Announcement

Collapse
No announcement yet.

Если приехать и уничтожить все свои документы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Если приехать и съесть свой паспорт?

    Originally posted by Andrew2603 View Post
    А как тогда вы собираетесь без пальцев в США попасть?

    1. Их берут при получении визы - все 10 штук
    Это в какой стране все пальчики катают?
    У меня брали только по одному на каждой руке.

    Comment


    • #32
      Re: Если приехать и уничтожить все свои документы?

      тема ни о чём вообще...
      уничтожить свои доки, прибыв легально в страну, это самая глупая вещь, которую можно сделать

      Comment


      • #33
        Re: Если приехать и уничтожить все свои документы?

        Originally posted by Ида_Богорад
        А вот если кроме документов уничтожить еще и , пардон, сами пальцы. Документов нет, отпечатков не снять, тогда как поступят ?
        Я, понятное дело, ничего подобного делать не собираюсь, просто так подумалось в порядке бреда.
        тут много нюансов, пальцы можно не отрезать а зделать например пересадку кожи, или же сжечь кислотой отпечатки(временная мера), т.к. система идентификации это не эксперт с микроскопом и она относительна не точна. если же пальцы отрезать то по фото будут распозновать(а что ещё им останется) правда сам не представляю насколько в реале это мера эффиктивна и технически сложна, а если в страну прибыть минуя эти процедуры то установить личность будет НЕВОЗМОЖНО.

        Originally posted by Паровоз Ильича
        В аэропорту Схипхол в Амстердаме проводится процедура по идентификации человека по сетчатке глаза. ... ...
        Это так - информация к размышлению.
        вот это другое дело, т.к. сдавая пальчики в посольстве сша они попадают в базы, и какой нибудь "злодей" из цру или фбр возмет да и использует ваши пальчики в корыстных целях(например возмет и перенесет отпечатки на какой нибудь "криминальный" предмет) и усё, а ни в чем не повинный человек в этом пострадает, а с сетчаткой глаза ничего не зделаешь(почти ничего).
        или же: т.к. пальчики в электронном виде хранятся возьмёт да и ломанет кто нибудь систему и также в корыстных целях использует ваши данные.

        Originally posted by Ида_Богорад
        Какие они там негуманные товарищи, в этом Амстердаме
        Сетчатка глаза, в этом смысле, кажется гораздо более надежным способом.
        Я посмотрела на какие жертвы люди идут чтобы попасть и зацепиться....теперь пальцы кажутся совсем ерундовой жертвой...
        выше написано какой "ерундовой" жертвой они могут обернуться.

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Это в какой стране все пальчики катают?
        У меня брали только по одному на каждой руке.
        в сша.
        это наверно было в промежутке между 2001-2003г.(точно незнаю) когда по одному брали.
        сейчас мекса по одному с каждой руки берет, и сейчас сильно упростила(для россиян) мекса выдачу виз(это к слову).

        Originally posted by Young Gun View Post
        тема ни о чём вообще...
        уничтожить свои доки, прибыв легально в страну, это самая глупая вещь, которую можно сделать
        тут как раз НЕ легальная схема имеется ввиду, попасть в страну с юга.

        Comment


        • #34
          Re: Если приехать и уничтожить все свои документы?

          Originally posted by usMAN View Post
          вот это другое дело, т.к. сдавая пальчики в посольстве сша они попадают в базы, и какой нибудь "злодей" из цру или фбр возмет да и использует ваши пальчики в корыстных целях(например возмет и перенесет отпечатки на какой нибудь "криминальный" предмет) и усё, а ни в чем не повинный человек в этом пострадает, а с сетчаткой глаза ничего не зделаешь(почти ничего).
          или же: т.к. пальчики в электронном виде хранятся возьмёт да и ломанет кто нибудь систему и также в корыстных целях использует ваши данные.
          Как Вы себе вообще представляете возможность использования чужих отпечатков пальцев, если они находятся в компьютере? Это - раз.
          Второе: зачем ВООБЩЕ этой ерундой заниматься? Какая цель преследуется в этом случае? Вы пытались хотя бы зрительно представить, как, и главное, зачем это можно сделать?
          АВ то, что Вам везде злодеи мерещатся - это уже известно, только непонятно, зачем при таком отношении к США пытаться в эту страну проникнуть, да еще и нелегально?

          Comment


          • #35
            Re: Если приехать и уничтожить все свои документы?

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            Как Вы себе вообще представляете возможность использования чужих отпечатков пальцев, если они находятся в компьютере? Это - раз.
            Второе: зачем ВООБЩЕ этой ерундой заниматься? Какая цель преследуется в этом случае? Вы пытались хотя бы зрительно представить, как, и главное, зачем это можно сделать?
            АВ то, что Вам везде злодеи мерещатся - это уже известно, только непонятно, зачем при таком отношении к США пытаться в эту страну проникнуть, да еще и нелегально?
            первое: объяснять видимо бесполезно и нибуду.
            второе: уже говорил.
            третье: не в сша а в америку.

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            Как Вы себе вообще представляете возможность использования чужих отпечатков пальцев, если они находятся в компьютере?
            берут переносят отпечатки(с помощью смекалки, в некоторых учебниках криминалистики их описывают, это можно сделать даже в дом.условиях) на орудие приступление(кпримеру), далее распознают по отпечатку личность, следствие и все.криминалистика.

            Comment


            • #36
              Re: Если приехать и уничтожить все свои документы?

