают на пол года оставаться,даже если и не разрешат,сколько получиться,там смотреть по обстановке,но непременно нужно вернуться до того как закончиться пребывание,чтобы не быть нелегалом,а потом решай переезжать тебе или нет,цель моего посещения этого форума,простите если кого обидел,я хочу узнать больше за эту страну,решить для себя окончательно,уехать или нет,кое что конечно узнал,но надеюсь узнать больше.
                              Вы хоть сами свои посты читаете?

                              Comment


                              • #75
                                Re: И нелегалом стать непросто.

                                Originally posted by новороссийск View Post
                                Сибиряк,глупости не говори,пишу не я а девченка я с компьютерами не дружу.я вот смотрю тут особой грамотностью ни кто не блещет.какая разница все все понимают
                                Я в 13 лет закончил русский учить (11 лет назад), но писать, так как Вы я никогда не смогу! В том то и дело, что Вас очень трудно понять. Если бы Вы сами прочитали, то что пишете, врят ли бы поняли, что написали!

                                То есть, Вы диктуете, а девчонка пишет?

                                Comment

                                Working...
                                X