Announcement

Collapse
No announcement yet.

Осанна Обаме!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Осанна Обаме!

    М-да... Мне тоже, видимо,везло на хороших людей, хоть я и прожила полгода на Брайтоне))))
    Самые, наверно, добрые и отзывчивые люди, которых я только встречала - это муж моей подруги и его мама. Ну и сама подруга, разумеется, но это еще можно понять - чай, не один пуд соли вместе съели. А вот те ну совершенно никак не обязаны были помогать чужой дикой девочке. И ночевала я у них, когда жилья и денег не было, и кормили, когда работы не было и хлеба не на что было купить... Так и повелось - Саня как старшая сестра, Серега вместо папы, тетя Надя вместо бабушки))) в буквальном смысле слова заменили мне семью(пока своя не появилась). Вечно прибегала к ним со своими проблемами))) благо жила недалеко... Праздники все всегда вместе с ними встречала. У них дома всегда такая уютная, домашняя атмосфера, входишь - и кажется, никуда и не уезжала))) Теперь, конечно, мы далеко друг от друга живем, и нет возможности так часто видеться, но я им навсегда благодарна за то, что они для меня сделали, и за моральную поддержку - особенно...
    Женщина, с которой я делила квартиру на Брайтоне, с ней мне тоже повезло. Очень хороший и добрый человек. Заботилась обо мне, как о родной))
    Я уже не говорю про родителей моего мужа, которые без лишних слов и церемоний сразу приняли меня в семью(хотя на момент знакомства с ними я с мужем-то всего неделю была знакома), всеми силами стараясь заменить мне погибших родителей.
    Так что как раз с "иммигрантами, приехавшими раньше", никаких проблем и не было. А вот с молодежью, ровесниками - дааа... То ли хорошие качества с годами воспитываются, то ли мне так не везло, но почему-то большинство молодых иммигрантов душу дьяволу продать готовы за работу, или статус, или еще какую-нибудь выгоду, желательно получив это все путем наименьших затрат... Особенно девушки отличаются))) я даже начала понимать, почему за границей такое мнение о "Наташах" сложилось...

    Comment


    • #17
      Re: Осанна Обаме!

      женщины не смущаются???
      да они даже в сауне не раздеваются, удивляюсь, что в бассейне купальник, а не платье.

      Comment


      • #18
        Re: Осанна Обаме!

        Originally posted by Yagoda View Post
        женщины не смущаются???
        да они даже в сауне не раздеваются, удивляюсь, что в бассейне купальник, а не платье.
        Чего??? Только недавно была в сауне, в совместных с мужчинами отделениях выдают специальную форму, а в отдельном женском отделении все аки младенцы ходят обнаженные)))

        Comment


        • #19
          Re: Осанна Обаме!

          Originally posted by Gal12 View Post
          Чего??? Только недавно была в сауне, в совместных с мужчинами отделениях выдают специальную форму, а в отдельном женском отделении все аки младенцы ходят обнаженные)))
          LA Fitness в New Hyde Park на Лонг Айленде. я често была в шоке.

          Comment


          • #20
            Re: Осанна Обаме!

            Originally posted by Yagoda View Post
            LA Fitness в New Hyde Park на Лонг Айленде. я често была в шоке.
            Странно. В русской бане все ходят в купальниках и плавках, так как она общая, это да, была я там. Но где есть разные отделения - везде обнаженка)

            Comment

            Working...
            X