Announcement

Collapse
No announcement yet.

Fake ID Очень нужен Ваш совет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

    Originally posted by Воробышек View Post
    что значит забанят?.................
    Это значит, что если вы сейчас нелегально, но твёрдо решили жить и работать в америке, ни в коем случае не нарушайте законов. Одно не верное движение с фродом и фэйком и вас депортируют с пожизненным запретом на повторный въезд.
    Терпите, работайте, платите таксы, со временем может амнистия будет или женитесь (замуж выйдете) за гражданина.

    Comment


    • #17
      Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

      Originally posted by Воробышек View Post
      Паровоз Ильича,я говорила про ID без права вождения.где я живу,много людей в нелегальном иммиграционном статусе,поэтому мне и посоветовали сделать такое .наивная я.
      Если есть возможность, вам лучше начать жить в другом месте. Если нет- тогда перестать общаться с этими людьми на деловые темы.

      Comment


      • #18
        Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

        Инфа к размылшению: я тут на Рождество летал в Потленд, так на посадке мои права просветили какой то ручкой с фиолетовым светом. Видно в настоящих ID есть какая то защита которая высвечиваеться. Раньше не светили, а теперь проверяли доки у всех с этими фонариками в обоих аэропортах.

        Cheers.

        Comment


        • #19
          Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

          Making an ID is tougher than people who tell you how make it sound. The equipment to make something good is very expensive. Holograms and magnetic strips are very difficult to produce passably. Those that sell IDs always swear they're very good quality, hard to catch, and maybe even come with guarantees and testimonials. However, they're probably not any better. What's more, since these are people who have little respect for the law, don't be surprised when they take your money and give you crap or nothing at all. They can get away with it because you can't exactly complain to the police. Your money is just gone.

          Be aware that the law doesn't apply only to fake IDs. It includes real IDs borrowed from someone old enough who looks somewhat like you, real IDs that have been altered, or real IDs obtained with fake documents.
          Наказание в Штатах за использование Fake ID достаточно серьезное, так как, это преступление считается felony. Felonies - это преступления, которые караются тюремным заключением на срок более 1 года. Это Class 6 Felony - карается тюремным заключением на срок от 6 месяцев до полутора лет. Помимо этого, вам будут предъявлены и другие обвинения - такие, как illegal immigration, fraud и в других преступлениях, которые вы совершили, но пытаетесь их замаскировать, с помощью Fake ID - в т.ч. possesion of alcohol и т.п.

          Felony также означает, что у вас уже будет criminal record.

          Bar owners and employees get very good at spotting fake IDs. They have to. Their business depends on it. The same applies to stores selling tobacco. They might just chase you out, but they turn it over to the police. Police confiscate the things on a regular basis, and once they have it, prosecution is sure to follow. You could be looking at months in jail, and hundreds of dollars in fines. You might think the police have other things to worry about, however, especially in areas with large amounts of underage drinking, like near college campuses, underage drinking and ID laws is often a focus of law enforcement.

          Comment


          • #20
            Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

            Originally posted by Воробышек View Post
            У меня есть ССН.упрошяет ли это хоть что-то?
            Если у вас есть ССН то идите и получите настоящий ID.

            Готов поспорить, что-то вы там реально мутите. Скрываетесь? Во что влипли? На форум через прокси ходите?

            Comment


            • #21
              Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

              Originally posted by Хрюн Моржов
              Инфа к размылшению: я тут на Рождество летал в Потленд, так на посадке мои права просветили какой то ручкой с фиолетовым светом. Видно в настоящих ID есть какая то защита которая высвечиваеться. Раньше не светили, а теперь проверяли доки у всех с этими фонариками в обоих аэропортах.

              Cheers.
              Там высвечивается герб штата выдавшего права. Я подсматривал.

              Comment


              • #22
                Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                Originally posted by Хрюн Моржов
                Инфа к размылшению: я тут на Рождество летал в Потленд, так на посадке мои права просветили какой то ручкой с фиолетовым светом. Видно в настоящих ID есть какая то защита которая высвечиваеться. Раньше не светили, а теперь проверяли доки у всех с этими фонариками в обоих аэропортах.