              Originally posted by usMAN
              первое: объяснять видимо бесполезно и нибуду.
              второе: уже говорил.
              третье: не в сша а в америку.
              1. в ваших объяснениях отсутствует логика, поэтому они непонятны и не имеют смысла.
              2. то же, что и в номере первом.
              3. всего две Америки - Южная и Северная, чтобы попасть в Южную, не надо выкидывать документы и отрезать пальцы, а Северная - это и есть США. Так в какую Вы хотите попасть то?

              Comment


              • #37
                Re: Если приехать и уничтожить все свои документы?

                Здесь уже много писалось, в основном, не путевого, но никто не задался вопросом - что на самом деле происходит с людьми, которых не найдут в базе? У которых амнезия, нету документов, и их нету ни в одной базе.

                Comment


                • #38
                  Re: Если приехать и уничтожить все свои документы?

                  Originally posted by Паровоз Ильича
                  3. всего две Америки - Южная и Северная,
                  Паравоз, ты меня удивляешь . Есть еще и Центральная Америка.

                  Хотя если, считать, что всего 2 Америки, Северная и Южная, то в Северной 23 страны.

                  Originally posted by Паровоз Ильича
                  чтобы попасть в Южную, не надо выкидывать документы и отрезать пальцы, а Северная - это и есть США.


                  А Канаду куда дел? Хехе.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Если приехать и уничтожить все свои документы?

                    Originally posted by Borat4eva
                    Паравоз, ты меня удивляешь . Есть еще и Центральная Америка.

                    Хотя если, считать, что всего 2 Америки, Северная и Южная, то в Северной 23 страны.



                    А Канаду куда дел? Хехе.
                    Я говорил конкретно о желании человека попасть нелегальным путем в США. То, что Канада тоже относится к Северной Америке, я знаю, но в контексте разговора это не имело значения; я, скажем так, сузил рамки рассматриаемого вопроса.
                    Про ценртальную Америку хорошо, что напомнил, сразу вспомнил Панаму.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Если приехать и уничтожить все свои документы?

                      Originally posted by usMAN
                      ИМХО.
                      думаю если человек находится например в сша, и нежелает заморачиватся с политическим убежищем, а желает остаться в стране но не имеет на руках определенных бумаг(виз) чтобы зделать это "позакону", что если человек уничтожит все свои документы и будет жить спокойно, а если случится "неприятность" то скажет что незнает где родился, что у него не было никогда документов и что его зовут например John(фамилии тоже небыло), далее возможны два варианта:
                      1. его пальчики удачно "пробьют" по базе, и вся информация о нём будет известна, но в этом случае он может категорически опровергать эти данные и скорее всего его не смугут депортировать т.к. нет документов, а если нет документов то и не куда депортировать, а без его согласия я не думаю что его депортируют.
                      2. его пальчики "неудачно" пробьют по базе, и тогда о нем вообще ничего не будет известно, и в этом случае наверно отпустят.

                      P.S. лично я вышеперечисленной схемой ни при каких обстоятельствах не воспользуюсь, т.к. не желаю чтобы мои личные данные (я имею ввиду отпечатки пальчев) ни при каких обстоятельствах оказались в чьем либо распоряжении, некотрые считают нормой сдавать отпечатки пальцев не подозревая что это прямое нарушение прав человека, и я не позволю со мной этого зделать и если понадобится не пожалею своей жизни, буду стоять до конца.
                      Брателла, нельзя так обкуриваться ... В Америке нелегалам не съевшим паспорт полный пипец, а уж без паспорта или какого либо ID это под мост бомжевать, а оно того стоит?

                      Cheers.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Если приехать и уничтожить все свои документы?

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        Я говорил конкретно о желании человека попасть нелегальным путем в США. То, что Канада тоже относится к Северной Америке, я знаю, но в контексте разговора это не имело значения; я, скажем так, сузил рамки рассматриаемого вопроса.
                        Про ценртальную Америку хорошо, что напомнил, сразу вспомнил Панаму.
                        Зря Паровоз вы все так сузили,и забыли про Канаду.Возможно человек хочет на Аляску.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Если приехать и уничтожить все свои документы?

                          Originally posted by Sarkis View Post
                          Зря Паровоз вы все так сузили,и забыли про Канаду.Возможно человек хочет на Аляску.
                          Может быть и зря, но все равно не понятно, зачем вообще человек хочет попасть в США при его негативном к этой стране отношении?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Если приехать и уничтожить все свои документы?

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            Может быть и зря, но все равно не понятно, зачем вообще человек хочет попасть в США при его негативном к этой стране отношении?
                            Я не думаю что он относится негативно к США в целом .Просто в России власть,законы, и люди всегда находятся по разные стороны.Можно любить страну при этом не одобрять ее законы.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Если приехать и уничтожить все свои документы?

                              Чем пальцы себе резать и пешком через пустыню идти, лучше приехать туристом, зайти в "черный" квартал, подойти к местному хулигану (только к одному, и чтобы других рядом не было, чтобы не убили совсем) и шепнуть на ухо что-нибудь очень обидное. Вас побьют до полусмерти, после чего, заберет скорая... ну вот можно на U-статус претендовать. Только, надо еще сообщника себе найти, что бы доказать вину того хлопца, и заранее с адвокатом посоветоваться. И не забывать, что могут и убить, тогда визу получать придется родственникам, которые будут сотрудничать с правосудием, хотя при переходе пустыни тоже можно ласты склеить.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Если приехать и уничтожить все свои документы?

                                пожалуй это единственный нормальный пример из вышеперечисленного =)
                                дерзайте ребята

                                Comment

                                Working...
                                X