Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дешевые симки с ebay и craiglist

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sergey Krysanov
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    Кто что думает вот про эту штуку? https://www.walmart.com/ip/Total-Wir...-Days/43524153
    Мы с женой будем вдвоем. Хочу что бы она всегда была на связи и нам нужен обоим интернет. Как вам такой тариф? Я так понимаю там две симки или я не правильно понял? И самое главное цена в месяц 60$ на двоих!!!

    Leave a comment:


  • Damon Russ
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    Originally posted by RamonKi
    А смысл тогда в таких симках? Для чего их продают? Просто не могу понять логику кто их покупает.
    Наверное для замены сим в устройстве. Это бывает необходимо при "смерти" сим-карты, либо если она не подходит по размеру для нового устройства. Покупаете сим, а оператор сети меняет ваш ICCID по запросу.

    А по теме, есть хорошая статейка, дающая сравнительный анализ тарифных планов различных операторов сети(в т.ч. виртуальных):
    The Best Cheap Prepaid Phone Plans You've Never Heard Of | PCMag.com

    Leave a comment:


  • RamonKi
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    А смысл тогда в таких симках? Для чего их продают? Просто не могу понять логику кто их покупает.

    Leave a comment:


  • aps44
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    Огромное спасибо! Обожаю котов.

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    Ежели склероз не врёт, то MetroPCS принадлежит T-Mobile, и по идее можно пойти как в офис MetroPCS так и в T-Mobile.

    Leave a comment:


  • aps44
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    Originally posted by helmsman
    У T-Mobile есть $2 в день, но низкая скорость. Prepaid Cell Phone Plans, No Credit Check | Monthly 4G | T-Mobile
    Спасибо! Мне нужен то инет всего дней на 10, несколько сайтов мониторить. helmsman, а этот тариф я могу купить только в офисе T-mobile, или в Metro PCS есть все тарифы от разных провайдеров?

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    Originally posted by helmsman
    У T-Mobile есть $2 в день, но низкая скорость. Prepaid Cell Phone Plans, No Credit Check | Monthly 4G | T-Mobile
    ну да, если пробыть менее 3-х недель, то выйдет в общем дешевле

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    У T-Mobile есть $2 в день, но низкая скорость. Prepaid Cell Phone Plans, No Credit Check | Monthly 4G | T-Mobile

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    вот исключительно из любопытства, вам 50 баксов это много? самый что ни на есть дешевый тариф.

    Leave a comment:


  • aps44
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Извините, но вам не кажется, что вы как-то не совсем правильно реагируете на советы? Вам нужен самый дешевый план? Вам уже сказали - зайдите в любой супермаркет (в тот же Волмарт или Таргет, подойдите к консультанту отдела, где продают сотовые, и трахайте ему мозги сколько влезет.
    Нет, я правильно реагирую. Извинения ваши принимаю, люблю вежливых людей. Волмарт далеко от меня и у меня с английским не очень. Так что решил спросить у соотечественников и сразу определится где найти нужный тариф. Но вы не знаете. Ладно, не буду тратить свое время попусту. Спасибо за желание помочь.

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    Originally posted by aps44
    Я не спрашиваю гадость или не гадость. Я про цену спрашиваю. Оставьте свои фантазии при себе.
    Впрочем, спасибо за ссылку на тариф. Может кто-то другой знает дешевле.
    Извините, но вам не кажется, что вы как-то не совсем правильно реагируете на советы? Вам нужен самый дешевый план? Вам уже сказали - зайдите в любой супермаркет (в тот же Волмарт или Таргет, подойдите к консультанту отдела, где продают сотовые, и трахайте ему мозги сколько влезет. Ему за это деньги платят, отвечать подобным вам. А еще вариант - набрать в Гугле волшебную фразу "cell phone data plans" (можете еще добавить слово prepaid, если не готовы заключать договор на два года), и вам высыпят все возможные варианты. Причем это будет даже лучше, чем идти в тот же Волмарт неподготовленным.

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    Наблюдая этот бизнес изнутри последние лет 20, могу сказать, что все они - гадость, без исключения.

    Leave a comment:


  • aps44
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    Originally posted by BKate
    я б на своем месте с такими как у вас данными взяла бы вот этот самый простой тариф Cell Phone Plans | Cheap Cell Phone Plans & Unlimited Data | T-Mobile но это я. а сейчас придет еще кто-нибудь и скажет, что t-mobile это гадость, и по-своему будет прав. точно также как я по-своему буду права ругая какого-то другого оператора.
    Я не спрашиваю гадость или не гадость. Я про цену спрашиваю. Оставьте свои фантазии при себе.
    Впрочем, спасибо за ссылку на тариф. Может кто-то другой знает дешевле.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    Originally posted by aps44
    Это вам кажется просто выбрать тариф самостоятельно. А я про net10 даже никогда не слышал. Потому и спрашиваю у местного населения куда лучше обратиться за дешевым инет-тарифом.
    Опять же в какой салон зайти, чтобы выбрать METRO PCS? А что за симки в Волгринс продаются?

    Так что спасибо за совет все сделать самому, но это не по существу. Я здесь и спрашиваю, чтобы время сэкономить и не ошибиться.
    а потом прийти и сказать, а вы мне не то посоветовали. вам дают совет, как сделать правильней. а вы ленитесь.
    я б на своем месте с такими как у вас данными взяла бы вот этот самый простой тариф Cell Phone Plans | Cheap Cell Phone Plans & Unlimited Data | T-Mobile но это я. а сейчас придет еще кто-нибудь и скажет, что t-mobile это гадость, и по-своему будет прав. точно также как я по-своему буду права ругая какого-то другого оператора.

    Leave a comment:


  • aps44
    replied
    Re: Дешевые симки с ebay и craiglist

    Originally posted by BKate
    я вам по сути и ответила. заходите в салон и говорите свои требования вам дают подходящий тариф. если не доверяете консультантам можно заранее в гугле найти сайт оператора verizon, t-mobile, net10, к примеру, и выбрать тариф самостоятельно
    Это вам кажется просто выбрать тариф самостоятельно. А я про net10 даже никогда не слышал. Потому и спрашиваю у местного населения куда лучше обратиться за дешевым инет-тарифом.
    Опять же в какой салон зайти, чтобы выбрать METRO PCS? А что за симки в Волгринс продаются?

    Так что спасибо за совет все сделать самому, но это не по существу. Я здесь и спрашиваю, чтобы время сэкономить и не ошибиться.

    Leave a comment:

Working...
X