                Cheers.
                Спасибо,Вам,что написали мне.

                Comment


                • #23
                  Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Там высвечивается герб штата выдавшего права. Я подсматривал.
                  Посмотрела свои... герб и без фонарика видно

                  Comment


                  • #24
                    Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                    Originally posted by argentum View Post
                    Если у вас есть ССН то идите и получите настоящий ID.

                    Готов поспорить, что-то вы там реально мутите. Скрываетесь? Во что влипли? На форум через прокси ходите?
                    Нет,уважаемый Argentum,я никуда не влипла,махинациями не занимаюсь,это честно.не знаю,что такое прокси и как на форум через него заходят)а Вы "готовы поспорить")))))))))))))
                    Думаете можно получить ID имея ССН?там еще вроде что-то нужно.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                      Originally posted by Andrew2603 View Post
                      Наказание в Штатах за использование Fake ID достаточно серьезное, так как, это преступление считается felony. Felonies - это преступления, которые караются тюремным заключением на срок более 1 года. Это Class 6 Felony - карается тюремным заключением на срок от 6 месяцев до полутора лет. Помимо этого, вам будут предъявлены и другие обвинения - такие, как illegal immigration, fraud и в других преступлениях, которые вы совершили, но пытаетесь их замаскировать, с помощью Fake ID - в т.ч. possesion of alcohol и т.п.

                      Felony также означает, что у вас уже будет criminal record.
                      Спасибо Вам,что предоставили так много информации)

                      Comment


                      • #26
                        Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                        Originally posted by Воробышек View Post
                        Нет,уважаемый Argentum,я никуда не влипла,махинациями не занимаюсь,это честно.не знаю,что такое прокси и как на форум через него заходят)а Вы "готовы поспорить")))))))))))))
                        Думаете можно получить ID имея ССН?там еще вроде что-то нужно.
                        Вы бы предоставили чуть больше информации, чтобы вам легче помочь было.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                          Originally posted by Andrew2603 View Post
                          Вы бы предоставили чуть больше информации, чтобы вам легче помочь было.
                          Спасибо Вам большое за предложение помощи,сами понимаете много на форум не могу писать,сейчас уже понимаю в какой я житейской ситуации сложной,так потихоньку читаю,узнаю)

                          Comment


                          • #28
                            Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                            Originally posted by Воробышек View Post
                            Спасибо Вам большое за предложение помощи,сами понимаете много на форум не могу писать,сейчас уже понимаю в какой я житейской ситуации сложной,так потихоньку читаю,узнаю)
                            Здесь форум, а не служба ICE, даже если бы и АЙС, то по "Воробышек" вас вряд-ли вычислят, айпи даже модераторы ваш не видят. А то говорите загадками какими-то, но дело ваше.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                              Originally posted by Воробышек View Post
                              Нет,уважаемый Argentum,я никуда не влипла,махинациями не занимаюсь,это честно.не знаю,что такое прокси и как на форум через него заходят)а Вы "готовы поспорить")))))))))))))
                              Думаете можно получить ID имея ССН?там еще вроде что-то нужно.
                              Паспорт еще нужен с I-94. В вашей истории явно что-то не то. У вас I-94 есть??

                              Proxy нужен для того чтобы подменить ваш IP на IP посредника. Если вдруг выясниться, что вы совершили преступление, то IP адрес, который Улитка сообщит полиции, позволит узнать физический адрес, с которого вы сейчас обновляете эту тему. Мне, например, поверить что человек хочет подделать серьезный документ без серьезных оснований очень сложно. Потому на месте админа, я бы первым делом глянул на ваш IP, чтобы хотя-бы определить из какой страны вы пишите.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                                Originally posted by Americanka View Post
                                Посмотрела свои... герб и без фонарика видно
                                Значит, я зря подсматривал?

                                Comment

                                Working...
                                X