Announcement

Collapse
No announcement yet.

Fake ID Очень нужен Ваш совет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

    Originally posted by sonetta
    разве нелегалы могут платить налоги?
    да

    Originally posted by sonetta
    и если да, с какими документами их ждут при оплате этих самых налогов?=)
    ССН и форма 1099, которую вам должен прислать работодатель

    Comment


    • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

      воробышек
      даже если вы нелегал, вы можете:
      1. приобрести настоящее state id или drive license
      2. вы можете устроиться на легальную работу с нелегальным ssn and green card
      3. вы можете спокойно летать, плавать, ездить, ходить с любым non-goverment id внутри границ u.s.
      всё проверено на собственном опыте
      и не слушайте больше моралистов, псевдопатриотов и т.д.
      если нужны конкретные инструкции, адреса, процедуры пишите на email (*****@gmail.com)
      в своё время я наслушался вот таких советов от специалистов, в результате стал нелегалом.
      удачи

      Comment


      • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

        Originally posted by joidjo View Post
        воробышек
        даже если вы нелегал,вы можете:

        1. приобрести настоящее state id или drive license
        настоящее? А с каких пор настоящим легальным документом является получение с помощью подлога и подложных документов? Тоесть получение бенефита нелегальным путем?
        Паспорт отпечатаный на принтере не делает вас гражданином

        2. вы можете устроиться на легальную работу с нелегальным ssn and green card
        Легальную работу? Легальная означает что вы имеете право на эту работу. Остальное означает незаконную работу с получением бенефитов

        3. вы можете спокойно летать, плавать, ездить, ходить с любым non-goverment id внутри границ u.s.
        Летать с не non gov ID несможет. Боллее того в ближайшие несколько месяцев после внедрения системы безопастности аэропортов - резиденты многих штатов, чьй говернмент Айди не соответствуют стандартам не смогут летать.

        Comment


        • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

          Originally posted by MikeS View Post
          Пожалуйста, приведите ссылки на ГОСУДАРСТВЕННЫЕ сайты, где есть подтверждение сказанному вами. Если вы имеете в виду "незаконное приобретение поддельных документов", то это федеральное преступление, караемое достаточно серьезно. Поэтому для начала вам предупреждение за нарушение правил форума, запрещающих всякую пропаганду нелегальных действий.
          MikeS,совет Joidjo абсолютно не хотел как-то нарушить правила форума,может его сообщение и показалось Вам достаточно резким,но ведь это просто слова,правда? никакие нелегальные действия мне не предлагаются,Вы же Модератор,просматриваете и контролируете сообщения.не закрывайте,пожалуйста,ветку)меня просто хотели поддержать морально,чтобы я держала носик морковкой)

          Comment


          • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

            Originally posted by San Sanich View Post
            настоящее? А с каких пор настоящим легальным документом является получение с помощью подлога и подложных документов? Тоесть получение бенефита нелегальным путем?
            Паспорт отпечатаный на принтере не делает вас гражданином


            Легальную работу? Легальная означает что вы имеете право на эту работу. Остальное означает незаконную работу с получением бенефитов



            Летать с не non gov ID несможет. Боллее того в ближайшие несколько месяцев после внедрения системы безопастности аэропортов - резиденты многих штатов, чьй говернмент Айди не соответствуют стандартам не смогут летать.
            Почему же подложных документов?мой SSN настоящий.

            Comment


            • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

              Originally posted by Воробышек View Post
              MikeS,совет Joidjo абсолютно не хотел как-то нарушить правила форума,может его сообщение и показалось Вам достаточно резким,но ведь это просто слова,правда? никакие нелегальные действия мне не предлагаются,Вы же Модератор,просматриваете и контролируете сообщения.не закрывайте,пожалуйста,ветку)меня просто хотели поддержать морально,чтобы я держала носик морковкой)

              Воробьешенька вы моя, Joidjo в своем посте яро пропагандирует нелегальный образ жизни, который как видно по его вышеуказаному посту он адаптировал и успешно живет по нему. Все что он делает и призывает делать, это противоречит не только правилам форума, но и некоторым федеральным Законам США. И я не ошибусь, если скажу что вообще является незаконным в любой стране мира.

              Сошл Секьюрити который вы имеете - он легальный, никто в этом не сомневается. Но в нем черненькими маленькими буковками написано, что работать можно только с согласования мининстерства внутреней безопасности - МВД (DHS).
              Любая работа, которая выполняется вами без карточки с Вашей фотографией и надписью Employment Authorization является нарушением, вы и ваш работодатель нарушаете Закон.

              Поэтому давайте не будем призывать людей к нарушению Закона.
              Надо искать возможность легализации в соответствии с Законом а не бегать по углам с подтельными документами и трестись от каждого шороха.

