Announcement

Collapse
No announcement yet.

И нелегалом стать непросто.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: И нелегалом стать непросто.

    Originally posted by dama_tref View Post
    Я бы исправила -- БЕЗДУМНЫЕ поступки...
    Так и сделаю. Согласен

    Comment


    • #32
      Разумеется все наши поступки должны иметь пределы....а на то что свыше этих пределов есть уголовный кодекс. А по поводу прав в сша я имел в виду разницу между легальными гражданами и нелегалами.

      И ещё...как часто полиция останавливает простых людей на улице, вызвавших у них какието подозрения, и грозит ли такая остановка депортацией.

      Comment


      • #33
        Re: И нелегалом стать непросто.

        Originally posted by Tandu View Post
        И ещё...как часто полиция останавливает простых людей на улице, вызвавших у них какието подозрения, и грозит ли такая остановка депортацией.
        Никогда, больше того, автомобили тоже без нарушения не останавливают. Полицейских здешних я обожаю.

        Comment


        • #34
          Re: И нелегалом стать непросто.

          Originally posted by Sibiryak View Post
          Никогда, больше того, автомобили тоже без нарушения не останавливают. Полицейских здешних я обожаю.
          [YOUTUBE]K8hcf1flFHA[/YOUTUBE]

          Этот смотреть с 2:50
          [YOUTUBE]26X5ZycPR0o[/YOUTUBE]

          [YOUTUBE]qRKgEfu3TRs[/YOUTUBE]

          А вот этот посмотрите до конца:
          [YOUTUBE]5OydW39DZzc[/YOUTUBE]
          ____________________________

          Comment


          • #35
            Re: И нелегалом стать непросто.

            Ну я видел подобное. Офицер мне махнул рукой, чтобы проезжал. Без основания они такие вещи не делают.

            Comment


            • #36
              Re: И нелегалом стать непросто.

              Originally posted by Sibiryak
              Ну я видел подобное. Офицер мне махнул рукой, чтобы проезжал. Без основания они такие вещи не делают.
              Это называется Immigration Checkpoint, если не обратили внимание, то офицер из DHS. Посмотрите, я тот пост обновил.

              Comment


              • #37
                Re: И нелегалом стать непросто.

                Андрей, а говорю только о том, что сам видел. У нас этого нет.

                Comment


                • #38
                  Re: И нелегалом стать непросто.

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Андрей, а говорю только о том, что сам видел. У нас этого нет.
                  Я же и не спорю . Последний ролик глянь - я в шоке был, как можно быть такому тугому... два барана лбами столкнулись

                  Нас...ть они хотели на fourth amendment...

                  Comment


                  • #39
                    Re: И нелегалом стать непросто.

                    Originally posted by Andrew2603 View Post
                    Я же и не спорю . Последний ролик глянь - я в шоке был, как можно быть такому тугому... два барана лбами столкнулись
                    Этот гай и документы ему не хотел показывать Одному кажется, что офицер зарвался, другой считает, что тот внутри - баран.
                    А мог и пульнуть, кстати.

                    Comment


                    • #40
                      Re: И нелегалом стать непросто.

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Этот гай и документы ему не хотел показывать Одному кажется, что офицер зарвался, другой считает, что тот внутри - баран.
                      А мог и пульнуть, кстати.
                      Но реально бараны оба. Обычно офицеры когда на таких баранов натыкаются - отпускают. Офицер был неправ, что четко не ПРИКАЗАЛ ему выйти из машины, а тот баран, что у него все документы в порядки и ему надо было с дрожащей рукой повыделываться в духе "не обязан"

                      Comment


                      • #41
                        Re: И нелегалом стать непросто.

                        Комменты как всегда рулят Даже русских помянули

                        Comment


                        • #42
                          Re: И нелегалом стать непросто.

                          А как обстоят дела с транспортом, т.е. прокат и покупка авто. Нелегалу возможно встать на колеса))? А продление водительских прав, возможно без легального статуса. И конечно спасибо за комменттарии и советы, многое прояснилось.

                          Comment


                          • #43
                            Re: И нелегалом стать непросто.

                            Originally posted by Tandu View Post
                            А как обстоят дела с транспортом, т.е. прокат и покупка авто. Нелегалу возможно встать на колеса))? А продление водительских прав, возможно без легального статуса. И конечно спасибо за комменттарии и советы, многое прояснилось.
                            Официально нет на первое и нет на второе. Неофициально, покупают машину на имя друга. Права куда-то ездили далеко и обошлись в 3000 зелёных, включая дорогу. Подробностей не знаю.

                            Comment


                            • #44
                              Re: И нелегалом стать непросто.

                              Tandu - если стать нелегалом непросто, то быть им ещё непроще. Не советую вам этого делать. Если есть куча шальных денег, теоретически можно купить себе доки, зная нужных людей. Но даже таких система вычисляет и карает. Участвуйте лучше в DV.

                              Comment


                              • #45
                                Re: И нелегалом стать непросто.

                                Originally posted by Andrew2603 View Post
                                Но реально бараны оба. Обычно офицеры когда на таких баранов натыкаются - отпускают. Офицер был неправ, что четко не ПРИКАЗАЛ ему выйти из машины, а тот баран, что у него все документы в порядки и ему надо было с дрожащей рукой повыделываться в духе "не обязан"
                                Мне кажется в США, менты не лютуют и выше приведенные ролики, это отдельные случаи.

                                Я частенько смотрю программы про полицейских в США, и вот что я могу сказать:

                                Если ловят преступника, могут перекрыть все дороги и проверить все автомобили.

                                Я считаю, что в этом нет ничего плохого. Безопасность превыше всего.

                                Могут остановить, если человек едет медленно или слишком быстро, проверить, все ли с ним впорядке или не пьяный ли он.

                                Тоже, считаю нормальная практика, прав водителей не ущемляет.

                                Как я уже и писал, ко мне в США никогда полицейские не приставали. Но я лично видел, как остановили 2 негров, на кадиллаках с огромными хромированными колесами (2 отдельных случая на одной дороге). Они, как и мы ехали в Майами, но вид у них был криминальный. Думаю, что у полиции есть опыт определения, кто есть кто.

                                Comment

                                Working...
                                X