Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегал выиграл в ГК лотерее, есть ли шансы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Нелегал выиграл в ГК лотерее, есть ли шансы?

    Vy tak i ne otvetili, po kakoi vize ona priehala.
    Esli po gostevoi - shansov net.

    Comment


    • #32
      Ответ: Re: Нелегал выиграл в ГК лотерее, есть ли шансы?

      Originally posted by raevsky View Post
      Vy tak i ne otvetili, po kakoi vize ona priehala.
      Esli po gostevoi - shansov net.
      Если не ответили, значит это - вымышленная история, скорее всего, чтобы развлекать народ.

      Comment


      • #33
        Re: Ответ: Re: Нелегал выиграл в ГК лотерее, есть ли шансы?

        Если я не ошибаюсь , то это было в прошлом году . Во всяком случае была заметка в газете .
        Один кадр ,проживший в Америке около 40 лет решил подать на гражданство . А его депортировали .
        Причина был в том , что он был нелегал .

        Сидел бы и дальше он себе молча - дожил бы до последнего вздоха , так нет- проявил инициативу .

        Comment


        • #34
          Re: Ответ: Re: Нелегал выиграл в ГК лотерее, есть ли шансы?

          Originally posted by klava View Post
          Если я не ошибаюсь , то это было в прошлом году . Во всяком случае была заметка в газете .
          Один кадр ,проживший в Америке около 40 лет решил подать на гражданство . А его депортировали .
          Причина был в том , что он был нелегал .

          Сидел бы и дальше он себе молча - дожил бы до последнего вздоха , так нет- проявил инициативу .
          Прям как из коммедийного фильма "Терминал", где ворчяливый уборщк в аэропорту был "официальным нелегалом" более 20 лет...

          Comment


          • #35
            Ответ: Нелегал выиграл в ГК лотерее, есть ли шансы?

            po mne, tak proshe zamuj viyti...

            Comment


            • #36
              Ответ: Нелегал выиграл в ГК лотерее, есть ли шансы?

              lovemoney, пусть ваша знакомая сильно не переживает что не получит по лотерее, получит она документы после того, что не назовут амнистией.
              Сейчас все три ветви власти-демократы, то что не получилось продавить у Буша-Кеннеди и Маккейна, получится у Обамы.
              И правительство он себе подобрал без явных ястребов.
              Весной-летом что-то будет, если не случится форс-мажора.
              Про тюрьму перед депортацией не слышал, если это не депортационная тюрьма в ожидании ближайшего рейса в родные пенаты.
              Нелегальность не уголовное преступление, а административное нарушение, насколько я знаю.
              Нелегалов сажают за криминал, а не за нелегальное нахождение в США.

              Comment


              • #37
                Re: Нелегал выиграл в ГК лотерее, есть ли шансы?

                Здравствуйте,

                У меня почти такая же ситуация, только я не нелегал.
                Приехал в США по J1 визе, на 1 год. До окончания визы J1, подал на смену статуса, т.е. на F1. У меня до сих пор был статус дела pending, а сегодня проверил, мне отказали, но я слышал можно заново подавать, вообщем адвокату завтра позвоню. Это всё дело смени статуса с J1 на F1.

                Тепер о Грин карте...

                Прошлом году (2008) подавал на Грин Карту, на 2010 год. Так вот был отобран, некаких документов по почте не получил, ну т.е. моя семья не получила, так как я тут в США. И я связался с ними, они все мои данные проверили и отправили по email копии.

                У меня вопрос какие мои шансы на получение грин карты? И вообще что мне делать? И что мне ненадо делать?

                За ранее спасибо!

                Comment


                • #38
                  Re: Нелегал выиграл в ГК лотерее, есть ли шансы?

                  J-1 po kakoi programme? Student?
                  Zachem podali na smenu statusa na F-1?
                  Kogda podali?
                  V vashei I-94 expiration date ukazan D/S?
                  Vy vse escio v statuse J-1?
                  Prodoljaete uchit'sia?
                  Kakoi datoi otkaz?
                  Po kakoi prichine?
                  V forme I-539 na smenu statusa ukazyvali, chto na vas byla podana immigracionnaia peticia po loteree DV?

                  Kak uznali, chto vyigrali? Na websaite?
                  Kakaia u vas sem'ia? Suprug(a)? Deti? Skol'ko?
                  Vash mailing address v elektronnoi zaiavke byl ukazan v kakoi strane?

                  Poka ne otpravilali v KCC nichego?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Нелегал выиграл в ГК лотерее, есть ли шансы?

                    Originally posted by Caramel View Post
                    Появилась авантюрная мысль - пусть все обсудят и прокритикуют.

                    Что если эта женщина покинет США через Мексиканскую границу (там вроде штамп о выезде не должны поставить или должны? ?), а потом выехать в Россию.И попробовать с Грин Кард - типа всё время была в Мексике (Канаде) из-за большой любви .
                    Может это всё,конечно,и глупо...
                    Покритикуйте исходя из опыта и правил прохождения границы через Мексику/Канаду.
                    да через мексиканскую границу можно проехать нон стоп никто даже в машину не глянет. можно на всяк случай туда сделать визу 36 баксво и пол дня но никто ее не проверяет. граница Дель Рио - Акунья.
                    считаю можно рискнуть, у вас куда ни кинь везде клин.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Нелегал выиграл в ГК лотерее, есть ли шансы?

                      Скажите, пожалуйста, а в случае если в лотерею green card выигрывает человек, который подал на asylum and withholding of removal, и срок нахождения в нелегалах (если это имеет значение в этом случае) не превышает 180 дней, то возможно ли оформить ГК не выезжая за пределы США?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Нелегал выиграл в ГК лотерее, есть ли шансы?

                        Ne vyezjaia - nel'zia. Vyezjaia - mojno.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Нелегал выиграл в ГК лотерее, есть ли шансы?

                          Спасибо.
                          А скажите пожалуйста где можно прочитать об этом... а то чего то не получается найти соответствующего закона.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Нелегал выиграл в ГК лотерее, есть ли шансы?

                            O chem menno? Chto nel'zia v USA ili chto mojno vne USA?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Нелегал выиграл в ГК лотерее, есть ли шансы?

                              Правило о том, где необходимо или возможно оформлять выигрыш в лотерею green card. Ведь закон может поменяться, и хотелось бы быть в курсе событий, и чтоб не возникало больше необходимости завать аналогичные вопросы на форуме.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Нелегал выиграл в ГК лотерее, есть ли шансы?

                                Sistema zakonov ochen' slojnaia. Zakonov mnogo raznyh. Sut' v tom, chto podat' na adjustment of status v USA mojno lish' esli vy v statuse. Smotrite formu I-485. http://www.uscis.gov/files/form/I-485instr.pdf
                                A dlia podachi izvne USA u vas lish' unlawful presence ne doljno byt' bolee 180 dnei, ili doljen byt' otbyt zapret na poluchenie viz. http://www.nilc.org/immlawpolicy/rem...movpsds048.htm

                                Comment

                                Working...
                                X