              Comment


              • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                Originally posted by MikeS View Post
                Любое использование поддельных документов является федеральным преступлением, за которое можно лишиться возможности получать ЛЮБЫЕ визы в США (не поможет даже брак с гражданином или выигрыш Грин Кард в лотерею). И вероятнее всего в случае поимки, многие другие страны будут закрыты так же, так как может потребоваться "справка о несудимости" (не говоря уже о негласном обмене "черными списками" между посольствами). Есть определенные категории "посетителей страны", котомым права или АйДи положены, остальным они просто не положены по статусу. Если вы станете студенткой или найдете спонсора на работу (если вы все еще в статусе), то вы сможете спокойно получить водительское удостоверение или АйДи.

                Что же по-поводу вашего "настоящего SSN"... Ведь на нем есть запись "Valid for work with DHS authorization"? То есть работодатель ОБЯЗАН связаться с Департаментом Внутренней Безопасности и подтвердить, что вы имеете право работать. А там, если у вас нет соответсвующего ТЕКУЩЕГО статуса, ему откажут. Да, если вы пойдете учиться и вам разрешат подрабатывать (на кампусе, вне кампуса, в виде интернатуры или практического трейнинга), то вы будете использовать все тот же номер. Но его использование без соответсвующего разрешения хотя и может временно "прокатить", позже аукнется так, что мало не покажется. Да, если вы не планируете легализоваться, и собираетесь прожить всю жизнь нелегально, то, как говорится, "что тигру лишняя полоска" (в смысле "если будут депортировать, то какая разница, сколько преступлений вменят в вину"). Но если вы планируете когда-нибудь получать Грин Кард или подавать на гражданство, то с этими вещами лучше не шутить.
                Очень благодарен Улитке за объективную информацию, которая не позволяет сделать непоправимые ошибки при легализации...

                Comment


                • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                  Originally posted by San Sanich View Post
                  Воробьешенька вы моя, Joidjo в своем посте яро пропагандирует нелегальный образ жизни, который как видно по его вышеуказаному посту он адаптировал и успешно живет по нему. Все что он делает и призывает делать, это противоречит не только правилам форума, но и некоторым федеральным Законам США. И я не ошибусь, если скажу что вообще является незаконным в любой стране мира.

                  Сошл Секьюрити который вы имеете - он легальный, никто в этом не сомневается. Но в нем черненькими маленькими буковками написано, что работать можно только с согласования мининстерства внутреней безопасности - МВД (DHS).
                  Любая работа, которая выполняется вами без карточки с Вашей фотографией и надписью Employment Authorization является нарушением, вы и ваш работодатель нарушаете Закон.

                  Поэтому давайте не будем призывать людей к нарушению Закона.
                  Надо искать возможность легализации в соответствии с Законом а не бегать по углам с подтельными документами и трестись от каждого шороха.
                  San Sanich,конечно,не будем призывать к нарушению закона,быть в out of status сложно,поэтому я не думаю,что хотел пропагандировать,просто решил написать свое мнение,это же форум.я ценню работу людей,которые создали этот сайт и посетителей,которые находят минутку,что бы написать свое мнение,действительно хороший форум.Кстати,а почему Вы заблокировали его емаил?Может мне молодой человек стихи хотел переслать?))))))))))))Люди с out of status тоже живут здесь как и другие,конечно не имея каких-то привелегий, но не трясутся от каждого шороха) живут, работают, отдыхают. почти что все как у всех) сегодня я плакалась родным, потому что позвонила знакомая и предложила заменять ее в частной школе, к ним пришел новый ученик мальчик, а я вынужденна отказаться, придумывая причину. вот в чем сложность.

                  Comment


                  • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                    Originally posted by Воробышек View Post
                    San Sanich,конечно,не будем призывать к нарушению закона,быть в out of status сложно,поэтому я не думаю,что хотел пропагандировать,просто решил написать свое мнение,это же форум.я ценню работу людей,которые создали этот сайт и посетителей,которые находят минутку,что бы написать свое мнение,действительно хороший форум.Кстати,а почему Вы заблокировали его емаил? Может мне молодой человек стихи хотел переслать? )))))))))))) Люди с out of status тоже живут здесь как и другие, конечно не имея каких-то привелегий, но не трясутся от каждого шороха) живут, работают,отдыхают. почти что все как у всех) сегодня я плакалась родным,потому что позвонила знакомая и предложила заменять ее в частной школе, к ним пришел новый ученик мальчик, а я вынужденна отказаться, придумывая причину.вот в чем сложность.
                    Я его не блокировал, я не имею полномочий. Это вынуждена была сделать администрация сайта.
                    А вам нравится когда вам пишут стихи?

