Announcement

Collapse
No announcement yet.

Fake ID Очень нужен Ваш совет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

    Originally posted by desertir View Post
    я вас прошу... а то что люди имеют полный пакет ssi и в русских магазинах на фуд стампы красную и черную икру покупают,потом выходят и им валет парковщик выкатывает мерса или икса последней модели. Так что знают видят - не ловят. Латинос сплошь и рядом чужих чад вписывают как своих содержанцев и получают в конце отчетного года в районе 6-10 штук. Жена у них есть детки есть тока они в разводе по бумагам датации на жилье,!!няньку!! (при том что баба не работает) фуд стемпы и т.п Ловят то ловят не кто не спорит,но не надо быть дибилом, в жизни естественный отбор существует для глупых и трусов.
    Но каждый крутится как может.
    да,интересно,наверное Вы знаете много историй,которые на ваших глазах.только "баба" как-то грубо звучит)

    Comment


    • #92
      Originally posted by Воробышек View Post
      да,обьясните,пожалуйста............
      В общем, если у вас J1, то откройте паспорт и внимательно прочитайте вашу визу. На ней должна быть надпись BEARER IS NOT SUBJECT TO SECTION 212E TWO YEAR RULE DOES NOT APPLY RUSSIA. Если вы ехали по Воркнтревел, она у вас есть точно. Можете выдохнуть и забыть: ничто не помешает вам легализоваться через брак, не выезжая. Если вы пересидели другую программу, тогда ищите эту надпись на своей визе, и если не найдете, значит, вы попадаете под правило двух лет: то есть после окончания визы вы обязаны вернуться на родину, причем не имеете права въезжать в Америку в течение двух лет после этого. В этом случае вам даже брак с гражданином не поможет: два года надо будет сидеть дома

      Originally posted by Воробышек View Post
      да,интересно,наверное Вы знаете много историй,которые на ваших глазах.только "баба" как-то грубо звучит)
      Побойтесь Бога. Съездите на Брайтон, там вам любой встречный расскажет уйму подобных сказок про счастливую жизнь нелегала

      Comment


      • #93
        Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

        Originally posted by Gal12 View Post
        В общем, если у вас J1, то откройте паспорт и внимательно прочитайте вашу визу. На ней должна быть надпись BEARER IS NOT SUBJECT TO SECTION 212E TWO YEAR RULE DOES NOT APPLY RUSSIA. Если вы ехали по Воркнтревел, она у вас есть точно. Можете выдохнуть и забыть: ничто не помешает вам легализоваться через брак, не выезжая. Если вы пересидели другую программу, тогда ищите эту надпись на своей визе, и если не найдете, значит, вы попадаете под правило двух лет: то есть после окончания визы вы обязаны вернуться на родину, причем не имеете права въезжать в Америку в течение двух лет после этого. В этом случае вам даже брак с гражданином не поможет: два года надо будет сидеть дома
        спасибо Gal12,проверила,у меня есть запись.

        Comment


        • #94
          Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

          Originally posted by Воробышек View Post
          спасибо Gal12,проверила,у меня есть запись.
          Вот видите как все просто и бесплатно

          Comment


          • #95
            Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

            Originally posted by desertir View Post
            насчет счастливой жизни...Ну если у вас так логика работает то значит и выводы вы делаете соответствующие. Все то что я написал правда - я не сказочник.
            Да мы вам верим, верим. Множество воров и убийц тоже хорошо живут и вполне счастливы
            Вот только я сама была нелегалкой и КАКАЯ веселая у них жизнь, я не из сказок знаю...

            Comment


            • #96
              Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

              Originally posted by Gal12 View Post
              В общем, если у вас J1, то откройте паспорт и внимательно прочитайте вашу визу. На ней должна быть надпись BEARER IS NOT SUBJECT TO SECTION 212E TWO YEAR RULE DOES NOT APPLY RUSSIA. Если вы ехали по Воркнтревел, она у вас есть точно. Можете выдохнуть и забыть: ничто не помешает вам легализоваться через брак, не выезжая. Если вы пересидели другую программу, тогда ищите эту надпись на своей визе, и если не найдете, значит, вы попадаете под правило двух лет: то есть после окончания визы вы обязаны вернуться на родину, причем не имеете права въезжать в Америку в течение двух лет после этого. В этом случае вам даже брак с гражданином не поможет: два года надо будет сидеть дома
              все верно. одно небольшое дополнение: there is such a thing as a waiver of the foreign residence requirement - но получить ее довольно сложно.

              впрочем я не думаю что девушка задавшая вопрос is a subject to the two year foreign residence requirement

              Comment


              • #97
                Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                Originally posted by Kochev View Post
                все верно. одно небольшое дополнение: there is such a thing as a waiver of the foreign residence requirement - но получить ее довольно сложно.

                впрочем я не думаю что девушка задавшая вопрос is a subject to the two year foreign residence requirement
                спасибо за ответ)............................................ .......

                Comment


                • #98
                  Originally posted by Воробышек View Post
                  а вы тоже в этом сложном статусе?
                  был 9 лет, так что стаж у меня долгий и знаю что к чему и как живется.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                    Подскажите,пожалуйста,могу ли я перевести на свое имя биллы,временно?

                    Comment


                    • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                      Originally posted by Воробышек
                      Подскажите,пожалуйста,могу ли я перевести на свое имя биллы,временно?
                      А в чем проблема? Можете даже перевести все билы на Дезертира

                      Comment


                      • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                        то есть как так временно? Вам не понадобится переводить билы,владелец билов, может вас вписать в бил и ваше имя там появится.Таким же макаром вас он может и выписать из била. Помню мне грузин в своем время так помог вписал меня в свой Кон Едиссон бил за 300 баксов. Брайтон все таки.

                        Comment


                        • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                          Originally posted by San Sanich
                          А в чем проблема? Можете даже перевести все билы на Дезертира
                          Vu mena rasmeshili,chestnoe slovo)

                          Comment


                          • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                            Segodnya meksicanci predlogali okolo Mc Donald's Green Card za $800 i Driver License, SS za $50, ya pokazal svoi DL i govoru takoi, on govorit takoi za $1500 gde vse tvoi dannie, mesto ne skaju zrya ne sprashivaite

                            Comment


                            • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                              Originally posted by grusni View Post
                              Segodnya meksicanci predlogali okolo Mc Donald's Green Card za $800 i Driver License, SS za $50, ya pokazal svoi DL i govoru takoi, on govorit takoi za $1500 gde vse tvoi dannie, mesto ne skaju zrya ne sprashivaite
                              интересный случай

                              Comment


                              • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                                насколько знаю по собственному опыту все эти права/удостоверения личности, которые так обширно рекламируются сейчас в инете на русско- и китайско (даже так-у них, в Китае, сейчас новейшие технологии-бла-бла-бла=)))) -язычных сайтах- полное фуфло и элементарно вычисляются- даже не пробуйте, не тратьте деньги.
                                насчет работы- можно устроиться через русских работадателей, они обычно с работают с нелегалами и никаких проблем в связи с этим ни у них, ни у нас по идее быть не должно=)
                                да, вопрос в тему- тут про налоги писали, что нужно стараться быть добропорядочным негражданином=), разве нелегалы могут платить налоги? и если да, с какими документами их ждут при оплате этих самых налогов?=)

                                Comment

                                Working...
                                X