                    Comment


                    • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                      Originally posted by Denis View Post
                      Вот этим мне и нравиться этот ресурс!!!Чтобы не запутывать людей и помочь им избежать ошибки, форум даёт только законную, а значит реальную информацию!
                      Что касается нелегалов, обхода закона и откровенно различных преступлений, связанных с подделкой документов, так поверьте, - достаточно приехать в Бруклин (Брайтон Бич) и вас здесь плохому научат, а за одно и впарят пару поддельных документов!!! Мне уже предлогали продать ID за 65$. Только вот адвокат долго смеялся, когда я уточнил законность этого ID.
                      Я например, не собираюсь здесь вкалывать на русских рабовладельцев за 5$ в час и как только сделаю документы свалю из Бруклина подальше...
                      Очень благодарен Улитке за объективную информацию, которая не позволяет сделать непоправимые ошибки при легализации!
                      А тем, кто приехал в США чтобы по "русски" обходить законы, путей всего два: 1.Пожизненнная депортация домой. 2.Нелегальный статус в США, а значит жизнь бомжей в пределах Брайтона.
                      Поверьте, если Вы решили жить в США на Брайтоне всю жизнь, то лучше сюда не приезжать... - очень разочаруетесь!!!
                      PS:
                      Способы подделки и фальсификации документов можно всегда найти по рекламе и объявлениям в газетах, но не нужно засорять, единнственный ресурс, где люди хотят узнать о законных способах!
                      а я и не засоряю форум,написала тему-модераторы пропустили и на Брайтон не собираюсь.

                      Comment


                      • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                        Ребята не обижайте Воробушка.

                        Comment


                        • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                          Originally posted by San Sanich View Post
                          Я его не блокировал, я не имею полномочий. Это вынуждена была сделать администрация сайта.
                          А вам нравится когда вам пишут стихи?
                          Думаю,мне было бы приятно получить стихотворение)

                          Comment


                          • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                            Originally posted by Воробышек View Post
                            Думаю,мне было бы приятно получить стихотворение)
                            Вот стих, надеюсь поднимет вам настроение.

                            С чего начинается родина?

                            С чего начинается родина?
                            С ошибки в твоем букваре,
                            С поганой марксистской уродины,
                            Что в гости пришла в октябре

                            А может она начинается
                            С вонючей рубашки бомжа,
                            И с кучи говна, что давно уже
                            Лежит позади гаража

                            С чего начинается родина?
                            С бутылки в дрожащей руке,
                            С хрущобы моей однокомнатной
                            С потёками на потолке

                            А может она начинается
                            С желания морду набить,
                            Неважно кому, но чтоб помнили,
                            И чтоб самому не забыть

                            С чего начинается родина?
                            С бандитов, убивших отца,
                            Со стрелок, разборок и выстрелов,
                            Которым не видно конца

                            А может она начинается
                            С ругательства "Ё@ твою мать!",
                            С зарплаты, которую вот уже
                            Полгода не могут нам дать

                            С чего начинается родина?
                            С больничных палат и с шунта,
                            С бессовестных воров-чиновников
                            И в кресле российском шута

                            А может она начинается
                            С посольств иностранных держав,
                            Со слов, что сказал на прощание
                            С родины той уезжав...

                            Comment


                            • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                              знаете
                              умиляет меня конечно слова некоторых пользователей о том что,если хотите в будущем легализоваться то не совершайте преступлений,да я не только в будущем,я в настоящем и даже в прошлом готов легализоваться,только не у всех господа "новые американские" есть такая возможность,ввиду разных обстоятельств кому то повезло,а кому то нет,только обьединяет то всех одно и тоже,сажать деревья,строить дом и растить детей мы хотим в десяти тысячах километрах от того места к которому принадлежим,а это трагедия уже если вдуматься,и вот ввиду обстоятельств человек превратился в нелегала,и выбор прост,либо подыхать от голода на скамейке в парке (я ведь не имею права работать в этой стране,неправда ли) или идти на уголовщину,зная что это может навсегда закрыть дверь к гражданству.ну каков же ваш выбор господа умники,для тех кто захочет ответить себе самому (мне не надо) надо постараться влезть сначала в шкуру нелегала(нечеловека,для некоторых),а уж потом отвечать.
                              воробушку отдельное гуль-гуль-гуль

                              Comment


                              • Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                                Вас никто не заставляет быть нелегалом. Можно просто купить билет и вернутся домой.
                                Вы сейчас говорите по другому в первом своем посту, вам даже нравилось быть нелегалом.

                                Comment

                                Working...
                                X